Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

lulca

Не заводится !Помогите плиз!

Рекомендованные сообщения

Не заводится на холодную,если остынет очень плохо заводится,чем холоднее тем больше попыток.ЕСЛИ ТЕПЛАЯ С ПОЛ ТЫКА.

Поделиться сообщением

Опиши симптомы... не хочет крутить стартер? Стартер крутит бодренько, но двигатель не заводится? Топливо, свечи, аккумулятор и т.д - причин десятки?

Поделиться сообщением

Стартер крутит бодро,но двигатель не запускается,схватывает чучуть но не заводится.Если в гараже +1,+3 то со 2го с 3го раза заводится ,если на улице ночует и минусовая температура то с 20- 30 го раза ,караул не знаю куда лезть!!

В течении дня пока не остынет полностью1.5 -2 часа заводится как новая.

Поделиться сообщением

Подключи сканер и посмотреть что кажут датчики температуры воздуха и ож. Не смотри на приборку-там прибор для мебели

Поделиться сообщением

Подключи сканер и посмотреть что кажут датчики температуры воздуха и ож. Не смотри на приборку-там прибор для мебели

Вангую, что они покажут +- забортную температуру  :biggrin2:

Поделиться сообщением

Может с топливом засада? Или давненько это началось? Я бы попробовал достать чуток его из бака и посмотреть на него при минусе - кто его знает... и заодно послушать как бензонасос работает, когда дверцу водительскую открываешь, должно тихонько коротко жужжать пару - тройку секунд из под бензобака. Похожая ситуация у меня была еще на Пиканте -  начала запускаться с третьего раза, зато потом - без проблем. Подозрение пало на забитый фильтр бензонасоса, правда, убедиться не успел - машину продал. 

Поделиться сообщением

Вангую, что они покажут +- забортную температуру  :biggrin2:

тогда они будут вне подозрений  ;)

Поделиться сообщением

Можете меня конечно ругать, но я скажу как есть. А на СТО съездить не судьба? Ну я понимаю, если уже был в 3 сервисах и сказали все норм, а она выйо, но не прочитать даже элементарно launch'ем и писать помогите не заводится не знаю куда бежать как то контрпродуктивно.

Поделиться сообщением

Можете меня конечно ругать, но я скажу как есть. А на СТО съездить не судьба? Ну я понимаю, если уже был в 3 сервисах и сказали все норм, а она выйо, но не прочитать даже элементарно launch'ем и писать помогите не заводится не знаю куда бежать как то контрпродуктивно.

Поддержу и добавлю, что или Витя-dima или кто-то другой из власть имущих, ввели мораторий на на темы типа: Памагите, АСТАНАВИТЕСЬ, Как папасть в клуб свингеров, боевое СаЛО.

Отсебятина: здаецца мне шо вас тролют, весь клуп автаналюбителей)

Поделиться сообщением

У диагноста был ,сделали корректировки увеличили подачу топлива ,не помогло ,после этого еще и чек загорелся p0171 ,обедненная смесь,поменял уплотнительные кольца на форсунках ,все равно тоже самое.

У газовиков был по газу все отлично.

Поделиться сообщением

У диагноста был ,сделали корректировки увеличили подачу топлива ,не помогло ,после этого еще и чек загорелся p0171 ,обедненная смесь,поменял уплотнительные кольца на форсунках ,все равно тоже самое.

У газовиков был по газу все отлично.

А, так машина газированная?

Поделиться сообщением

Газированная но заводится на бензе

Поделиться сообщением

Датчик положения колена и шкив проверяй. Это опорный датчик при пуске. Люди рапортуют про вот такие старты по ДКПВ. Ошибка бедной смеси у тебя по газу и ИМХО не имеет отношения к твоим страданиям на холодную.

Поделиться сообщением

Газированная но заводится на бензе

у самого такая тема пару лет, то появляется то нет, иногда кажется, что все хуже и хуже, с Димой сделали дымогенератор, попробуем на травление праверить.....делал уже всё, что угодно, чистил, карты правил, менял всё.. 

Поделиться сообщением

Руслан, шо реально по 20 раз стартует пока заведешь?

Поделиться сообщением

Руслан, шо реально по 20 раз стартует пока заведешь?

нет, со второго раза точно, то появляется то исчезает, я даже забил, но таварисч напомнил сваим памагите.

причина найдена, записался к Вадиму на Василенко на замену мембраны.

вот мой случай

Поделиться сообщением

У меня мембрану проверили , в порядке не смотря на(100 тис.км)

Поделиться сообщением

У меня мембрану проверили , в порядке не смотря на(100 тис.км)

может когда проверяли она не травила, есть ещё форсунки шланги. дымогенератором под давлением проверять надо. причина может быть в аккуме, картах, проводах. набери в гуглах и почитай

Поделиться сообщением

Гайз, ну камон, с 20 го же раза не заводится https://www.drive2.ru/l/9601608/.

на горячую не заводится и тахометр падает 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...