Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, я знаю что у многих есть свои автосервисы или знакомые с частными СТО, и хотел бы сделать объявление.

Недавно я работал в компании по пригону авто из США и у нас был каталог партнёрских автосервисов.
Потом оттуда ушёл и так вышло что забрал всю партнёрку с собой. Просто я был единственным айтишником в компании и все разработки принадлежали лично мне.
Теперь я решил открыть этот каталог для всех.

Заходите, добавляйте свои сервисы.
СТО в каталоге пока не много, потому будут топовые места.

Ссылка на размещение https://авто.сервис.укр/add_service.php. Там же есть инструкция.

Добавлю всех
А ещё на сайте есть телеграм бот. Он упрощает жизнь и контакты с клиентами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: avtoexpert
      Автогід пропонує широку базу автосервісів, СТО, заправок по всій Україні. Ми розробили зручний функціонал, щоб кожен відвідувач міг замовити будь-яку послугу на обраному автосервісі. Ви можете знайти опис кожного СТО, його розташування на карті, послуги,що надаються. Скористайтеся спеціальним інструментом для запису на автосервіс: можна обрати дату і час. З нами відремонтувати ваше авто буде набагато простіше та швидше!

https://ua.autoguide.pro

• Автор: Master_Service_Ukraine
      «Мастер Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей, реализации автозапчастей, продаже диагностического оборудования и специнструмента более 15 лет.

Мы предлагаем:

- проверку амортизатора на диагностическом стенде;
      - ремонт амортизаторов и стоек для всех автомобилей;
      - подбор и продажа комплектующих для ремонта амортизаторов;
      - продажу оптом и в розницу современного оборудования торговой марки «Emmetec» для диагностики и ремонта амортизаторов. 

Гарантия на реставрированный амортизатор аналогичная заводской - составляет 6 месяцев или 20000 км пробега.*
      * в зависимости от того, что наступит раньше

При ремонте амортизатора Вы экономите до 40% личных средств в сравнении с покупкой нового!

Для всех форумчан мы предоставляем скидку 500 грн. при ремонте двух амортизаторов!

Подробная консультация и запись по тел.: +38 (099) 087-14-84. Ремонт производится в г. Харьков.  
  • Создать...