Перейти до змісту

Dimon

Знакомства

Рекомендовані повідомлення

Купил соула в Киеве 25 февраля 2010г., цвет коричневый , бензин . Все радует , только плохо , что стучит ходовая по ямкам . До этого ездил на многих машинах , в том числе на Вагоне , такого не было . Впечатление такое , как будто бы разбита ходовая . Что это : жесткая ходовая или плохая шумоизоляция ?

 

привет :unsure: у мня тож коричневая а если точнее JAVA BRAUN тоже бензин,как тебе мафынка? :blink: и сикока у тебя она сейчас кушает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Машинку забираю в пятницу 26.03.10

Цвет Оранжевый

Город Киев

post-50-1269401238,52_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я давал этот сайт в темке про защиту. Сам там заказывать буду. В Харькове в салоне защита 900 грн стоит. :unsure:

 

В Киеве при покупке в салоне поставил за 830.00 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет :drinks: , добро пожаловать! В Харькове тоже появились новенькие Соулы. Видно партию завезли.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый всем вечер.

Вот, надумали вторую машину в семью (для жены). Присмотрели Соул. Внешний вид - без комментариев.

Форумы немного почитал. Этот пока еще не достаточно активный, что естественно объясняется тем, что во-первых: на форуме владельцы одной модели (а не всей марки) а во-вторых: модель достаточно новая.

 

По машине, надеюсь должно все устроить. Единственный вопрос - жесткость подвески. Но если все сложится с финансовой стороной, думаю будем брать. Так что, принимайте в свои ряды потенциального Соуловода :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера в 17-30 это свершилось.

Я забрал из салона свою оранжевую ДУШУ.

У меня реально ВЕСНА!!!!!!

До этого я ездил на 2107 ВАЗ вы меня можете понять.

Машинка Супер. Подвеска конечно жестковата для тех дорог что остались после зимы но на ровном асфальте (Более менее ровном Проспект Победы г.Киев) Просто сказка. Фотки авто выложу в воскресенье.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю! Ждем фотки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и 500 км проехал,пока только радуюсь.Подвеска не жесткая,а средняя(ИМХО).Зато какая управляемость на извилистой трассе, на приличной скорости.В таком классе авто,завидую(по доброму) только тем,кто имеет такую же.Очень доволен турбодизелем,до этого ездил только на бензине.Даже не чувствую что еду в гору.Чешит как танк.Кто с Одессы -отзовитесь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что касается звука реакции ходовой от ямок,то не скрою,ходовая подчеркивает,что была ямка.Но это не куда не отдается(руль,салон).Нет даже приблизительно такого ощущения разбитой ходовой.Другое дело на "Prado", включил комфорт, и тащишься на ямах да ухабах.Но ребятки-цена такой универсальной ходовой и её ремонт?Зато управляемость на скорости-класс!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и 500 км проехал,пока только радуюсь.Подвеска не жесткая,а средняя(ИМХО).Зато какая управляемость на извилистой трассе, на приличной скорости.В таком классе авто,завидую(по доброму) только тем,кто имеет такую же.Очень доволен турбодизелем,до этого ездил только на бензине.Даже не чувствую что еду в гору.Чешит как танк.Кто с Одессы -отзовитесь.

 

И мы из Одессы! а в каком вы цвете? может, уже и "виделись"? да, и на бензин в гору тоже прет неплохо. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мы из Одессы! а в каком вы цвете? может, уже и "виделись"? да, и на бензин в гору тоже прет неплохо. :drinks:

 

Привет землякам!С наступающим праздником 1 апреля.У меня черная.Если конкретнее,я обитаю и в Ильичевске и в Одессе.Вожу свой soul(чарлик-так назвал),только неделю.В Ильичевске видел орандж и черную.В Одессе попадалась тоже черная.У меня пока нет никаких отличий,руки не дошли.Но думаю об этом.А у Вас какая? И сколько нас в пальмире?.Может даст Он, скучкуемся.Брал на 25-ой чап.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мы из Одессы! а в каком вы цвете? может, уже и "виделись"? да, и на бензин в гору тоже прет неплохо. :good:

 

Да нам бы в Ялту,да и по ихним горочкам,да прямиком на Ай-Петри.Ох и дали бы "джосу".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мы из Одессы! а в каком вы цвете? может, уже и "виделись"? да, и на бензин в гору тоже прет неплохо. :good:

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
В "регионах" сделал Одессу :good:http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

привет всем SOUL-водам!!!Я из Одессы.машину приобрели из первой партии 1.6бензин 26 августа 2009г. Пробег на данный момент 9000 с копейками.Пока доволен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Похоже из Одессы Соулов больше всего!!! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а к вам их просто в первую очередь доставили))) плыли то все корабликами вроде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже из одессы у меня белый SOUL 1.6 бензин mid, купил в марте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я из Киева! Купил 05,05,10 на "Столичке". Машиной очень доволен, седаны теперь практически не воспринимаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как тебе удалось купить майскую машинку??? ведь сейчас только апрель)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...