Перейти до змісту

Авторизація  
Рыжий

Присматриваю Соул может кто что подскажит

Рекомендовані повідомлення

Добрый день господа форумчане, потихоньку перекочевываю я из Логан клуба, в вашем направлении, хочу преобрести Киа Соул, выбор по бюджету пал на 2010 год, на ручке, честно говоря не сидел, и негде взять даже пятой точкой попробывать в моем огромном мегаполисе под названием "Кировоград" ныне Кропивницкий. Не судите строго, подскажите на что сразу обратить внимание при покупке; ЛКП проверить смогу возьму приборчик, так глазами просчупаю, а далее темный лес ((( 

вот несколько вариантов на которые обратил внимание https://auto.ria.com/auto_kia_soul_21599753.html 

https://auto.ria.com/auto_kia_soul_21469723.html

https://auto.ria.com/uk/auto_kia_soul_21608523.html

Помогите знающие советом 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говоря о вьісшей комплектации, настоящий владелец Соула назовет ее правильно ТОП, а не макси, т.е. продавец, скорей всего, перекуп. При єтом еще и мех.коробка передач

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Говоря о вьісшей комплектации, настоящий владелец Соула назовет ее правильно ТОП, а не макси, т.е. продавец, скорей всего, перекуп. При єтом еще и мех.коробка передач

Дима, "перекуп" не о комплектации пишет, а о кузове, тут у каждого свои стандарты)))

 

 

Добрый день господа форумчане, потихоньку перекочевываю я из Логан клуба, в вашем направлении, хочу преобрести Киа Соул, выбор по бюджету пал на 2010 год, на ручке, честно говоря не сидел, и негде взять даже пятой точкой попробывать в моем огромном мегаполисе под названием "Кировоград" ныне Кропивницкий. Не судите строго, подскажите на что сразу обратить внимание при покупке; ЛКП проверить смогу возьму приборчик, так глазами просчупаю, а далее темный лес ((( вот несколько вариантов на которые обратил внимание https://auto.ria.com..._21599753.html

По твоей ссылке Соул дорестайловый в базовой комплектации, это значит там одна водительская подушка безопасности, кондер (а не климат), все стеклоподъемники, абс и, возможно, электрозеркала с подогревом, а вот БК нету скорее всего или есть БК, но нету электрозеркал, вроде так.

Насчет того на что обратить внимание так это кузов и состояние подвески как на ходу так и с подъемника. По кузову смотри внимательно сколы на капоте, низ дверей, кромку крышки багажника, обязательно загляни в багажник где докатка или там нету ржавчины (бывает вода стоит и привет). По ходовой стандартно, там всё просто и без болезней особых. На рейку обрати внимание, на ходу, особенно, при езде по стиральной доске. Ходовка вообще шумная в месте с рейкой, небольшо тарбан допускается на мелких частыз неровностях, но при проезде лежачех полицейских или больших ям должно быть тихо, если есть стуки знаит шото сдохло - аморты, сайленты.

По движку там особо нечего смотреть, масло не жрет и не течет, если заметил иное, значит проблемы там оч. серьезные.

А так всё стандартно, проверить или все кнопочки  работают (все режимы работы стеклоочистителей и центрального замка, с этими узлами бывают нюансы) и соответствует ли состояние ЛКП и салона пробегу.

Указанный пробег за 8 лет вполне реален по Киеву. На таком пробеге может даже ещё летняя резина стоять из салона Ханкук или Нексен)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цвет скажем ... когда управляешь любимой машиной,не видно какой цвет снаружи.

Я тож хотел ванилу но тогда  в ближайшее время был титан,противоположно,да?

А сейчас мог -бы и красную запросто взять .

Своим знакомым выбирал славуту в автомагазине,при детальном осмотре оказалась самой нормальной желтого цвета,ее и порекомендовал. Сначала вся семья и родычи говориили ФУ,почти через месяц после многих автомагазинов они вернулись и выбрали этот желток,благо не уехала. Уже лет 10 довольны ,попалась очень удачная.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цвет пофиг, если ровная. Я вот все красную смотрю, уже две белых тачки имею :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


По твоей ссылке Соул дорестайловый в базовой комплектации, это значит там одна водительская подушка безопасности, кондер (а не климат), все стеклоподъемники, абс и, возможно, электрозеркала с подогревом, а вот БК нету скорее всего или есть БК, но нету электрозеркал, вроде так.

 

Наоборот, там есть електрозеркала но нету ни климата ни БК. Так как это 10 год а там на бензине был только база и МИД. И миды были достаточно пусты. Но были электрозеркала, при этом.


Эту бери https://auto.ria.com/uk/auto_kia_soul_21169932.html

Вот топ так топ.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это такая кожа руля у него должна быть или там не 117 а 257 тык?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это такая кожа руля у него должна быть или там не 117 а 257 тык?

 

Та кожа руля же гавно. Андролл знает

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день господа форумчане, потихоньку перекочевываю я из Логан клуба, в вашем направлении, хочу преобрести Киа Соул, выбор по бюджету пал на 2010 год, на ручке, честно говоря не сидел, и негде взять даже пятой точкой попробывать в моем огромном мегаполисе под названием "Кировоград" ныне Кропивницкий. Не судите строго, подскажите на что сразу обратить внимание при покупке; ЛКП проверить смогу возьму приборчик, так глазами просчупаю, а далее темный лес ((( 

 

У меня 2011 г., Киев, чёрный, МТ, механика, бензин, 65 тыс. км. (езжу в основном летом на дачу 150 км. и в Киеве по магазинах на выходных, кузов двойная обработка при покупке и прошлый год повторно, гаражное хранение, один я хозяин, все время одно ТО Автоцентр Столичный (правда в этом году хочу поменять поближе и подешевле посколько 7-летняя гарантия заканчивается, фаркоп, тонировка  по стандарту все боковые стекла и заднее. Продавать не собирался. Все устраивает. Разве что кто-то предложит цену от которой не устою и куплю электро.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, за 9тыщ и я своего базового 11года продам с передними туманками и газом ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...