Перейти до змісту

Dimon

Обсуждение и вопросы по БЖ

Рекомендовані повідомлення

Первая фотка :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на фоне Крымских просторов чарлик красива смотрится!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Понятно,а я решил что затягивать не буду и ТО-1 пройду где-то на 11000 км а то наши дороги+нашь бензин,короче пройду пораньше что бы быть спокойным!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я пройшов ТО-1 на 12500, дилер був тільки радий. наступне то написали не пізніше 27500 або рік

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А разве на "0" ТО меняют масло?Я вот думаю проходить ли его,они только уровни во всех емкостях проверяют.И ТО это только рекомендуемое!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

anun Счастливой дороги! :clapping: :clapping: :clapping:

 

У меня тоже черненький,коллега!А как же его мыть,чтоб разводов не оставалось? :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня тоже черненький,коллега!А как же его мыть,чтоб разводов не оставалось? :nea:

 

На нормальной автомойке :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На нормальной автомойке :rofl:

 

А при отсутствии онной после мойки вытирать микрофиброй.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Браво! :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да с гарантии на подвеску снимут если ЭТО увидят,но для меня поменять все назад дело 30 мин с перекуром

 

 

БраВО!!! :good2: БраВО!!! :clapping::hi:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ДА, молодец здорово придумал :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кулибину РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Кстати, очень хорошая идея!!!!!! У меня в гараже где-то тоже лежат жигулёвские проставки....... На выходных поищу и поэкспериментирую...... :rolleyes:

 

P.S. Как-то загнал своего "Чарлика" на подъемник и у меня с левой стороны вообще резинка под пружиной стояла боком (видимо при сборке ребятки очень хорошо постарались). С помощью монтировки и большой отвёртки мы её поправили, но осадок на душе остался..........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

P.S. Как-то загнал своего "Чарлика" на подъемник и у меня с левой стороны вообще резинка под пружиной стояла боком (видимо при сборке ребятки очень хорошо постарались). С помощью монтировки и большой отвёртки мы её поправили, но осадок на душе остался..........

 

ЗАЗовская сборка... два болта и тех нормально прикрутить не смогли :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как насчет розвал-схождения? Углы установки колес при таком лифте изменятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

круцько, зробили! :clapping:

 

пс. а чого Ви не взяли нік "Samodelkin" ? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин парни наконец нашел пароль на этот форум.к Топикстартеру вопрос?а почему в начале темы ты назвал его Уазик?что общего?какие предпосылки можно узнать? :rolleyes: Мне как джиперу и по совместительству обладателя БОБРА чисто интересно?Рамная конструкция?Полный привод жестко подключаемый?клиренс в 22-30 см?проходимость как у Бобра?думаю нет.можешь пояснить?Спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приветик . http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif Мдаа, мамаша, вы экстремалы на счёт Крыма. Мы в прошлом году на машинке отечественного автопрома не решились поехать. А вот на Соулике собираемся...

Посмотрим что получится ;)

В Черкасах как минимум штук 6 ездит соулов, рыжий, синяя ночь, пару чёрных, серебрянный, чайный и наш.

Мы очень хотели белую душеньку , но не сложилось. Ждали три месяца, но их не было в поставках. Но титановое серебро тоже класно смотрится.

Я сначала (когда мы с мужем были на стадии выбора машины вообще) не заценила этого "очаровательного уродца" , но потом он мне понравился. Необычный, всё есть, економичный. Думали Туксона взять или нисан , но этого добра хватает, а на такую машинку все оборачиваются.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...В Черкасах как минимум штук 6 ездит соулов, рыжий, синяя ночь, пару чёрных, серебрянный, чайный и наш...

 

ну, це як мінімум 7... :rolleyes:

а круто вам -- чайний у вас є... http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы нашу машинку три месяца ждали, были базовые, а миды все разбирали, да и цвет всё таки ждали может белый появится, но не срослось. А на чайный мы в салоне смотрели когда вибирали, но что-то не вдохновил. Мрачноватый слегка. А наш как хамелеон на сонце золотистый, а в тени серо-серебристый. Но однозначно любов с первого взгляда. Как только села в него --поняла МОЁ.

Так ладно небуду своими восторгами засорять чужие бортжурналы. Может попозже свой заведу, или веточка для форумчанок появится :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...