Перейти до змісту

mirokat

Користувачі
  • Постів

    14
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Весь контент mirokat

  1. Точно, была, есть и будет Я тоже За встречу, но окончательно скажу завта, т.к нужно пристроить детей на это время
  2. Когда уже мой Мачо будет столько потреблять. :unknw: У меня сейчас 11,4, пробег 1600 км.
  3. Как приятно! :girl_flirt: :girl_flirt: :girl_flirt: Спасибо.
  4. Продам комплект резины (лето) NEXEN classe premiere CP661a 195/65 R15. Резина без пробега, машину сразу переобули на зимнюю в салоне. Цена 2000,00 грн. Перешлю в другой город за счет покупателя ТК "Нова Пошта". Пишите в личку или звоните 095-409-70-18 Екатерина. Если не собираетесь покупать, прошу воздержаться от флуда и обсуждения цены. Спасибо за понимание.
  5. mirokat

    Собака :(

    Это если кошку сбить, плохая примета. А вообще с каждым может случится.
  6. Блин, а что у меня за херня такая? У меня машина прошла 900 км средний расход 11,5 хреновый показатель
  7. mirokat

    Подрезать Soul

    Что сказать, УЖАС! Виноваты и пешеходы и водители. :girl_to_take_umbrage2:
  8. С праздником Вас МУЖЧИНЫ!
  9. mirokat

    Подрезать Soul

    Боюсь даже озвучить варианты
  10. mirokat

    Подрезать Soul

    Вот видите ВЫ 80 км/ч ездите, а я себе такую роскошь позволяю только за городом.
  11. mirokat

    Подрезать Soul

    Вот видите ВЫ 80 км/ч ездите, а я себе такую роскошь позволяю только за городом.
  12. mirokat

    Подрезать Soul

    А когда велосипедисты ездят в левом ряду и резко без предупреждения поворачивают вправо, что тогда делать??????
  13. mirokat

    Подрезать Soul

    Никто не утверждает, что все пешеходы уроды. И среди водителей хватает дебилов, с которыми сталкиваешься каждый день. НОООООО.....Пешеходы должны быть очень внимательны, т.к. они не защищены, как мы водители железом. А пешеходы уяснили, что на зебре они Боги и прыгают под колеса, думая, что авто должно резко остановится. Внимательными нужно быть и водителям и пешеходам.
  14. А я права получила в 1998 году, но ездила редко. Четыре года назад муж подарил Хюндай Гетц, теперь вот подарил Солика. Так что водительский стаж получается 4 года.
  15. mirokat

    Подрезать Soul

    А больше всего (прибить готова), конченых мамаш которые тянут детей через проезжую часть в неположенном месте с невозмутимым лицом, даже когда ты посигналишь, та даже голову не повернет... Вот-вот, мамаши нынче дуры пошли, аж зла не хватает. Буквально вчера видела картину. Везет мамашка своего ребенка на санках, а санки с ручкой сзади. Она переходила дорогу даже не посмотрев по сторонам, а ведь пострадал-бы в первую очередь ребенок, т.к. он был спереди. Водитель которому пришлось резко тормозить повезло, что тормоза хорошие.
  16. mirokat

    Подрезать Soul

    Нужно, чтобы гаишники штрафовали не только автовладельцев, но и пешеходов. У нас, к сожалению, такой практики нет. А зря!!! В Германии тебя сразу оштрафуют, если ты перешел дорогу в не положенном месте, и там все стоят на светофоре и ждут (а у них сигналы долгие, окало 1,5 мин) пока загорится разрешающий сигнал. Даже если дорога совсем пустая никто не сдвинется с места. Если у нас начнут штрафовать пешеходов, грн. так по 500 за нарушение, может и порядка будет больше на дорогах.
  17. mirokat

    Подрезать Soul

    Это да, зависть у людей зашкаливает. А по зебре ходят как по бульвару, тоже много раз сталкивалась.
  18. mirokat

    Подрезать Soul

    :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
  19. mirokat

    Подрезать Soul

    Со мной в машине был мой семилетний ребенок. Это был для нее хороший урок, как не стоит вести себя на дороге. Видно на нее это подействовало, т.к. по сторонам смотрит всегда.
  20. mirokat

    Грязный Мачо!

    В выходные немного пофоткала грязного Мачо! Сначала он у меня белым Дракошей, но после 2 недель я поняла, что это Мачо, а т.к. авто грязное, то грязный Мачо
  21. mirokat

    Подрезать Soul

    У меня был случай: Дончане знают на повороте с пр.Ленинского в сторону "Амстора" расположен пешеходный переход. Еду и вижу переходит парень шапка на глазах, музыка в ушах, рассматривает свои ботинки. Прошел он половину зебры, я тихонько начинаю движение. И тут он поднимает глаза и видит, что оказывается на дороге бывают машины. Он начинает от страха метаться то в одну сторону, то в другую. Благо я только начала движение и скорость была маленькой. О себе в тот день я узнала много нового, некоторых слов я даже не знаю Это к тому, что пешеходы разучились смотреть по сторонам, а виноваты водители
  22. mirokat

    Подрезать Soul

    А почему если рядом маленькая машинка гламурного цвета или значок "стерва" (я так понимаю каблучок), то нужно шарахаться как от обезьяны с гранатой? Женщины менее склонны к риску, чем мужчины, более осмотрительны. Основное различие между нами то что, женщины больше верят в законы, правила, а мужчины — в себя, в технику (которую они больше любят и знают). Поэтому и несчастные случаи у мужчин чаще встречаются из-за переоценки собственных возможностей и чрезмерной самоуверенности. Согласно статистике, женщины управляют автомобилем безопаснее, чем мужчины. У меня на стекле, кроме значка "Ребенок в машине" никогда не было "У" или "Стервы", не понимаю зачем их цеплять. Только хуже получается, учеников все боятся, но в тоже время подрезают их. А если ты "Дама", то особи мужского пола пытаются доказать, что главный на дороге это "МУЖИК". За рулем нужно быть водителем, а не мужчиной, женщиной или учеником, тогда и аварий будет меньше. :first_move:
×
×
  • Створити...