Перейти до змісту

Авторизація  
Simax

Кому из наших собратьев не повезло? (ДТП на Борщаговке)

Рекомендовані повідомлення

10403420_842355439163131_604716110366337
 

Информируем Вас о том, что в ночь с 13 на 14 марта 2015 г. службой охраны "София Безпека" был задержан и передан в правоохранительные органы виновник ДТП, которое произошло на охраняемой территории ЖК «София» на автомобильной парковке возле дома по адресу ул. Боголюбова, 20 около двух часов ночи.

Видео ДТП - http://youtu.be/LxpSskZ7mlw

Сотрудник охраны на посту видеонаблюдения заметил, как автомобиль марки Мерседес, выезжая с парковки возле дома по ул. Боголюбова, 20, ударил припаркованное авто Киа Соул (01:41:40 – время ДПТ на видеофрагменте). Пострадал также рядом стоящий автомобиль Рено.

По средствам радиосвязи были скоординированы действия наряда охраны, который в свою очередь уже начал преследование неизвестного автомобиля, увидев, как тот пересек перекресток на большой скорости. Наряду охраны удалось догнать и задержать виновника ДТП на территории частного сектора по улице Волошковой, куда были вызваны сотрудники ГАИ для оформления происшествия.

Необходимо заметить, что водитель автомобиля Мерседес находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, также в автомобиле находились еще три пассажира. Поскольку действия нарушителей было тяжело предугадать, стекла автомобиля были тонированы, наряд охраны был готов к применению спецсредств. В результате, задержание произошло без применения спецсредств, поскольку нарушители не оказывали сопротивления. Несмотря на сильный дождь, сотрудники охраны контролировали действия задержанных до приезда ГАИ и передачи нарушителей правоохранителям.

По приезду ГАИ, виновники ДТП вернулись на место происшествия для составления необходимых документов. Вскоре нашлись хозяева обоих пострадавших автомобилей, которые написали заявления в ГАИ.

Сотрудники охраны оказали пострадавшим жителям нашего городка максимальное содействие по данному происшествию, задержав виновника, вызвав ГАИ, а также предоставив весь необходимый видеоматериал из архива видеонаблюдения.

 

инфа от dtp.kiev.ua 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот уроды:(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...