Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

новая ветка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

abagnyuk

abagnyuk

Человек-скидка!

• Пользователи
  • 2 559 сообщений
предлагаю создать отдельную ветку куда бы можно было бы выкладывать ссылки на интересные предложения в первую очередь по оригинальным (либо производителей первого эшелона) аксессуарам или запчастям для Соул. например я видел недавно в салоне оригинальные металлические накладки на педали и защиту заднего бампера по очень приятным ценам или рейлинги на ebay c доставкой к нам, и так часто бывает что наталкиваюсь на чтото интересное и по хорошей цене - на ebay случайно оказалось или у дилера валяется и чтото уцененное, но мне не нужно, а жалко что товар пропадает... я бы инфой поделился :)

ветку предлагаю так как разные вещи удобнее будет обсуждать в разных темах. могу взять на себя ее модерацию.

eugenbod

eugenbod
  • Пользователи
  • 1 461 сообщений

предлагаю создать отдельную ветку куда бы можно было бы выкладывать ссылки на интересные предложения в первую очередь по оригинальным (либо производителей первого эшелона) аксессуарам или запчастям для Соул. например я видел недавно в салоне оригинальные металлические накладки на педали и защиту заднего бампера по очень приятным ценам или рейлинги на ebay c доставкой к нам, и так часто бывает что наталкиваюсь на чтото интересное и по хорошей цене - на ebay случайно оказалось или у дилера валяется и чтото уцененное, но мне не нужно, а жалко что товар пропадает... я бы инфой поделился :)

ветку предлагаю так как разные вещи удобнее будет обсуждать в разных темах. могу взять на себя ее модерацию.

Алексей, привет.
Скажи пожалуйста, какую цену на накладки педальные ты видел? и в каком салоне?
Спасибо.

P.S. В личку Алексею "не лезет" :bye:

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
А я не понял - зачем плодить новые одинаковые темы?
Предыдущую никто не закрывал и в ней идет обсуждение...

Эта тема закрывается.

Юра, так там идет обсуждение нужности а тут выложи предложения по делу. Давай както это все переосмыслим

Сообщение отредактировал viro: 17 Ноябрь 2012 - 06:20

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей