Перейти до змісту

anun

Какую вы выбрали зимнюю резину?

Рекомендовані повідомлення

Господа, в 80% тестов зимней резины шины 195/65 R15 91T Continental Winter Contact TS 830 занимают 1 место. Кому интересно - задайте на Гугле "тест зимние шины"... Я эту резину купил в Киеве за 780 грн !!! Установка бесплатно! Можно было взять Данлоп 3Д, за 3000 грн с установкой!!!! Это было позавчера! Таких цен на такую отличную резину я не видел.... Кому интересно - пишите. Это не реклама, искал и нашёл...

Привет

А Вы раньше ездили на Continental который первые места берет ?

если нет - то мой отзыв - плохие. Очень раскрученные но плохие.

Спасало только то что была возможность подключения полного привода. Без него - на обычных дорогах (зимних) Continental скользит .

Себе бы никогда более не взял.

 

удачи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что сказать. У меня была "под шип", лично мне она понравилась.

тоже была "под шип". Шипы не ставил.

немного жестковато проходит стыки и острые кромки - все передает на кузов.

Шум - есть. Высокие тона.

при движении по снегу - постоянно требует легкого проскальзывания, чтобы грести. Я не знаю как это сочетается с антипробуксовочной системой (если она есть на Вашем авто). Хорошо гребет в рыхлом и глубоком снегу, посредственно на укатанном. На льду - беспомощна так же впрочем как и другие липучки...

 

самое главное - что не боится воды! т.е. в периоды таяния снега, луж и жижы на дороге - не подведут. Не плавают и не рыскают.

можно брать и кататься.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На льду - беспомощна так же впрочем как и другие липучки...

Я немного не согласен, эта резина не липучка и мне за 2 зимы показалось она ведет себя вполне адекватно.

Народ, а кто нибудь брал зимнюю резину Pirelli?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На льду - беспомощна так же впрочем как и другие липучки...

Я немного не согласен, эта резина не липучка и мне за 2 зимы показалось она ведет себя вполне адекватно.

Народ, а кто нибудь брал зимнюю резину Pirelli?

 

Я взял Pirelli Winter Calving Edge шипованную. Пока не переставлял еще.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Континентале раньше не ездил. Но читал прекрасные отзывы и тесты. На Гранд Витаре ездил на Dunlop Grandtrek за 200 баксов - отличная резина, ездил в Словакии по горам без проблем и по киевским обледенелым дворам в эру космонавта, в пятницу продал по 100 - была как новая... Я не верю,что люди на нескольких сайтах хвалят шины,которые сами продают, типа рекламы... Проплаченную рекламу вижу, сам 15 лет в рекламе... Время покажет, смогу сказать о своей новой резине уже очень скоро, пока же ,после летнего NExena , очень хорошо

 

 

 

 

Привет

А Вы раньше ездили на Continental который первые места берет ?

если нет - то мой отзыв - плохие. Очень раскрученные но плохие.

Спасало только то что была возможность подключения полного привода. Без него - на обычных дорогах (зимних) Continental скользит .

Себе бы никогда более не взял.

 

удачи

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю, что универсальной зимней резины нет. И для людей живущих, к примеру, в Тернополе, Славутича и Киеве резина нужна разная. К тому же зависит от того, ездите ли вы зимой на дальние расстояния и например в горы... Одно дела киевские улицы, другое дело улочки маленького города, одно дело климат Николаева, другое Житомира...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Луганск с первым снегом!! ))

Удалось потестить Nordman RS на укатаном снегу как лед.. под небольшую горку трогается с минимальными пробуксовками, тормозит.. сразу АБС хрюкает, задние колеса пытаются обогнать передние.. немного разворачивает машину..

По снежной каше едет отлично... тормозит хорошо.. иногда похрюкивает АБС.

Это правда все при температуре +3

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересный обзор по продажам зимней резины в этом году

post-102-028369700 1320833460_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересный обзор по продажам зимней резины в этом году

 

 

Вот точно также можно сказать, что среди автомобилей больше всего продается Ланос. Лидер последних 5 лет. А по продуктам в магазине лидируют хлеб и картошка -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересный обзор по продажам зимней резины в этом году

 

вот я бы исходя из этого рейтинга наверно купил бы NANKANG... идут на уровне с Мишлен...rofl.giflol.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересный обзор по продажам зимней резины в этом году

Это с какого ресурса?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Основные тенденции рынка шин в 2011 году: водители сознательно отказываются от дешевых моделей

рынок шин(цитата)россава ну очень дорогой бренд :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да росаву и днепрошину покупает весь отечественный автопарк государственных машин (в т.ч. грузовиков), автобусов, троллейбусов и трамваев)) потому и продажи могут быть высокими. Гудиеры. мишлены, и прочие брендовые колеса покупают в массовом большинстве владельцы частных иномарок. а отечественные такчи 50% ездят на росаве. у меня в том числе летняя резина на жигулях была Росава.

По-ходу, статистика не совсем адекватная для обсуждения на этом форуме.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПРивіт всім!!

А на рідній всесезонці хтось зимою їздив!!!В мене це буде перша зима,не знаю що робити,упляти зимову чи їздити на цій???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПРивіт всім!!

А на рідній всесезонці хтось зимою їздив!!!В мене це буде перша зима,не знаю що робити,упляти зимову чи їздити на цій???

купляти зимову чи не їздити зовсім.

 

Не забывайте о том , что выезжая на "родной всесезонке" 8) Вы рискуете не только своей , но и жизнями тех кто едет рядом(тьху три раза) :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это всё так и это понятно... Не понятно только , на какого лоха рассчитана цена Росавы на уровне Barum или Gislaved ??? Ничем другим, кроме коррупции, объяснить не могу

 

 

Да росаву и днепрошину покупает весь отечественный автопарк государственных машин (в т.ч. грузовиков), автобусов, троллейбусов и трамваев)) потому и продажи могут быть высокими. Гудиеры. мишлены, и прочие брендовые колеса покупают в массовом большинстве владельцы частных иномарок. а отечественные такчи 50% ездят на росаве. у меня в том числе летняя резина на жигулях была Росава.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А на рідній всесезонці хтось зимою їздив!!!

 

 

А поподробнее? Что имеется в виду?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Навіть мови бути не може - звичайно купувати і ставити зимову!!! Просто наслідки їзди на "рідній" можуть бути набагато дорожчими вартості зимових шин. До того ж "всесезонка" довше прослужить. Я вже не кажу про сам процес - це все одно що в тапках зимою ходити

 

 

 

 

 

ПРивіт всім!!

А на рідній всесезонці хтось зимою їздив!!!В мене це буде перша зима,не знаю що робити,упляти зимову чи їздити на цій???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у мну знакомый на маджике 3-и или 4-и года (точно не помню) откатал и летом и зимой на стоковом Ханкуке... износил в хлам, купил какой-то зимний Гудиер... теперь на нем же ездит и летом, говорит мягче... pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...