Перейти до змісту

Авторизація  
GRAAF

Продаю свой KIA SOUL 2010

Рекомендовані повідомлення

Привет одноклубникам!

Решил выставить на продажу свое авто. Пришло время купить более емкое авто, внуки понимаешь, требуется больше места

для перевозки инвертаря и пр. ...

Про автомобиль!

Куплен в автосалоне, на Окружной, сентябрь 2010г.  Установлено было - защита картера, сигнализация, проведена обработка днища.

В аварии не был. Не бит, не крашен ... хотя могу сказать следующее. Через год после покупки на задней двери багажника

вдруг появилась точечка ржавчины (не помню - описывал я тут или нет, надо посмотреть). На Столичке, мне сказали что это 

в меня камушек попал. Я настоял на более детальной проверке и выяснилось, что это был заводской дефект при покраске.

Там же на Столичке, мне перекрасили дверь багажника по гарантии. Если об этом не знать, не догадаешься.

Что менялось в машинке? По большому счету мало. 

Осенью 2017 года купил новую летнюю резину. Летняя на литых дисках (есть в моих сообщениях). Зимняя на родных штамповках.

Поменял датчик положения коленвала, глюкнул. Поставил родной корейский. Была заменена плата (или блок) управления на

оригинал, после скандала на СТО, с письмами в ФАЛЬКОН и два месяца мурыженья, но поменяли. Купил заднюю полку, почти

оригинал. Во всяком случае выглядит как родная и снимается легко, если надо что-то громоздкое перевезти. Докатка новая,

ни разу не менял. Ржавчины нет. Аккумулятор родной. ТО проходил по плану. Кондиционер работает и радует прохладой.

Есть пару нюансов. Водительская внутренняя дверная ручка (вернее накладка) вдруг стала облазить. Отчего и почему - не знаю,

стеклоподъемники работают.  Сиденья чистые.  Все остальное родное! Может что-то забыл, если вспомню напишу. Но вроде как все правильно

озвучил. 

Я курю, но в машине ни когда не курил, только вне авто. Мой принцип! Супруга не очень любит когда курят в машине. Я с ней солидарен!

СОУЛик прошел 93000 с копейками.

Авто клубное, кто хочет может здесь почитать что было с машинкой за эти года.

Фото сделаю завтра и вывешу. По машине ничего делать не надо, сел и поехал.

Прошу немного 235К гривен. 

Если есть интерес, можно и посмотреть.

О! Да - забыл, цвет Титаниум сильвер, комплектация база. 

Только сегодня решился написать тут, пока ни где больше не выкладывал свое инфо.

Пишите в личку, сюда - отвечу.

Перекупщикам просьба не беспокоиться! 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Удачи с продажей, для интереса выставил на олх своего кабана без фоток за 10000 сразу перекупы смс прислали что типа за 7,5-8 заберут. А на что смотришь дальше?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Удачи с продажей, для интереса выставил на олх своего кабана без фоток за 10000 сразу перекупы смс прислали что типа за 7,5-8 заберут. А на что смотришь дальше?

Привет! Пока рассматриваем варианты типа Фольксвагена Кедди, Турана или Рено Доккер ... но еще таки не определились, вопрос как всегда что смотреть. Сколько человек, столько и мнений - возить надо много инвертаря внуков ... поэтому нужен авто чуточку побольше чем ДУШКА. Хотя по правде если бы багажник был чуть больше - меня все устравивает, но не все влазит ...  вот такие пироги! Спасибо за пожелание ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотя по правде если бы багажник был чуть больше - меня все устравивает, но не все влазит ...

 

При продаже-покупке потеряешь в деньгах. Как вариант, можно рассмотреть покупку багажника на крышу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При продаже-покупке потеряешь в деньгах. Как вариант, можно рассмотреть покупку багажника на крышу.

... думал насчет багажника, но это как временный вариант ... зимой не комильфо будет... пока так, как дальше будет покажет время ... я тут писал, что если кому друзьям по клубу или знакомым нужна хорошая хозяйская манынка, вдруг кто-то ищет;  не хочу связываться с перекупщиками, уже предлагали мне гораздо меньшую сумму - были отправлены далеко. Кстати о птичках, кроме как здесь ни где больше моя информация не светилась, а значить уже тут просматривают и делают выводы ... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чего это зимой бокс на крышу не вариант?

 

Кстати ещё есть интересные решения боксов на фаркоп.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет! Мы рассматривали все варианты перевозки спортинвертаря, но получается так что или внуки едут или инвертарь ... по другому ну ни как.  Вчера был на автобазаре в Чапаевке, посмотрел бешеные цены, получил предложение о продаже в районе 200-210К скажу так, перекупщикам отдавать не хочу - пусть (если кому-то надо для благого дела хорошая хозяйская манынка) ездит человек, в котором видется будущий член клуба. Ну это мои мечты! Хотя как знать, может быть и такое! Если кто-то из клуба будет или знакомый, то отдам за 220К ... хочется видеть манынку в хороших руках. Как-то так ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а подлокотника нет случайно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...