Перейти до змісту

Авторизація  
AVG

Kia Soul PS vs Ford Kuga 2

Рекомендовані повідомлення

Как и писал ранее, семья решила продать мой Солик по причине его невостребования и ,скрепя сердце, после долгих раздумий, я был вынужден согласится с этим. Не буду расписывать преимущества Куги -  их действительно много и в мелочах и в главном. Однако в память о старом друге, отмечу его большое преимущество перед своим преемником в виде существенно более удобных задних креслах и заметно большем пространстве на заднем ряду сидений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А с каким двиглом взял, какой привод, коробас?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Брал тренд плюс с дизелем 1,5 на автомате и железе, с передним приводом. Полный привод однозначно лучше везде, но это довольно неприличные деньги, которых у меня нет. При покупке сразу поставил на литье - дорого, но датчики давления и трехлетняя гарантия  дороже, Изначально хотели механику, однако оказалось, что надо еще ждать 2-3 месяца. Решили взять автомат, захотелось комфорта как в старые добрые времена и не ошиблись - вещь. Правда за это поплатились лишней 1500 зеленых денег, но робкая просьба супруги - железный закон для мужа, иначе фиг что получишь.... :-))) Теперь осталось установить со временем рейлинги и мультимедиа от бизнес комплектации - оказалось, это возможно за большие, но не огромные деньги, и в итоге получится Куга в бизнес комплектации при желании разве что без тонировки задних стекол. Если чего - возьмите на заметку :-))) 

  • Like 3

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...