Перейти до змісту

xenon.com.ua

Користувачі
  • Постів

    14
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Запорожье
  • Авто
    lacetti cruze
  1. Гарантия на весь товар 1 год Также буду рад дать консультацию по установке. Установка адаптивных линзы G5 ,или линз от знаменитых авто ( Valeo,FR-X,Koito,Hella и тд ), ксенон, би-ксенон на Ваше авто. Также красим фары ( в любой цвет ) или в цвет кузова.
  2. Товарищи, к нам маски для линз прикольные заехали, с своеобразным "глазиком" ) Фотки как на линзе, так и без:
  3. xenon.com.ua гипермаркет света (ксенон, линзы) Фоточки с увлекательной истории: "Как мы по тёмным переулкам шатались".
  4. Тебя интерисуют с Ангельским глазом или без, А я сейчас, гляну, что есть и скину )
  5. Только для клиентов "Гипермаркет света" (xenon.com.ua) Установочный комплект линз от - 730 грн. Би - ксенон от - 443 грн. Моно - ксенон от - 286 грн. Оригинальные блоки Hella от - 84 у.е А так же многое другое на нашем сайте xenon.com.ua Для участников форума 10 % скидка
  6. Участники форума, не спим заказываем ксенончик. Для участников клуба действует 10 % скидка ))
  7. Товарищи, у нас открылась группа Вконтакте http://vk.com/xenoncomua , все новинки и уведомления, как правило сразу попадают туда. Кста, сейчас идёт спец акция по моно ксенону. Советую заглянуть.
  8. Нук, и в довесок пара фоток со стресс тестов оборудования которые мы частенько проводим средь нашей продукции )
  9. Приехала новая поставочка оборудования! Много товара в наличии, цены обсуждаемые Напоминаю, участникам форума - скидка!
  10. Приветствую вас одноклубники! Хочу представить вам компанию "Гипермаркет Света" (xenon.com.ua), которая является одними из лидеров в Украине по поставкам ксенонового оборудования на рынок нашей страны. Работая напрямую с лучшими китайскими заводами и делая упор на надежность и долговечность нашей продукции, предоставляем максимально качественное оборудование известное под брендами: - Galaxy - Prime (не путать с базарными подделками) - Contrast - Mitsumi (не путать с базарными подделками) - Tesla - Mlux И многие другие.. Для старта ознакомления с нашей продукцией предлагаю вашему просмотру сие видео, т.к. зима у нас в Украине весьма мокрая Контакты: Сайт компании Группа Вконтакте Для участников клуба скидка в 10% всегда присутствует, не забывайте об этом упоминать ;) Цены так же обсуждаемые - все же интернет)))
×
×
  • Створити...