Перейти до змісту

sever78

Користувачі
  • Постів

    21
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація про sever78

  • День народження 14.05.78

Інформація

  • Ім'я
    Nikolay
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Одесса
  • Авто
    KIA SOL
  1. Доброго всем здоровичка, подскажите как снять пластиковые накладки на стойках лобового стекла.
  2. sever78

    Kia soul mid 2011/12г.

    Продам душку, куплена у оф. дил. 2012г, рестайлинговая версия 129лс, 6ст тип-троник комплектация мид, доп. установлена согналка с обратной связью, защита, дифлекторы стекол, легкая тонировка, задний парктроник, нижняя полка в багажник, комплект почти новой зимней резины, машина не бита в очень хорошем состоянии будуюший владелец жалеть не будет. Машина моя стоит на учете на мне. цена 16100$ тел. для связи 0996178550 Николай.
  3. Как зимой 70 ведет себя, снег не набивается, не затирает на сколько расход увеличится?
  4. Хочется чуть высше клиренс на зиму.
  5. Всем привет! Собираюсь покупать зимнюю резину и уже неделю мучают сомнения что брать 195/65R15 или 205/65R15, народ помогите с выбором :help:
  6. Самое интересное то, что немцы не знают что за бренд такой ликви моли, вот такойи прикол. А вобше по теме лично я буду лить мотюл 5w30.
  7. Подскажите где можно его приобрести?
  8. Мне нужна так как на фото, с кнопкой актив экко, а так вид очень даже ничего.
  9. Всем привет, может кто поможет или подскажет как можно через ебей купить вот такую магнитолку http://carsound.kiev.ua/glavnaya/shtatnie-magnitoli/kia/1466-shtatnaya-magnitola-kia-soul-2013.html и сколько она обойдется
  10. Менял масло на своей душке, даже тему создал по этому поводу, мотор 1,6 бензин, сливал старое качественно по давлением с заменой масленного фильтра. Так вот залил как и положено по мануалу ровно 3,3л. масла, по щупу показало на 4-5мм. высше максимальной отметки. Поездил сутки думал пока фильтр возмет туда сюда, меряю на следующий день тоже самое, короче взял шприц и трубку от капельницы откачал ровно 300гр. масла стала ровно максимальная отметка по щупу, проехал уже 1500 км. после замены уровень в норме. Так что думаю что при замене гдето в моторе грам 300 масла остается, так что нужно заливать три литра и не париться.
  11. Все сегодня наконец то разобрался в чем собака зарыта, был у официалов сделали диагностику, сначало приговорили катушку второго цилиндра, поменяли без изменений,паренек молодец долго искал причину но докопался до истины, а принича до боли проста был сбит зазор на свече хотя свечи ставил новые, теперь моторчик просто шепчит.
  12. На прогретом моторе на холостых оборотах, немного моторчик вибрирует, в салоне не ощущается только визуально видно просто до этого у жены гетц был работал ровно без вибраций.
  13. Со звуком разобрались, но у меня еще есть вопрос как у всех обстоят дела с небольшой детонацией двигателя на холостых оборотах? Масло поменял, свечи поменял, водухан поменял а моторчик колбасит на холостых. Еще добавлю бывает при движении на пару секунд загорается чек и тухнит.
  14. Куплю штатную полку с органайзером из топовой комплектации можно б/у. А Правила прочитать как? СлабО?
  15. Откачал ровно 300грам масла. По щупу стал показывать максимальный уровень, что получается где то в движке остается грамм 300 масла при сливе. Хотя сливал масло под давлением.
×
×
  • Створити...