Перейти до змісту

Авторизація  
deoiad

Задний бампер или накладка?

Рекомендовані повідомлення

Заехал задним бампером на порог подъезда, а когда начал съезжать услышал хруст и появилось вот это. Я правильно понимаю, что это бампер нужно менять? Или только черную накладку? Теоретически, можно это все склеить, чтобы нормально держалось?

post-1892-0-51786900-1538464417_thumb.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для начала попробуй прижать обратно. Если просто сорвал с клипс-сядет обратно. Если вырвал с мясом-можно подъехать в ремонт бамперов- они умеют такое паять. А место там такое что и видно не будет

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для начала попробуй прижать обратно. Если просто сорвал с клипс-сядет обратно. Если вырвал с мясом-можно подъехать в ремонт бамперов- они умеют такое паять. А место там такое что и видно не будет

похоже вырвал с мясом. ремонт бамперов так и искать - ремонт бамперов? может есть какие-то проверенные места? я по остальным вопросам к официалам езжу, но думаю они скажут, что нужно менять бампер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На авторынок Перова подъедь там с обратной стороны рынка, где остановка троллейбуса есть пару точек

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

наши бампера паяются на ура. У меня передняя черная накладка с мясом все крепежи сломаны были, все присобачили как там и было. Если конечно всякие каски то поменять и фиг с ним, я тоже сначала очканул менять красить и тп, а потом все поправил пайщик. знакомые на всяких элантрах бампера по 10 раз паяли.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

съездил к официалам, сказали, что могут как-то там это все отремонтировать, но гарантии никакой, все будет держаться на честном слове. условно говоря - из говна и палок. про пайку ни слова, но я и не спрашивал. машина не на гарантии и место такое, что не особо заметно будет, поэтому готов паять. только хочется в каком-то проверенном месте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну пайка это не к официалам - у них другие методы ремонта :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...