Перейти до змісту

Авторизація  
Androll

А в России таки будет новый Соул ((

Рекомендовані повідомлення

....в отличии от Украины

 

KIA объявляет цены и комплектации нового поколения Soul

 

KIA объявляет цены и комплектации нового поколения Soul

• 3 июня 2019 года в России стартуют продажи нового, третьего поколения стильного городского кроссовера KIA Soul

• На российском рынке новый Soul будет представлен в одиннадцати комплектациях, в том числе – в спортивной версии GT Line

• В зависимости от комплектации, цены KIA Soul третьего поколения будут составлять от 1 029 900 до 1 629 900 рублей

• Для нового Soul предусмотрено три варианта бензиновых двигателей, механическая или автоматическая трансмиссия с шестью передачми, а также роботизированная коробка передач 7DCT для версии GT Line

Москва, 22 апреля 2019 года – Компания KIA Motors Russia & CIS HQ объявляет цены и комплектации нового, третьего поколения стильного городского кроссовера Soul, продажи которого в России стартуют 3 июня 2019 года. На российском рынке новый KIA Soul будет представлен в одиннадцати комплектациях, в том числе и в спортивной версии GT Line.

Российским клиентам будет предложен выбор из трех вариантов четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Автомобили с атмосферными моторами 1,6 MPI (123 л. с.) могут быть оснащены как механической, так и автоматической коробкой передач с шестью передачами. Двигатель 2,0 MPI (150 л. с.) предлагается только в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Самый мощный двигатель, имеющий турбонаддув и систему непосредственного впрыска топлива 1,6 T-GDI (200 л. с.) в версии GT Line агрегатируется с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DCT с двумя сцеплениями.

Новый KIA Soul будет предлагаться в 9 вариантах одноцветной окраски кузова, из которых 6 цветов новые, а также в четырех двухцветных комбинациях.

Вне зависимости от комплектации новый Soul оснащается дисковыми передними и задними тормозами, ABS, системой курсовой устойчивости ESC, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом экстренного торможения BAS, ассистентом старта на подъеме НАС, системой мониторинга давления в шинах TPMS. Все Soul имеют 6 подушек безопасности: фронтальные, боковые и шторки по

длине салона, а также иммобилайзер, центральный замок с функцией блокировки дверей при начале движения, механический стояночный тормоз.

Новый Soul оснащается мультифункциональным рулевым колесом c возможностью регулировки положения руля по высоте и вылету. Спинки задних сидений во всех комплектациях имеют возможность складывания в пропорции 60:40. Предусмотрена возможность установки детского кресла при помощи креплений ISOFIX. Удобство использования багажного отсека повышают возможность установки пола багажника в двух разных уровнях и крючки для крепления фиксирующей багаж сетки.

В начальной комплектации Classic новый Soul оснащается двигателем 1,6 MPI и может иметь как механическую, так и автоматическую шестиступенчатую коробку передач. Стоимость автомобиля составит, соответственно, 1 029 900 и 1 089 900 рублей. В этой комплектации в фирменный пакет KIA для российского рынка «Теплые опции» входит подогрев форсунок омывателя лобового стекла и боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. KIA Soul Classic комплектуется колесами со стальными дисками и шинами 205/60 R16. Передний и задний бамперы имеют вставки из черного пластика. Панель приборов оснащена монохромным центральным TFT-дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. Штатная аудиосистема с поддержкой формата МР3 имеет цветной дисплей 3,8” и 6 динамиков. Водитель имеет возможность настройки усилия на руле при помощи селектора режимов Flex Steer, а при комплектации автоматической трансмиссией – предлагается система выбора режимов движения Drive Mode Select, меняющая также настройки двигателя и трансмиссии.

 

В комплектации Comfort KIA Soul третьего поколения также предлагается с двигателем 1,6 MPI 123 л. с., с механической или автоматической шестиступенчатой трансмиссией, по цене 1 089 900 или 1 139 900 рублей соответственно. Внешне автомобили в этой комплектации отличаются 16-дюймовыми легкосплавными литыми дисками и наличием противотуманных фар. Пакет «Теплые опции» дополняется подогревом передних сидений. Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии имеют кожаную отделку. Между передними сидениями устанавливается центральный подлокотник с отсеком для хранения вещей, имеется двухзонным климат-контролем. Для удобства водителя предлагается ключ с возможностью дистанционного управления центральным замком.

В комплектации Luxe новый KIA Soul может быть оснащен как двигателем 1,6 MPI (123 л. с.), так и двигателем 2,0 MPI (150 л. с.), в любом случае сочетающимися с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость автомобилей составит 1 219 900 и 1 259 900 рублей соответственно. В данной комплектации на

Soul устанавливаются 17-дюймовые колеса на легкосплавных дисках, с размерностью шин 215/55 R17. KIA Soul Luxe имеет проекционные (линзованные) основные фары и LED дневные ходовые огни. Начиная с этой комплектации предлагается возможность выбора двуцветной окраски кузова. Автомобиль оснащается круиз-контролем, мультимедийной аудиосистема с дисплеем 7 дюймов, поддержкой технологии интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, задними датчиками парковки и камерой заднего обзора с динамической разметкой. Пакет «Теплые опции» дополняется подогревом задних сидений, обогревом руля и электрическим отопителем салона.

