Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

после ДТП обращаемся в свою СК или виновника?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 341 сообщений

Головний офіс ІдеяБанк у Львові просто.

І саме тому побігла туди відкривати рахунок Альфа-Страхування. Ага

Largos

Largos
  • Пользователи
  • 10 сообщений
Друг недавно попал в ДТП, был не виноват. Обращался в страховую виновника

Pashtet220022

Pashtet220022
  • Пользователи
  • 334 сообщений
Надо обращаться и в свою и в виновника,и в первые три дня после дтп. со справкой о дтп

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 661 сообщений
я обращался в свою. но в след раз скорее всего буду обращаться в обе. обращаться только в чужую страховую чревато тем что они затянут или откажут, а в свою, после прошествии трех дней уже поздно будет обращаться.

насколько я понял главное в течении 3х дней зафиксировать ущерб в обоих СК и если не хочешь санкций (не дадут скидку за безубыточность) от своей страховой при заключении договора на следующий год то обращаешься за выплатой в чужую, а если откажут то уже потопаешь в свою. также есть смысл обращаться в чужую чтобы не потерять франшизу.

преимущество обращения в свою - футболяют по минимуму, ну если СК нормальная.

ps: вообще у нас на форуме есть представители СК, может стоит пригласить их в тему - пусть прокомментируют, не только им ведь рекламировать свои услуги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей