Перейти до змісту

Korea Festival

Користувачі
  • Постів

    5
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Дмитрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Москва
  • Авто
    KIA
  1. По поводу расстояния, к нам приезжаю из Петрозаводска, Челябинска и Сочи. Для городов свыше 1000км у нас действует бесплатный въезд. Как это было в прошлом году:
  2. Место сбора обусловлено большим количеством людей из Москвы и ближайшего подмосковья, при этом мы с радостью ждем людей из отдаленных регионов России и стран СНГ. На мероприятии не важно откуда приехал человек. Мы не рассчитываем что приедет много, но наша цель объединить людей по интересам в одном месте, несмотря на национальность. Мы будем рады если к нам приедет хотя бы 10 машин с Украины. На клубную закупку дается скидка 20%. Скидка дается при покупке от 10 билетов = 10 человек. Однако, мы всегда готовы рассмотреть индивидуальные условия. С уважением, Организаторы Korea Festival 2017
  3. Дети до 14 лет проходят бесплатно. Мероприятие вне политики, и любые политические лозунги и попытки провокации будут пресекаться службой безопасности мероприятия.
  4. Korea Festival 2016 В первую субботу лета пройдет второй всероссийский фестиваль, посвященный корейским автомобилям. Огромная семья собирается вместе! Автомобильный фестиваль, где участники смогут поделиться знаниями и достижениями. Приятно провести время в кругу единомышленников. Выиграть призы и познать новое, связанное с около автомобильной тематикой. Протестировать новые автомобили от ОД. Пообщаться с представительствами KIA и Hyundai, отдохнуть семьей. Набраться новых впечатлений. В этом году будет море драйва и насыщенная программа для ВСЕХ участников мероприятия. Заходите на обновленный сайт чтобы ознакомиться с программой мероприятия. Когда и где: 3 июня 2017 года. Яхрома парк Ссылка на Яндекс.Карты Сайт: http://korea-fest.ru Группа Вконтакте: https://vk.com/koreafest Наш Instagram: KoreaFest Сообщество на DRIVE2: http://www.drive2.ru/communities/2320/ Детям до 14 лет вход бесплатный!
×
×
  • Створити...