В комплектации Prestige новый KIA Soul также может иметь двигатели 1,6 MPI 123 л. с., или 2,0 MPI 150 л. с., в сочетании с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость автомобиля составит 1 359 900 или 1 399 900 рублей соответственно. Soul в комплектации Prestige отличается 18-дюймовыми колесами (размерность шин 235/45 R18) на легкосплавных дисках, полностью светодиодной светотехникой, рейлингами на крыше, декоративной нижней защитой заднего бампера серебристого цвета, глянцевой отделкой нижней части корпусов наружных зеркал и хромированными дверными ручками. Автомобиль оснащается системой бесключевого доступа Smart Key, запуском двигателя при помощи кнопки и передними парковочными датчиками. Сиденье водителя имеет электрорегулировку. Для комфорта пассажиров предусмотрена тонировка стекол задних дверей и задней части салона. Также в интерьере предлагаются декоративные элементы с отделкой матовым хромом и черным глянцем, кожаная отделка козырька панели приборов, декоративные вставки из искусственной кожи, задний центральный подлокотник с подстаканниками. Устанавливается панель приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 4,2 дюйма и электрохромное салонное зеркало заднего вида, а также панель беспроводной зарядки мобильного телефона в передней консоли и разъемы USB. В багажнике предусмотрена фиксирующая сетка для багажа и дополнительная розетка 12 V.

Еще более высокий уровень оснащения предполагает комплектация Premium, в которой новый KIA Soul доступен только с двигателем 2,0 MPI (150 л. с.) и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Стоимость такого автомобиля составит 1 579 900 рублей. Салон имеет кожаную отделку и декоративную подсветку Mood Lamp. Набор систем безопасности дополняется системой контроля слепых зон BSD и ассистентом выезда с парковки задним ходом RCTA. Электрорегулировки предусмотрены как для сиденья водителя, так и для переднего пассажирского сиденья. Устанавливается мультимедийная система с навигацией, цветным дисплеем 10,25” и поддержкой технологии интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto. Аудиосистема премиум-класса Harman/Kardon имеет внешний усилитель, 10 динамиков и сабвуфер. В пакет «Теплые опции» входит также электрообогрев лобового стекла по всей его поверхности.

Поклонникам самых современных технологий безопасности и помощи водителю адресована комплектация Premium+, дополненная комплексом высокотехнологичных систем безопасности и помощи Drive Wise:

· система удержания движения в полосе LKA

· система мониторинга усталости водителя DAW

· автоматическая система экстренного торможения FCA

· ассистент управления дальним светом НВА

· интеллектуальный круиз-контроль SCC.

Отличительными особенностями версии Premium+ является оснащение передних сидений системой вентиляции, наличие люка с электроприводом в крыше и контурной атмосферной подсветки салона Mood Lamp. Внешне KIA Soul Premium+ отличается не только вставками из черного глянца в переднем и заднем бампере, но и их хромированной окантовкой. В комплектации Premium+ новый KIA Soul будет предлагаться по цене 1 649 900 рублей.

Клиентам, желающим, чтобы их новый KIA Soul имел более динамичный характер и выглядел наиболее ярко и спортивно – адресована версия Soul GT Line. В этой версии яркий городской кроссовер оснащается 200-сильным двигателем 1,6 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, а также семиступенчатой преселективной роботизированной трансмиссией 7DCT. Стоимость KIA Soul GT Line составит 1 629 900 рублей. Эта версия имеет значительные отличия как снаружи, так и в интерьере. Soul GT Line не оснащается рейлингами на крыше и люком, имеет оригинальный дизайн переднего и заднего бампера и колесных дисков, красные декоративные вставки, сдвоенную выхлопную трубу и глянцевую отделку решетки радиатора с хромированной окантовкой. Технически эта, самая мощная версия модели, отличается также увеличенной размерностью передних тормозных дисков. Сиденья имеют комбинированную отделку из кожи и ткани с красной прострочкой, также красную контрастную прострочку имеют отдельные элементы отделки салона. Устанавливается спортивный руль GT Line с усеченной в нижней части формой обода.

Все KIA Soul нового поколения для российского рынка производятся на заводе «Автотор» в Калининграде, имеют уникальную заводскую гарантию – 5 лет или 150 000 км пробега. Более подробную информацию о третьем поколении стильного городского кроссовера KIA Soul и всей российской модельной линейке бренда KIA, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях,

 

для тех кому сложно считать  - цена от 16000 до 26000 баксов.

 

скоро должен появится в автосалонах. попробую сходить пощюпать вживую. на родине такой возможности не будет  :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читал по диагонали, ибо не о нас, че расстраиваться лишний раз. Но все же - сборка где? Не пишут?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Калининграде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

можно как угодно хаять роисю, но факт остается - у них уровень "локализации" автопрома офигенный. (хюндай/киа/фольцваген/БМВ/Форд)

да, пусть только "колеса прикручивают", но есть реальные заводы, где работают люди. и на выходе получается "российский продукт".

 

давеча даже завод мерседес запустили. причем не отверточный, а полный цикл - даже кузова штампуют.

 

а у нас что? 26 лет, ссука, гребанный автозаз в конвульсиях бился. наконец издох.  ((

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зато у нас бляхи таможить можно и Америку по льготе - предмет зависти в РФии :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...