Перейти до змісту

Paul

Користувачі
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані Paul


  1. Kia Soul 2011 – скоро в продаже

     

    В начале сентября автомобили Kia Soul 2011 модельного года появятся в салонах официальных дилеров Kia Motors

    Поклонников Soul ожидает новая модификация — с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач

    Kia Soul получил новое оборудование и стал еще более комфортным

     

    Первые автомобили Kia Soul 2011 модельного года появятся на украинском рынке в начале сентября. Как и в предыдущие годы, неординарность этой модели, которую просто невозможно не заметить в автомобильном потоке, проявляется не только в дизайне, но и богатом наборе оборудования и модификаций.

     

    new_soul_1.jpg

     

    2011 модельный год принес новую модификацию Soul с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач, которая призвана принять «эстафетную палочку успеха» у модификации с дизельным двигателем и АКПП.

    Претерпел изменения экстерьер и интерьер автомобиля. В частности, на смену внешним ручкам дверей с захватом снизу и откидывающимся наверх пришли ручки типа «Grip Pull» — с верхним захватом и оттягивающиеся на себя. Изменен рисунок шкалы приборной панели, кнопки на дверных панелях водителя и переднего пассажира получили подсветку. На автомобилях с автоматической коробкой передач направляющая АКПП линейного типа заменена на H-matic.

     

     

     

    Поездки в Soul 2011 модельного года стали еще более комфортными, поскольку на смену газовым амортизаторам пришли однотрубные.

    Появилось новое оборудование: система предупреждения об экстренном торможении, когда при резком торможении на высокой скорости тормозные фонари вспыхивают несколько раз для привлечения внимания водителя автомобиля, следующего сзади, а также бортовой компьютер.

    Подчеркнем, что все эти новации относятся к стандартной комплектации Kia Soul 2011 модельного года.

    Между тем, свои опции получили и другие комплектации этой модели. В более дорогих комплектациях автомобили будут теперь оснащены климат-контролем, интерфейсом Bluetooth для беспроводного подключения сотового телефона.

     

    new_soul_2.jpg

     

     

    Информация с сайта http://kia.kiev.ua

    http://kia-soul.infocar.ua/video5135_soul_id1361.html - видеоролик


  2. модель может и 10 го, а ручки от модели 11 го:lol:

    это сборка SOUL для США 2010 незначителбные отличия - дисковые тормоза, фары (внутри), климат-контроль ... 2.0 двиг. и цена порядок ниже чем у наших дилер.-SHARK ...


  3. Южнокорейская KIA Motors отзывает около 35 000 автомобилей Soul и Sorento в связи с потенциальной угрозой короткого замыкания и возгорания. В данных автомобилях обнаружен одинаковый заводской дефект, допущенный при пайке жгута проводов, отвечающих за освещение салона. В Soul этот пучок проложен в передних дверях под декоративными панелями облицовки, а в Sorento - в передних и задних дверях. Короткое замыкание в нем способно вызвать пожар, поэтому дефектные провода необходимо заменить. Сведений об авариях или пострадавших в связи с этой неисправностью в KIA и NHTSA не поступало.

     

     

    Взято тут ссылка

     

    Отзыву подлежат 24 000 компактных универсалов Soul 2010 модельного года - да как сообщает Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA)


  4. Заходил на русские сайты, удивила цена порядка 20 000 дол. за базовою комплектацию!?! Вроде как у них цены чуть дешевле наших всегда были...

    Теперь стало понятно почему во всех обзорах пишут что за такие деньги есть много других вариантов! Лично я вариантов в нашей стране просто не вижу.

     

    http://www.cars.com/for-sale/searchresults.action?stkTyp=N&tracktype=newcc&mkId=20068&AmbMkId=20068&AmbMkNm=Kia&make=Kia&AmbMdNm=Soul&model=Soul&mdId=27761&AmbMdId=27761&rd=30&zc=10019&enableSeo=1&searchSource=TRAIL_HEAD - цена на сайте США


  5. Да американцы покупают с 2011 даже увеличилось колличество по дорогам Нью Йорка ... это показатель ...

    http://doroga2.ru/avto-novosti/kia/kia-soul-2011.html

    http://kia-soul.infocar.ua/video5135_soul_id1361.html

    http://www.autoblog.com/photos/2012-kia-soul-new-york-2011/

    - Kia Soul на New York AutoShow 2011

    http://www.netcarshow.com/kia/2012-soul/

    http://www.cars.com/for-sale/kia/soul/ny/new-york/ - купить Soul в США б/у


  6. Америкос наверное своей массой руль продавил, после тог как поел в очередной раз в своем МакДональце, вот бедненький СОУЛчик и не выдержал.... сори за немного черный юмор...

     

    Все с нашими авто будет классно! Просто надо аккуратно эксплуатировать, а не ездить по 150 по нашим канавам, а потом говорить что что-то где-то отпало или еще что...

     

     

    Да американцы покупают с 2011 даже увеличилось колличество по дорогам Нью Йорка ... это показатель ...


  7. Что касается корейца КИА SOUL то его на границе Чехии разбирают (но пригнанный на границу из Кореи с завода), а на ЗАЗе и ранее в Ильичевке собирают. Так дешевле в плане растаможки. Так что еще неизвестно что лучше... :bye:

×
×
  • Створити...