Перейти до змісту

Юрчег

А знакома ли вам эта машина?

Рекомендовані повідомлення

Ребята. я собираюсь продавать свой Соренто и менять его на Соул.

Вот есть такой вариант

http://auto.ria.ua/auto_kia_soul_11480824.html

Знакома ли вам эта автивка и ее хозяин?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знакома ли вам эта автивка и ее хозяин?

Среди активистов Донецка такой машины не наблюдалось, а с Дебальцево тем более. Судя по донецкому госномеру, дата покупки точно соответствует - июль 2011. Цена в это время с коробкой-автоматом была 19000$. У меня механика, куплена в августе 2011 - 18000$

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Среди активистов Донецка такой машины не наблюдалось, а с Дебальцево тем более. Судя по донецкому госномеру, дата покупки точно соответствует - июль 2011. Цена в это время с коробкой-автоматом была 19000$. У меня механика, куплена в августе 2011 - 18000$

Это 100%-й перекуп, несколько обьявлений, 5 лет на сайте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что мешает найти владельца?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята. я собираюсь продавать свой Соренто и менять его на Соул.

Юра, если не секрет, почему решил поменять Сорик на Солик...Сорик, вроде как, получше машина...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это 100%-й перекуп, несколько обьявлений, 5 лет на сайте

Я тоже так подумал, но на фото машина с белыми номерами, так что вполне возможно что бралась для себя. Темболее это легко проверить, в салоне при покупке подписывался контракт с конкретным человеком, так что очень даже легко узнать кто реально покупал данное авто.

 

К стати сервисная книжка нынче не показатель. Изготавливается легко, а стоимость изготовление прибавят к стоимости авто :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, если не секрет, почему решил поменять Сорик на Солик...Сорик, вроде как, получше машина...

По-лучше - это условно. Да, внедорожник как-то больше "уважают" на трассе и вообще (это наш менталитет - раз Жип - значит какой-то не простой ;) ).

На Солике когда езжу - не очень-то празднуют всякие там лансеры, сивики и иже с ними. А к Сорику как-то более осторожно относятся в плане неожиданных "маневров".

Но тем не менее, мне жопу возить на работу/с работы - думаю хватит кабанчика. Хоть и привык я к нему и манера езды соответствующая выработалась...

Расход поменьше, затраты на ТО тоже (у меня масла в двигатель только 8 л надо :( !)

Я пока прицениваюсь, раздумываю... Жена категорически против :no: - машина-то ее :yes: )

Вот как-то так

 

Я тоже так подумал, но на фото машина с белыми номерами, так что вполне возможно что бралась для себя. Темболее это легко проверить, в салоне при покупке подписывался контракт с конкретным человеком, так что очень даже легко узнать кто реально покупал данное авто.

 

К стати сервисная книжка нынче не показатель. Изготавливается легко, а стоимость изготовление прибавят к стоимости авто :biggrin2:

Он интересный, конечно...

Хочет к своей добавить всего 2к и будет около 18к, а я, получается, должен снизить свою цену аж на 6к! :wacko2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть тут ещё донекцие? хочу спросить за машину одну.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть тут ещё донекцие? хочу спросить за машину одну.

Какая машина?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сид. Знакомый с Донецка ищет. На днях говорили, и вот решил спросить из местных может кто знает или видел. Или на худой конец подскажет...как она и стоит ли своих денег - линк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не будет ответа?(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не будет ответа?(

Нет, не знаю такую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...