Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

А знакома ли вам эта машина?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
Ребята. я собираюсь продавать свой Соренто и менять его на Соул.
Вот есть такой вариант
http://auto.ria.ua/a...l_11480824.html
Знакома ли вам эта автивка и ее хозяин?

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 814 сообщений

Знакома ли вам эта автивка и ее хозяин?

Среди активистов Донецка такой машины не наблюдалось, а с Дебальцево тем более. Судя по донецкому госномеру, дата покупки точно соответствует - июль 2011. Цена в это время с коробкой-автоматом была 19000$. У меня механика, куплена в августе 2011 - 18000$

так бывает

так бывает
  • Пользователи
  • 2 415 сообщений

Среди активистов Донецка такой машины не наблюдалось, а с Дебальцево тем более. Судя по донецкому госномеру, дата покупки точно соответствует - июль 2011. Цена в это время с коробкой-автоматом была 19000$. У меня механика, куплена в августе 2011 - 18000$

Это 100%-й перекуп, несколько обьявлений, 5 лет на сайте

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 199 сообщений
что мешает найти владельца?

Vladimir

Vladimir
  • Пользователи
  • 985 сообщений

Ребята. я собираюсь продавать свой Соренто и менять его на Соул.

Юра, если не секрет, почему решил поменять Сорик на Солик...Сорик, вроде как, получше машина...

batja

batja
  • Пользователи
  • 529 сообщений

Это 100%-й перекуп, несколько обьявлений, 5 лет на сайте

Я тоже так подумал, но на фото машина с белыми номерами, так что вполне возможно что бралась для себя. Темболее это легко проверить, в салоне при покупке подписывался контракт с конкретным человеком, так что очень даже легко узнать кто реально покупал данное авто.

К стати сервисная книжка нынче не показатель. Изготавливается легко, а стоимость изготовление прибавят к стоимости авто :biggrin2:

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений

Юра, если не секрет, почему решил поменять Сорик на Солик...Сорик, вроде как, получше машина...

По-лучше - это условно. Да, внедорожник как-то больше "уважают" на трассе и вообще (это наш менталитет - раз Жип - значит какой-то не простой ;) ).
На Солике когда езжу - не очень-то празднуют всякие там лансеры, сивики и иже с ними. А к Сорику как-то более осторожно относятся в плане неожиданных "маневров".
Но тем не менее, мне жопу возить на работу/с работы - думаю хватит кабанчика. Хоть и привык я к нему и манера езды соответствующая выработалась...
Расход поменьше, затраты на ТО тоже (у меня масла в двигатель только 8 л надо :( !)
Я пока прицениваюсь, раздумываю... Жена категорически против :no: - машина-то ее :yes: )
Вот как-то так

Я тоже так подумал, но на фото машина с белыми номерами, так что вполне возможно что бралась для себя. Темболее это легко проверить, в салоне при покупке подписывался контракт с конкретным человеком, так что очень даже легко узнать кто реально покупал данное авто.

К стати сервисная книжка нынче не показатель. Изготавливается легко, а стоимость изготовление прибавят к стоимости авто :biggrin2:

Он интересный, конечно...
Хочет к своей добавить всего 2к и будет около 18к, а я, получается, должен снизить свою цену аж на 6к! :wacko2:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

misha

misha

Banned

• Заблокированные
  • 76 сообщений
есть тут ещё донекцие? хочу спросить за машину одну.

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 814 сообщений

есть тут ещё донекцие? хочу спросить за машину одну.

Какая машина?

misha

misha

Banned

• Заблокированные
  • 76 сообщений
Сид. Знакомый с Донецка ищет. На днях говорили, и вот решил спросить из местных может кто знает или видел. Или на худой конец подскажет...как она и стоит ли своих денег - линк.

misha

misha

Banned

• Заблокированные
  • 76 сообщений
не будет ответа?(

Warrior

Warrior
  • Модераторы
  • 814 сообщений

не будет ответа?(

Нет, не знаю такую.