Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Подарки от клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений
ПОДАРОК!!!!!

С не помню чьей инициативы, но мною было решено и мною будет воплощено в жизнь отправить подарок 500-му и 1000-му пока пользователю нашего форума.......
Что являет собой сам подарок????

А это клубная наклейка белого или серебряного цвета....( пользователь может сам выбрать)

Я отправлю подарок по Укрпочте после того, как пользователь ответить на мое письмо и отправит мне свой почтовый адрес и ФИО.....

500-тым пользователем является -

Jester :clapping: :yahoo: :drinks:

http://www.soul-club...ser/500-jester/

Жду от тебя почтового адреса в личку.......

а теперь нюансы: если вдруг претендент откажется от наклейки или не будет посещать наш форум - право получить наклейку переходит к следующему зарегистрированному....501-му, 100-му.
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

Jester

Jester
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Спасибо, приятно удивлен, но, пожалуй, откажусь от наклейки, так как у меня авто не Soul а Cerato. :)

kuryk

kuryk

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

Спасибо, приятно удивлен, но, пожалуй, откажусь от наклейки, так как у меня авто не Soul а Cerato. :)

Ты можешь спокойно ездить на церато с нашей клубной наклейкой....вдруг ты соуловод в душе!!!!!!!!!!:drinks:подумай еще!!!!
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 11 766 сообщений
А почему не

Пользователей 500
Новый участник les69nik

Хто ошибся?

kuryk

kuryk

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

А почему не

Пользователей 500
Новый участник les69nik

Хто ошибся?

посмотри на строку адреса на сайте ////user/500-jester////// вот правда.....я так думаю, пускай тогда кто то подскажет еслия не прав.....
Я тоже сначала про лесника подумал, а как начал на его страничку заходить....смотрю в строке юзер 501 ...ппц.....вот так то и получилось.....

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 11 766 сообщений
Итак подарки: Кто встретит меня в городе и подойдет - подарок клубная наклейка. Белая или серебро.
Ориентир

Изображение

Meteora

Meteora
  • Пользователи
  • 275 сообщений
[quote name='viro' timestamp='1304857962' post='11712']
Итак подарки: Кто встретит меня в городе и подойдет - подарок клубная наклейка. Белая или серебро.
Ориентир

Виктор...в каком районе твою душу искать ? ,^^

zero

zero
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Ориентир

Изображение

А в Донецке бываешь? :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей