Перейти до змісту

kiv

Користувачі
  • Постів

    17
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Игорь
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Полтва
  • Авто
    KIA Soul
  1. А у меня Соул 2014г и аккумулятор сдох, подзарядка не помогла.
  2. Вот какраз настало время ТО 45000. Машина на гарантии. Пусть ищут. Благо с гарантийщиком все ок, если вдруг понадобится.
  3. двигатель 1,6 бенз коробка 6 ступка Авто декабрь 2011года
  4. Всем привет. Случился вот такой прикол которого я не могу понять. Еду, никого не трогаю, все отлично, завирюха метет в лоб, но это такое. Вообщем остановился я на пару минут, двигатель не глушил. Трогаюсь, проехал метров 20 и двигатель тупо теряет тягу, обороты больше 1500 не поднимаются, на педаль газа практически не реагирует. Попробовал поехать - еле сунется, обороты 1200 и горит ЧЕК. Заглушил. Открыл капот , посмотрел, вроде ничего не отвалилось, ничего не дымит. Вообщем машина в заглушенном состоянии постояла минут 5. Завожу, чек горит, обороты стабильные, на газ реагирует нормально, и вдруг снова - бах обороты упали, на газ практический 0. Пробую трогаться - еле едет только на 2-й передаче. Проезжаю метров 200. Глушу опять чтоб спросить у таксистов где есть СТО КИА или УкрАвто. Машина стоит заглушена минут 5-7. Завожу снова, обороты стабильные, на газ все ок - вообщем машина как машина, ЧЕК горит. Проезжаю я еще с горящим чеком 70 км по трассе, тяга есть, все вроде нормально.Молюсь чтоб ЧЕК не потух, чтоб ошибку прочитали на станции. Приезжаю в конечный пункт, ЧЕК горит, глушу машину. Завожу буквально через минут 5, все отлично и ЧЕК погас. Машина простояла на стоянке 2-е суток. Завожу и еду благополучно домой 180км. Вот такой прикол случился. Может кто-то, что-то подскажет :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: что за барабашка был в машине.
  5. Какие колодки? Да роди бога. Езди на колодках за 200 грн. Тебеже ни кто не запрещает. Я на Авео наездился и HQ и еще какието польские за 200грн. В итоге плюнул и поставил оригинал. И забыл про все выше сказаное мной: свисты, дергание при торможении и всякая там разная ерунда. И на своей КИА не стал рисковать.
  6. Всем доброго времени суток. Сегодня поехал на станцию КИА в Полтаве и поставил набор оригинальных передних тормозных колодок с профилактикой суппортов. Да, не спорю, дорого, 810-колодки и 150-замена + профилактика(какуето золотистую смазку пихали). Зато у меня не будет болеть голова: скрипит или не скрипит, дергает при торможении или нет, шумит или нет. Если возникнут проблемы, поеду и пусть их решают на станции. С одной стороны колодки ставят в среднем раз в два года, я не думаю что это большая проблема накопить такую сумму за этот период времени. После замены разници в торможении не ощутил. Все ОК.
  7. Итак пишу вердикт. Как я ранее писал стояла 215/65/15. Смотрелась круто. Прямо джип. Поменял на зимнюю хакук родных размеров 195/65/15. Выводы: 1.Начал отдыхать за рулем . 2.Машину стало ощутимо меньше бросать в разные стороны при прохождении продольных и поперечных бугров. 3.Перестал ловить по дороге. 4.Пропала валкость авто при обгоне или повороте. 5.Намного меньше стало бубонеть спереди. 6.Машина стала более сбитая. 7.Устойчивая. Вообщем я не знаю как там с 205-м размером, но 215-й точно не поставлю.
  8. Кто подскажет? Как крепится само зеркало? И надоли снимать карту чтобы снять зеркало. Вот надыбал такое.http://130.com.ua/product/universal-mirrors-heater-oem-140x80/ Возможно ли его поставить?
  9. Напиши плиз адрес этих развальщиков и какая у них цена. Собираюсь переходить на родную зимнюю. Заодно и развальчик надо сделать.
  10. Наверное дело всеже в резине 215/65/15. Аморики в порядке.
  11. У меня на 215/65 на 15 дисках. Машина на прямой идет ровно. При торможении тоже отклонений нет.
  12. 1. Возможно из за резины. Немного соврал. у меня 215/65 коэфициент 100-усиленная. 2. Аморы проверял на стенде. Все ок Поворот и гармошка - я согласен. Я просто сравнивал разные авто. Что я ездил по одной и тойже дороге на Авешке, а сейчас на Соул. Авео была во многом комфортнее и увереннее на тойже дороге. П.С. Я думаю что грех лежит в резине
  13. На 150 это понятно. Разве что танк бросать не будет из за веса. Я говорю за 90-100
×
×
  • Створити...