Перейти до змісту

Dzyan123

Користувачі
  • Постів

    126
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Dzyan123 став переможцем дня 8 лютого 2013

Dzyan123 мав найпопулярніший контент!

Репутація

19 Репутация

Інформація про Dzyan123

  • День народження 01.07.83

Інформація

  • Ім'я
    Александр
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Винница
  • Авто
    Kia Soul Base 2013
  1. Хочу установить противоугонный блокиратор на руль,типа Гарант блок люкс.В связи с этим,возник вопрос,какой диаметр рулевого вала на нашем соуле? Буду благодарен за ответ.
  2. Куплю крышку багажника на Соул синего цвета,желательно рестайл.Обращайтесь по телефону 098 264 87 44,095 010 75 73 Александр
  3. Таки да,ляду придётся менять,ремонт от 100$ до 150$.Буду ездить с помятой,пока не найду в синем цвете,так как покраска,ещё +100$. Подскажите,пожалуйста,контакты разборок(можна в личку),где может быть такой девайс как крышка багажника,буду благодарен за помощь.
  4. Я нуб в теме рихтовок и покрасок,поэтому принял предложение с плёнкой за предпочтительный вариант в теме решения моей проблемы. Покрасить можно,но это цена ляды+цена покраски,равняется по моим предположениям минимум 4000 грн.Завтра буду узнавать цену ремонта и цену ляды с покраской и принимать окончательное решение. Ну тогда,надо искать ляду синего цвета.
  5. Клеить плёнку,поверх другого цвета,мне не подходит,тогда уж лучше рихтовка. Если не найду ляду в синем цвете,то покупка отпадает.
  6. Подскажите,пожалуйста,я так и не понял,подойдит ли на мой соул бензин 2013 года выпуска ляда от дизеля или от соула 2009-2010 годов выпуска?
  7. На Киев, к сожалению, никак не выходит.У меня есть на примете одно СТО Автохелф,нарыл инфу по нему в опель клубе,там винницкая ветка хорошо развита,но хотел ещё вариант,так как на том Сто могут цену сильно загнуть.
  8. Dzyan123

    Помял ляду

    Вот такой вот подарок,сделалал мне отец на день рождения Сдавал назад и вехал в шлагбаум.Ляда открывается и закрывается нормально. Посоветуйте,пожалуйста,кто знает в Виннице нормального рихтовщика,что бы сделал,всё как было.
  9. Заказал себе 3 канистры по 1л,цена145 грн за канистру,так дешевле получается.
  10. Какой обём масла нужен для замены?Что скажете про такое масло Total 5W-30 Quartz Ineo,такое же льют официалы по моему?
  11. Позвонил сегодня к официалам на счёт ТО2,загнули 2500 грн.вместе с развалом.Посоветуйте пожалуйста,масло для замены на стороннем СТО,приемлемого по качеству и цене.
  12. Тему можна закрывать.Диски приобрёл у bezdelnik за 1000 грн.Покупкой доволен,за что ему большое спасибо. Будьте бдительны с этим продавцом,требуйте детальные фото вымытых дисков.На одном из дисков присуствовала сквозная корозия в области где крепится грузик.Может даный дефект никак не влияет на эксплутационные характеристики диска,но факт наличия корозии,незнаю,умышлено или нет,был от меня скрыт,несмотря на то,что я несколько раз спрашивал у продавца ржавые ли диски.
  13. Спасибо,за хорошие диски,на шиномонтаже всё отлично отбалансировалось.Тему можна закрывать,
  14. Кременчугские вобще по 350 грн. можна купить.
  15. Нашёл подходящие диски Steel Wheels за 550грн.,говорят китайские.Кто нибудь слышал как обстоят дела с качеством у даной фирмы,а то отзывов по ней не обнаружил. Есть ещё фирмы Kap(китай),так они на 100грн. дешевле,продавец рекомендует первый вариант.
×
×
  • Створити...