Перейти до змісту

Авторизація  
GRAAF

Новый KIA SOUL? Нет, KIA SELTOS!

Рекомендовані повідомлення

Ну что коллеги, дождались новостей о том, что будет представлять собою новый СОУЛ - теперь не СОУЛ, а СЕЛТОС. Имя конечно же не фонтан, лучше бы оставили старое название СОУЛ ... но маркетологи решили обиграть новый слоган и найти новых клиентов. Хотя думаю, что клиенты КИА СОУЛа первыми бы задрали юбку и рванули менять машинку на новую. Мне кажется, что многие соуловоды будут теперь хорошо думать. По информации с корейских сайтов и частично индийских - размерами он не будет сильно отличаться от нашего СОУЛа. С моторами у нас будет как всегда непонятка. Посмотрим на презентации, что скажет КИА Украина по моторам. 

Информация взята с официального сайта КИА Украина. Вывесили сегодня. Ждем презентации в июле (мне так хочется). Посмотрим, пощупаем, полижем и скажем свое мнение. И таки будем посмотреть на ценник, он ведь определяющих фактор при покупке ... и таки да, не забудьте с собою взять жен (или мужей) на презентацию. Знаю что у нас есть и барышни в клубе.

Ссылочка на сайт КИА Украина:  https://www.kia.com/ua/util/news.detail.html?pageNum=1&sc.category=&sc.searchKey=&_charset_=UTF-8&sc.seq=1852&articleNo=200&fbclid=IwAR3SSNv1qotYblG0KYNFi9q8kTFTBLB1UfF1xdE05zC6zPksDHmUgbhMqzk

Смотрите, высказывайтесь, обсуждайте ...

 

post-173-0-28342000-1561052636_thumb.jpg

post-173-0-45444000-1561052650_thumb.jpg

post-173-0-40186400-1561052664_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это не новый соул как по мне, а таки отдельная тачка. В презентации ни слова о полном приводе. Если для нас это опять будет только моноприводный атмосферный 1.6, то и бог с ним, есть и другие марки кроме Киа или трехлетний спортейдж на худой конец с полным приводом и дизелем под 200 кобыл.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На базе хюндай креты.

Двигатели от 1.6 до 2.0 дизель будет!

Но вот с коробками засада- анонсировали ТОЛЬКО. Автоматические: CVT, DSG и классический автомат. Выбор будет зависеть от рынка. Механику даже не обещают. Печаль....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветствую! Сейчас наткнулся на статью в Автоцентре что новый СЕЛТОС - конкурент КАШКАЮ ... ссылочка: https://www.autocentre.ua/news/novinka/kia-pokazala-sopernika-nissan-qashqai-889403.html?utm_source=traqli&utm_medium=email&utm_campaign=762&tqid=guG4Mn8rHV4BZc.4FykhzdjQBM3R3YglLj3G1Y_s ... очень даже может быть. Зачем было выпускать новый СОУЛ и СПОРТЕДЖ и между ними втискивать абсолютно новую модель с параметрами посередине между СОУЛиком и Спортеджем ... скорее всего корейцы расширяют модельную линейку и хотят зайти на мировой рынок с абсолютно новой моделью в новой нише, где давно и плотно оккупировал КАШКАЙ, который не только стал больше, но и в ценовом диапазоне стал конкурировать с моделями класса ТИГУАН и всякими РЕНО И Пежо ... наверно так и есть. Ну это моя мысль вслух...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем тебе та механика. Ее нынче фиг продаш.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем тебе та механика. Ее нынче фиг продаш.

 

нравиццо  :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бывает. Я когда задумываюсь о продаже дизеля на мехе, понимаю, что лучше ездить дальше. Такая ситуация на рынке, что цена будет = дно :) по сравнению с бензином на АКПП. Если конечно не стоит задача продавать годами.

Если относительно быстро то 8,5, ну 9 от силы...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дизеля нынче вообще в загоне. В этом сезоне новый рав 4 да и вообще тойоты, почти ничего дизельного не предлагают. Только гибриды за космические бабки. Толку от гибрида в нашем городе. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут такая история, что дизель был (и есть) в кайф на меху и в сравнении с атмосферным бензином. Если на автомате и бензин турба на непосредственном впрыске, то дизель не нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...