Перейти до змісту

Dzyan123

Користувачі
  • Постів

    126
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент Dzyan123

  1. Хочу установить противоугонный блокиратор на руль,типа Гарант блок люкс.В связи с этим,возник вопрос,какой диаметр рулевого вала на нашем соуле? Буду благодарен за ответ.
  2. Куплю крышку багажника на Соул синего цвета,желательно рестайл.Обращайтесь по телефону 098 264 87 44,095 010 75 73 Александр
  3. Таки да,ляду придётся менять,ремонт от 100$ до 150$.Буду ездить с помятой,пока не найду в синем цвете,так как покраска,ещё +100$. Подскажите,пожалуйста,контакты разборок(можна в личку),где может быть такой девайс как крышка багажника,буду благодарен за помощь.
  4. Я нуб в теме рихтовок и покрасок,поэтому принял предложение с плёнкой за предпочтительный вариант в теме решения моей проблемы. Покрасить можно,но это цена ляды+цена покраски,равняется по моим предположениям минимум 4000 грн.Завтра буду узнавать цену ремонта и цену ляды с покраской и принимать окончательное решение. Ну тогда,надо искать ляду синего цвета.
  5. Клеить плёнку,поверх другого цвета,мне не подходит,тогда уж лучше рихтовка. Если не найду ляду в синем цвете,то покупка отпадает.
  6. Подскажите,пожалуйста,я так и не понял,подойдит ли на мой соул бензин 2013 года выпуска ляда от дизеля или от соула 2009-2010 годов выпуска?
  7. На Киев, к сожалению, никак не выходит.У меня есть на примете одно СТО Автохелф,нарыл инфу по нему в опель клубе,там винницкая ветка хорошо развита,но хотел ещё вариант,так как на том Сто могут цену сильно загнуть.
  8. Dzyan123

    Помял ляду

    Вот такой вот подарок,сделалал мне отец на день рождения Сдавал назад и вехал в шлагбаум.Ляда открывается и закрывается нормально. Посоветуйте,пожалуйста,кто знает в Виннице нормального рихтовщика,что бы сделал,всё как было.
  9. Заказал себе 3 канистры по 1л,цена145 грн за канистру,так дешевле получается.
  10. Какой обём масла нужен для замены?Что скажете про такое масло Total 5W-30 Quartz Ineo,такое же льют официалы по моему?
  11. Позвонил сегодня к официалам на счёт ТО2,загнули 2500 грн.вместе с развалом.Посоветуйте пожалуйста,масло для замены на стороннем СТО,приемлемого по качеству и цене.
  12. Тему можна закрывать.Диски приобрёл у bezdelnik за 1000 грн.Покупкой доволен,за что ему большое спасибо. Будьте бдительны с этим продавцом,требуйте детальные фото вымытых дисков.На одном из дисков присуствовала сквозная корозия в области где крепится грузик.Может даный дефект никак не влияет на эксплутационные характеристики диска,но факт наличия корозии,незнаю,умышлено или нет,был от меня скрыт,несмотря на то,что я несколько раз спрашивал у продавца ржавые ли диски.
  13. Спасибо,за хорошие диски,на шиномонтаже всё отлично отбалансировалось.Тему можна закрывать,
  14. Кременчугские вобще по 350 грн. можна купить.
  15. Нашёл подходящие диски Steel Wheels за 550грн.,говорят китайские.Кто нибудь слышал как обстоят дела с качеством у даной фирмы,а то отзывов по ней не обнаружил. Есть ещё фирмы Kap(китай),так они на 100грн. дешевле,продавец рекомендует первый вариант.
  16. Подскажите пожалуйста,я правильно указал параметры диска на соул база 2013? R15 6.0J 5 114.3 ET45 dia 67.1
  17. Здраствуйте,куплю 4 родных штампованых диска R15 на соул,в пригодном состоянии,для дальнейшего активного использования.098 264 87 44
  18. Хочу сразу же к шинам прикупить комплект стальных дисков R15. Посоветуйте пожалуйста,недорогие стальные диски приемлимого качества 400-600 грн. за колесо. Буду благодарен за помощь,а то нагуглить диски оказалось намного сложнее чем шины.
  19. Остановил свой выбор GOODYEAR UltraGrip Ice Arctic 195/65 r15 t91,потому,что модель зарекомендовала себя,мягкая,а значит комфортная на моей жёсткой подвеске,так же со слов форумчан,лутше ведёт себя на снегу чем Dunlop. Вообщем если не передумаю,то в понедельник утром переведу деньги. Дешевле чем за 1083 грн. колесо не нашёл,был вариант за 1035 грн. уже с доставкой,но я немного опоздал,шины уже оплатили. Впервые покупапаю резину,подскажите пожалуйста,на что обратить внимание при осмотре колёс на складе транспортной компании?
  20. Здраствуйте,помогите определится с выбором Goodyear UltraGrip Ice Arctic 195/65 r15(шип) или dunlop ice touch 195/65 r15 (шип) . Эти шины очень похожи,но по отзывам ультрагрип вроде как мягче,с одной стороны это хорошо, комфортней езда,лутше сцепление с доргой,но насколько я понимаю,мягкая резина менее надёжна,при попадании в яму например. Так же для обех шин есть два индекса нагрузки 615 кг. 91Т и 690 кг. 95Т.Как думаете будет ли шина с большим индексом нагрузки жёстче и надёжнее. Улицы у нас чистят плохо,если зима снежная,то асвальта бывает мало. Посоветуйте,что бы выбрать из этих вариантов
  21. Куплю бу чехол на заднее сидение или на весь салон киа соул.тел.098 264 87 44.
  22. Какие обиды,темой чехлов никогда не интересовался и мне пофиг какое у них будет качество или внешний вид,мне надо самый дешёвый вариант чехла на заднее сидение,можна бу,всё равно будет лутше чем с покрывалом ездить.
  23. Привіт усім,допоможіть будь ласка підібрати чохол на заднє сидіння соула 2013.Основні вимоги до чохла такі,має добре витиратися від бруду(на задноьму сидінні їздять діти),друга вимога це не дуже висока ціна,до 200грн. Буду вдячний за допомогу.
  24. @@tesakov, Подскажите пожалуйста,сколько будет стоять плёнка на бока соула 2013 года? Антигравийную плёнку сложно клеить,можна самому управится?
  25. Здраствуйте,у меня всегда стоит вентилятор обдува на единице,после того как глушу мотор и заваожу снова автоматически включается кондционер. Скажите можна сделать так,что бы при включении вентилятора обдува не происходил автоматический запуск кондиционера?
×
×
  • Створити...