Перейти до змісту

Magentis

Обвес на Soul

Рекомендовані повідомлення

Это родные рейлинги на машине или от другой марки ? Сам ставил или уже стояли . Если сам , то как ? Мне советуют поставить прямо на крышу на герметик , как декоративные . Я сомневаюсь . Разбирал молдинг и смотрел на скобки под молдингом . Хлипкие . Ответь .

Ссылку не могу скинуть(чертов iPad), в соседней теме есть целая эпопея в 7 страниц, там куча вариантов и схем крепления.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне передние дуги понравились...да и практично, уперся, задел что то, машина цела, только дуги покоцаны....какова их стоимость? с установкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и из дружестенной поляндии. http://www.tuning.sk/dokument-kia-soul-cobra-technology-technologie-lifestyle-bezpecnost-ramy

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот и из дружестенной поляндии. http://www.tuning.sk/dokument-kia-soul-cobra-technology-technologie-lifestyle-bezpecnost-ramy

Я как-то не понял, сколько это добро стоит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В ихнем прайсе Соула нет. Самый дешовый кенгурятник я встречал за 209 доларов с геморойной пересылкой. Себе ставить не буду, так как под бампером сожрет клиренс. И не забываем, что соул не рамная магина, посему кенгурятник лишь для красоты.

 

kia-soul-tuning-cobra-technology_2.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Viro +1 Этими трубками только бровки полировать, не вижу никакого смысла их ставить, тем более не факт, что покраска бампера в случае его повреждения будет стоить дороже этого обвеса

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В ихнем прайсе Соула нет. Самый дешовый кенгурятник я встречал за 209 доларов с геморойной пересылкой. Себе ставить не буду, так как под бампером сожрет клиренс. И не забываем, что соул не рамная магина, посему кенгурятник лишь для красоты.

 

kia-soul-tuning-cobra-technology_2.jpg

морда отстой, а вот подножка рулит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И мне подножки нравятся :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подножки 600 доларов, или чтото около этого

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отправил запрос на подножку отпишуться сообщу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не хило они стоят :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дорого, таки 600...

А кто знает про этот сайт Аксессуары Soul много чего есть но вот ни координатов ни цен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Там артикул есть, а это как говорится, все зависит от тебя.

З.Ы. Завтра поеду в автомагазин, где все покупаю, может по этому номерку и найду вот этот девайс, хотя бы цену!

http://hkparts.org.ua/nakladky-na-faryi/nakladka-pod-faru-kia-soul.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там артикул есть, а это как говорится, все зависит от тебя.

З.Ы. Завтра поеду в автомагазин, где все покупаю, может по этому номерку и найду вот этот девайс, хотя бы цену!

http://hkparts.org.ua/nakladky-na-faryi/nakladka-pod-faru-kia-soul.html

 

В инете хватает похожих, только хром Хром вставки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Ничихуа себе :)

Та пусть за такие деньги он лежит у них на полочке еще миллион лет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_1035603.html знайшов на ріа, але недзвонив.

Якщл хтось буде звязуватися з продавцем, відпищіться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://auto.ria.ua/zapchasti/view_1035603.html знайшов на ріа, але недзвонив.

Якщл хтось буде звязуватися з продавцем, відпищіться.

было уже, я связывался, продавцы морозились, подножки универсальные, самому надо будет мудрить с установкой и креплениями +еще дешевле можно найти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-910-042738900 1319492095_thumb.jpgПо всей информации в интернете комплект боковых подножек могут изготовить за 200 баксов из полированной нержавейки . Дуга передняя тоже за такую цену . И желательно ее делать невысокой и компактной , как показано на предыдущей фотографии . Крепить ее надо выше сделав вырезы под трубы в юбке под бампером . И тогда юбка будет целая если вы вдруг сели передком на землю . Зацепятся только дуги . Я думаю дуги тоже интересно установить , но не толстые . Может быть диаметром 42-48 мм . Да и пороги желательно установить такого же диаметра .

Вопрос ко всем кто хочет установить обвесы . Кто нибудь думал установить запаску на заднюю дверь ? Сразу скажу "обманку" , только один кожух запасного колеса , чтобы не разбивать дверь при езде . Зато будет выглядеть на мой взгляд хорошо . Напишите если есть соображения . В принципе можно взять кожух от Нивы или от Тигга и установить на дверь , сместив вправо до заднего фонаря . Я даже сделал фото со своей докаткой для взгляда со "стороны" . Оцените , надо делать или нет ?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

По всей информации в интернете комплект боковых подножек могут изготовить за 200 баксов из полированной нержавейки . Дуга передняя тоже за такую цену . И желательно ее делать невысокой и компактной , как показано на предыдущей фотографии . Крепить ее надо выше сделав вырезы под трубы в юбке под бампером . И тогда юбка будет целая если вы вдруг сели передком на землю . Зацепятся только дуги . Я думаю дуги тоже интересно установить , но не толстые . Может быть диаметром 42-48 мм . Да и пороги желательно установить такого же диаметра .

Вопрос ко всем кто хочет установить обвесы . Кто нибудь думал установить запаску на заднюю дверь ? Сразу скажу "обманку" , только один кожух запасного колеса , чтобы не разбивать дверь при езде . Зато будет выглядеть на мой взгляд хорошо . Напишите если есть соображения . В принципе можно взять кожух от Нивы или от Тигга и установить на дверь , сместив вправо до заднего фонаря . Я даже сделал фото со своей докаткой для взгляда со "стороны" . Оцените , надо делать или нет ?

 

лучше её оставить в гараже или боксе на крыше, чем так возить, мое мнение.

да и как её закрепить по человечески?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не говорил о полноразмерной запаске а только об иммитации . Прикрепляем один "кожух запасного колеса" . По весу он легкий и ничего не нарушит в машине при движении . Вот на "МИНИ КУПЕР Red Mudder" запаска смотрится очень классно . И я подумал , что на соул тоже будет смотреться . Фото мини прилагаю .

post-910-006911600 1319722473_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...