Перейти до змісту

Synohub

Чем отмыть воск от пластика на торпеде

Рекомендовані повідомлення

ну а если перегреешь ты феном пластик, и перекосит его или еще что. наверно мужчины пластилин от ковров никогда не отдирали. или жвачки от одежды.

Если греть строительным термофеном то вполне можно и поплавить, хотя это довольно таки сложно. А если греть феном честно скомунизденым у жены, пока та не видит :) то ниче с торпедой не случится. Она на солнце до гораздо большей температуры нагревается и ниче, не покоробится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если греть строительным термофеном то вполне можно и поплавить, хотя это довольно таки сложно. А если греть феном честно скомунизденым у жены, пока та не видит :) то ниче с торпедой не случится. Она на солнце до гораздо большей температуры нагревается и ниче, не покоробится.

есть разные фены, у меня фен ровента без регулятора температуры так он так греется что сам себя поплавил

а солнце тоже сильно разогревает у моей мамы торпеда лопнула а машина всего один день постояла на солнце.

вот наглядный пример, как он сам себя плавит, и такое не только у меня

post-1397-044971000 1350997053_thumb.jpg

post-1397-091882800 1350997069_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чтобы воск достих жидкого состояния достаточно температуры штатной печки.

Оно же бли и потекло от того что я включил печку, а свеча лежала близко к "тарелке" на торпеде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

есть разные фены, у меня фен ровента без регулятора температуры так он так греется что сам себя поплавил

а солнце тоже сильно разогревает у моей мамы торпеда лопнула а машина всего один день постояла на солнце.

вот наглядный пример, как он сам себя плавит, и такое не только у меня

На торпеде пластик посерьезнее будет, чем корпус фена, даи площадь большая, так что бытовым феном можно смело.

чтобы воск достих жидкого состояния достаточно температуры штатной печки.

Оно же бли и потекло от того что я включил печку, а свеча лежала близко к "тарелке" на торпеде

Печка-печкой а феном ты его не просто разогреешь он думаю не только станет жидким а при таком нагреве начнет испаряться. ИМХО феном получше будет и побыстрее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...Печка-печкой а феном ты его не просто разогреешь он думаю не только станет жидким а при таком нагреве начнет испаряться. ИМХО феном получше будет и побыстрее.

испарение... оседание на стекле

следующая тема "как оттереть пятна воска от лобового стекла"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

испарение... оседание на стекле

следующая тема "как оттереть пятна воска от лобового стекла"

А ты при прогреве феном обдув лобового включи и ниче на стекле не осядет. Да и оседать там нечему будет, у тя же на торпеде не ведро воска разлито, чтоб прям так все серьезно было, а сотые грама наверное остались + во время прогрева ты будешь тряпкой это все тереть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...