Перейти до змісту

Авторизація  
deoiad

Погас экран борткомпьютера

Рекомендовані повідомлення

Не загорелся сегодня после старта экранчик борткомпьютера, который по центру внизу на приборной панели, видно, что очень минимально подсвечивается, но данные никакие не отображаются. Подскажите, кто знает, насколько геморно и дорого его поменять или отремонтировать? Без него даже пробег не видно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не загорелся сегодня после старта экранчик борткомпьютера, который по центру внизу на приборной панели, видно, что очень минимально подсвечивается, но данные никакие не отображаются. Подскажите, кто знает, насколько геморно и дорого его поменять или отремонтировать? Без него даже пробег не видно

Машину мыл накануне?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машину мыл накануне?

Нет, стояла себе под домом. Полдня солнце на нее падало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитай схожую тему http://soul-club.in.ua/topic/6855-ne-gorit-ekranchikdisplej-bortovogo-kompiutera/ .Попробуй хорошенько прогреть салон так, как сделал Саша. И еще... перед этим с приборкой никаких часом манипуляций не делал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитай схожую тему http://soul-club.in.ua/topic/6855-ne-gorit-ekranchikdisplej-bortovogo-kompiutera/ .Попробуй хорошенько прогреть салон так, как сделал Саша. И еще... перед этим с приборкой никаких часом манипуляций не делал?

Спасибо! Ничего не делал, вышел как обычно, завел, смотрю, что чего-то не хватает, только потом понял, что экранчик не горит. Буду пробовать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

магия просто. не успел даже воспользоваться советом с прогревом салона, как экран сам снова загорелся

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

магия просто. не успел даже воспользоваться советом с прогревом салона, как экран сам снова загорелся

Это влага так неудачно туда попадает..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в общем, он живет своей жизнью. снова погас, через время загорелся. особо условия не менялись, на улице тепло было и не влажно. на ТО ближайшем буду разбираться

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот и я столкнулся с такой проблемой вчера. Выехал после мойки, даже не сразу заметил. Экран бортового не работает. Остановился. заглушил, завел, заглушил, завёл, по нулям. Доехал до дому , скинул клемму, подкинул, ничего. Сутки прошли, пока что без изменений. Снять панель и притащить домой, пока не было возможности. Пробеги тоже не большие за день, раза 4 по 15-20 минут. Печка шурует + кондиционер для осушения. Погода - дождь, влага..

Если за пару дней само не вернется в чувство, разбирать, смотреть. Да и в любом случае, надо будет в качестве профилактики туда залезть, даже если восстановится.

Буду надеяться что на панель приборов я не влетел. А то слишком дорогая мойка получится. За 8, 5 лет это впервые такое.

По СОУЛам нашёл только у нас 2 упоминания такой проблемы, а вот на СИД форуме 18 страниц с 10го до 20го год...вроде у всех оживает.

 

IMG_6759.JPG.e36c7fa9b23644bee975f60e6af560d2.JPG

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И в чем бьіла проблема, у меня сейчас такая же, сутки прошли и ничего не показьівает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жди пока просохнет конденсат

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...