Перейти до змісту

Magentis

Обвес на Soul

Рекомендовані повідомлення

Наши фициалы дают следующие коды (каталожные номера)...цены тоже наши))))))))))))))))))

 

 

По хорошему счету все в три раза дороже. За номера спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень интересен вариант защиты переднего и заднего бампера, где пластик охватывает весь край бампера, от колесной арки и до колесной арки. Пару дней назад по льду немного занесло и потерся бампером о высокий бордюр, именно уголком бампера под колесной аркой, как тогда я пожалел что нет такой защиты...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень интересен вариант защиты переднего и заднего бампера, где пластик охватывает весь край бампера, от колесной арки и до колесной арки. Пару дней назад по льду немного занесло и потерся бампером о высокий бордюр, именно уголком бампера под колесной аркой, как тогда я пожалел что нет такой защиты...

 

 

Трудно назвать это защитой. Это декоративная накладка. В твоей ситуации она бы поломалась и повредила бы бампер, возможно, еще больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Врядли, я его просто поцарапал, так бы были царапины на накладке, которая не окрашена, да и пофиг бы на них. а так весной поеду подкрашиваться...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

E87002K000EB post-727-018343200 1331063218_thumb.jpg вот хочу такое .....где взять?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот фотки

post-274-014214300 1331115980_thumb.jpg

post-274-003766900 1331115986_thumb.jpg

post-274-021514300 1331115995_thumb.jpg

post-274-058349200 1331116000_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот фотки

 

очень правильная штука.

а сколько это удовольствие стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Арки примерно 350 пороги 160. Доларов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Арки примерно 350 пороги 160. Доларов.

 

Помял порог правый об пенек , вопрос - какое крепление если ставили подскажи, рихтовка и покраска дороже...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помял порог правый об пенек , вопрос - какое крепление если ставили подскажи, рихтовка и покраска дороже...

еще никто не ставил, думаем сверлить надо будет, а помятый порог на Акценте я тоже накладкой спрятал

 

будьте первым :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

еще никто не ставил, думаем сверлить надо будет, а помятый порог на Акценте я тоже накладкой спрятал

 

будьте первым :)

сверлить не боюсь, вот только на рисунках выше один заходит под дверь , другой нет, какой есть и сколько буде стоить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сверлить не боюсь, вот только на рисунках выше один заходит под дверь , другой нет, какой есть и сколько буде стоить?

у Виро спроси, он раньше писал http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/953-%d0%be%d0%b1%d0%b2%d0%b5%d1%81-%d0%bd%d0%b0-soul/page__view__findpost__p__40668

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я прочел, попробую разобратся. Я вижу, что одни пороги под арку а дрвгие просто. Но какие из низх какие – нипаняяятна!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо подождемс

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня поставил накладки на пороги - смотрится прикольно :rolleyes: , пришлось просверлить две дырочки в порогах , а так становится как там и был- сделан в корее спец под соул

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня поставил накладки на пороги - смотрится прикольно :rolleyes: , пришлось просверлить две дырочки в порогах , а так становится как там и был- сделан в корее спец под соул

фото, фото

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне Viro предлогал тоже самое сделать,но я попробую снчала двосторонней лентой приклеить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне Viro предлогал тоже самое сделать,но я попробую снчала двосторонней лентой приклеить

А что с накладками на бампер багажника? А то я как то потерял нить, а сейчас вспомнил, состоялось или нет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сорри за мега длительную задержку (накладок) они куплены и только завтар покидают США. Будут плыть ..так что надо чуток подождать. (список у меня есть) всем кому общал маякну.Еще раз СОРРИ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...