Перейти до змісту

youri1985

Користувачі
  • Постів

    11
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Юрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Soul
  1. у меня тоже скрип издается при нажатии на педаль тормоза. хотя наездил мой Соул еще совсем мало - где-то 520 км. что бы это могло быть? проблема в колодках или в ручнике?
  2. Кто уже ставил зимние шины? Температуру на две недели прогнозируют около ноля. А когда мороз - пока неясно. На летней еще пока можно ездить?
  3. Извините, что спрашиваю (т. к. совсем еще новичок), но для чего эта накладка предназначена, кроме хорошей декоративной роли?
  4. Скажите, сколько у Вас заняла обкатка нового Соула (месяцев)? Как посоветуете себя вести за рулём во время обкатки? И как можно узнать, что режим обкатки завершён? Мне очень интересен Ваш опыт. Заранее спасибо за ответы!
  5. мне недавно менеджер в салоне Киа сказал, что на работе бензиновых двигателей добавление биоэтанола не отразится, а дизельные могут от этого пострадать. Но разве идет речь о введении квоты биоэтанола во ВСЁ (включительно с соляркой) топливо, или только в бензины разных октановых чисел?
  6. Спасибо всем Вам большое за ответы. Теперь у меня не осталось сомнений! Какие еще у Вас отзывы на эту тему?
  7. что имеете ввиду под "нос задирается"? комфортно ехалось? или нет?
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вопрос. Меня очень привлекает Киа Соул, но полезная нагрузка у этой модели - 421 кг. А у меня большая семья - родители, жена, собака - все вместе где-то столько и весят. Значит ли это, что груз сверху этой полезной нагрузки (набитый вещами богажник, например) может негативно повлиять на работу двигателя и ходовой? Ибо планирую машину приобретать для частых поездок за город. Можете поделиться своим опытом? Сколько кто брал на борт, в кг, хотя бы приблизительно? Буду благодарен за ответы.
  9. Недавно Кабмином принятая норма о включении в обязетельном порядке 10 % доли биоэтанола в топливо при заправке. Касается ли это лишь бензиновых двигателей, или еще и дизельных? И как вообще на работе двигателя может отразиться присутствие в топливе биоэтанола?
×
×
  • Створити...