Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Приятно быть Соуловодом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений
Я спецмально досмотрел машины, которые не досмотред перед покупкой. Шкода, Сеат, Ниссан.... на на на

Vladimir

Vladimir
  • Пользователи
  • 964 сообщений

Я спецмально досмотрел машины, которые не досмотред перед покупкой. Шкода, Сеат, Ниссан.... на на на

И в шкоде и в сеате и в ниссане нам было тесно на задних сиденьях, я головой касался потолка (у меня рост 190 см)......А больше всего напрягает в седанах выступ идущий параллельно машине внизу возле ног задних пассажиров....В соуле этот выступ маленький и не заметный за счет высокого подъёма......А в ниссанах на заднем сидении разместиться впятером вообще не реально.....Они в спинку вбабахали по центру раскладной подлокотник.....Он выперает, сидеть нормально нельзя......

Krikka

Krikka
  • Пользователи
  • 167 сообщений
Больше скажу. Я тестил неделю Жука Ниссановского. Внешне машинка тоже броская, как и наш Соул, но под "оберткой" - это жесть. Во-первых, салон маленький, особенно места сзади. Меньше чем в Ланосе. Ткань сидений - какашка вообще, парит, синтетика. Торпеда и консоль лапаются, куча глянца. Под сиденьями нет войлока, металл!! Но самое главное - мотор. Ну просто тупарь-тупарем. Машина начинает ехать только после 3-3,5 тыс. оборотов.
После него я просто невероятно как оценил все преимущества Соула. И это за деньги значительно меньшие чем Ниссан.
Так что, все же мы не только оригинальны, но и выигрываем в качестве наших авто)
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений
А в Жуке был фирменный Ниссановский штын? Я не знаю шо они с ними делаю, но такого штына нету ни в одном другом салоне.

Krikka

Krikka
  • Пользователи
  • 167 сообщений

А в Жуке был фирменный Ниссановский штын? Я не знаю шо они с ними делаю, но такого штына нету ни в одном другом салоне.

Штын)) Гггг)) Пять баллов.
Жук уже до этого выкатал 5 тыс.км, то есть я был не первый тест-драйвер, так что штына не было)
Изображение

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений
Так а что собой являет Джуке? Рестайлинговая Микра?

Krikka

Krikka
  • Пользователи
  • 167 сообщений

Так а что собой являет Джуке? Рестайлинговая Микра?

Ну, вроде бы он на базе Микры и Ноута построен.
ВОобще - броско внешне и все очень грустно внутри: тупое двигло, огрехи в сборке и эргономике салона. Посадка на заднее сиденье - это вообще эпопея целая.
Поэтому мне кажется, что почти 20 тык. отдавать только за дизайн - издевательство.

Пы.Сы. Кста, мне кажется, мы флудим)
Изображение

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений

Пы.Сы. Кста, мне кажется, мы флудим)

И правильно кажется! ;)

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 091 сообщений
Приятно быть соуловодом даже в таком случае. Конечно, лучьше не надо, но машинке респектище!

AVG

AVG
  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Авто:Был KIA Soul 1.6 AT Помидор, потом Пикассо и снова Соул New Ваниль...

Мы с женой когда лазили по салонам и заехали в первую очередь в Паритет-Моторс на Московскую площадь....Там она увидела Соул, потом села в него и произнесла: -Я больше в другие салоны не поеду :biggrin: ........Мне пришлось её убедить, что нужно проехать по всем запланированным салонам, чтобы убедиться, что лучше Соула ничего нет.....Такие дела....

То же самое...

Yoko

Yoko
  • Пользователи
  • 82 сообщений
Кто сказал что у Соула маленький багажник??? У меня всё влезает и потом катается по всему багажнику :rofl:

Изображение

Изображение

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 074 сообщений
Ты что так машину перегружать, амортизаторы не выдержат :rofl:

Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей