Перейти до змісту

Авторизація  
GRAAF

КУПЛЮ диски R16 литые для летней резины

Рекомендовані повідомлення

Ищу литые оригинальные диски на свой СОУЛ 2017 FL литые ... может кто-то продает из коллег по клубу ... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги- одноклубники, диски купил, фото чуть позже, когда потеплеет и я их установлю на машине ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет одноклубникам!  наконец-то купил диски и сегодня с утра занялся заменой летней резины, вместо зимней. Хотел оригиналы, нашел на Перова, НО!  2 варианта. За комплект хотели по 350 убитых енотов. Второе - вид у них был изрядно потаскано-избитый, на мой вопрос продавцу бу-шных дисков - а не стыдно фуфло впаривать за такие гроши, мне был дано ответ - а ты друже добавь ще 50 долляров и мы их покрасим баллончиком (я был не просто в шоке, а в аху..е!!!) будут как новые (первые 100 км, а потом себе предъявляй претензии) .... в общем посмотрев и пообщавшись с перекупами бу-шных дисков на Перова пришел к выводу, что лучше купить новые, максимально приближенные к родному дизайну, чем брать с авторазборок Европы. Искал достаточно долго. То рисунок не нравится, то моего размерчика нет, то плати сначала деньги, а потом может мы тебе и доставим. А мне хотелось посмотреть вживую и приложить к машинке.  Диски заказал в интернет магазине, через пару дней перезвонили и пригласили забрать. Упакованы, красиво, аккуратно, все было затянуто в целофан и даже натянута ткань на фасадную сторону диска. Что не могло не радовать. Заодно предложили прикупить гайки. Есть правда одно но - гайки на 19, а не на 21 как у нас родные. Пришлось сегодня после шиномонтажа заехать в АТЛ и прикупить вертолетик по случаю (а там как раз ходовой размерчик 17 х 19 х 21 ), а то не гоже ездить без балонника. Фото для одноклубников ниже. Кто захочет воспользоваться моим вариантом - отвечу и сообщу где заказать, марку и модель. Ну это если кому понравится, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет!

KIA_DISKI.jpg

KIA_DISKI_2.jpg

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...