Перейти до змісту

Авторизація  
Sam

Покупаю SOUL с пробегом, нужна хорошая диагностика.

Рекомендовані повідомлення

Всем Форумчанам привет! Нашел подходящий для себя экземпляр машинки soul 2012 пробег 120ткм (заявленный) Первично сам посмотрел машину как мог. Теперь следующий этап, профессиональная диагностика для выявления реального состояния машины . В связи с этим обращаюсь за советом. Нужна СТО в Киеве с толковыми и добросовестными спецами  знающими эту машину, чтобы провести всестороннюю ВНИМАТЕЛЬНУЮ диагностику. Если кто может посоветовать кого-то буду очень благодарен.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я еще совсем новенький и поэтому не вижу клубных СТО, может кто напишет адреса и телефоны самых проверенных и толковых. . Нужно машину продиагностировать в самое ближайшее время. Заранее благодарю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я еще совсем новенький и поэтому не вижу клубных СТО, может кто напишет адреса и телефоны самых проверенных и толковых. . Нужно машину продиагностировать в самое ближайшее время. Заранее благодарю

044 599 7952 - сто на кардачах. Можно сказать клубное сто киа, ну или одно из, где форумчане обслуживаются. Парни там толковые, специализируются на корейцах. Набери попробуй договорится о таком виде диагностич, если что может и сам будешь у них обслуживаться потом.
  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

044 599 7952 - сто на кардачах. Можно сказать клубное сто киа, ну или одно из, где форумчане обслуживаются. Парни там толковые, специализируются на корейцах. Набери попробуй договорится о таком виде диагностич, если что может и сам будешь у них обслуживаться потом.

Спасибо большое! 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может еще есть варианты сто?  Желательно на левом берегу, хотелось и в последствии там обслуживаться , а кардачи наверное самая дальняя точка от меня в пределах Киева. И вообще как увидеть партнерскую ветку?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...