Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

Дождался!!! Радости - полные штаны :yahoo:

 

поздравляю.......

рад за тебя и твои штаны:biggrin::laugh3:

 

теперь есть куда клеить клубную наклейку.....:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибки, коллеги ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в тему:

Ожидание конкретно моего автомобиля продолжилось ровно неделю - от звонка в салон Кореа-мотрос, до момента передачи ключей. Долго я к ним ехал, а был бы в Киеве, мог бы на третий день забрать.

post-569-084662100 1309028085_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Мы когда ездили смотреть машину в нашей комплектации, менеджер с фотки даже свою ж... от стула отрывать не хотел.

Они с напарником спорили кто показывать будет.

Заказали в паритете, ждем уже неделю.... обещали максимум две

Еще две недели назад машины были почти во всех цветах, но пока банк давал ответ их разобрали

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Мы когда ездили смотреть машину в нашей комплектации, менеджер с фотки даже свою ж... от стула отрывать не хотел.

Они с напарником спорили кто показывать будет.

Заказали в паритете, ждем уже неделю.... обещали максимум две

Еще две недели назад машины были почти во всех цветах, но пока банк давал ответ их разобрали

 

Как результат?

 

Еще неделю назад думал что в салоне за мной бегать будут, кофе предлагать, а я буду перебирать каталог, выбирать оттенки салона, опции, цвет ))))

Вобщем "спустился на землю" достаточно больно.

Сегодня после очередного обзвона и похода в салон стал стрематься привезут ли хотябы за 3 месяца, почитал тему вобще прифигел. Говорят едет 25 душ на всю страну и ест-но все они забронированы.

 

Я правильно понял что лучше прямо в УкрАвто ломится? Кто брал в Киеве, что посоветуете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как вариант зайти в Укравто, у них есть база по всех своих салонах в Украине. Можно увидеть, есть ли где машинка нужной комплектации. Если есть, то напрягать их шоб привезли. Моя изначально находилась во Львове.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю, брать лучьше в Укравто. Цена таже все равно, а база и выбор у них больше. У меня тоже были варианты везти Титан из Черкас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О! Пасиба! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу стать полноценным членов клуба - хочу SOUL!!! Но для начала хочу увидеть обновлённый SOUL 2012 года, а уж потом принимать какое-то решение. Думаю ждать осталось немного, но хотелось бы более точнее знать это время (когда он появится). Может кто владеет такой информацией ???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлом году машины появились в октябре. Но, совсем не факт, что и в этом будет также

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Мы когда ездили смотреть машину в нашей комплектации, менеджер с фотки даже свою ж... от стула отрывать не хотел.

Они с напарником спорили кто показывать будет.

Заказали в паритете, ждем уже неделю.... обещали максимум две

Еще две недели назад машины были почти во всех цветах, но пока банк давал ответ их разобрали

 

 

Самое интересное что и у мну точно такая-же ситуация. Подход к клиенту в Корее-Моторс просто хамский... Купил в паритете,на Борщаговке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлом году машины появились в октябре. Но, совсем не факт, что и в этом будет также

 

 

Но однозначно будут дороже-это можно проследить по обновленному Сииду...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В автомобилестроении Новый год начинается 1 сентября, соответственно после 1 сентября пойдут машины 2012 года

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

гы, прям как в школе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет.

Мы когда ездили смотреть машину в нашей комплектации, менеджер с фотки даже свою ж... от стула отрывать не хотел.

Они с напарником спорили кто показывать будет.

Заказали в паритете, ждем уже неделю.... обещали максимум две

Еще две недели назад машины были почти во всех цветах, но пока банк давал ответ их разобрали

 

Привет Настя.

 

Хотелось бы узнать как у вас сложилось с машинкой, пришла или нет?

 

Интересуюсь т.к. тоже заказал в паритете, тоже обещали 2 недели, 3-самое большое, а уже месяц как прошел.

По заверениям менеджера с паритета ждать надо 10-ых чисел августа.

Что касается отношения менеджеров к клиенту, то побывав в 3 салонах (Свит Авто, на столичке и в паритете)

сложилось мнение что отношение у них сильно зависит от того с какой ноги они с утра встали.

Выбор на паритет сделал из-за месторасположения наиболее удобного для меня.

 

По поводу наличия в Укравто (Киев) то машинки обещали на конец августа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но однозначно будут дороже-это можно проследить по обновленному Сииду...

А кто бы сомневался !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Обфафакал сегодня в Николаеве автовоз с несколькими новенькими Соулами :yahoo: Так что кому-то подарочки едут :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет Настя.

 

Хотелось бы узнать как у вас сложилось с машинкой, пришла или нет?

 

Интересуюсь т.к. тоже заказал в паритете, тоже обещали 2 недели, 3-самое большое, а уже месяц как прошел.

По заверениям менеджера с паритета ждать надо 10-ых чисел августа.

Что касается отношения менеджеров к клиенту, то побывав в 3 салонах (Свит Авто, на столичке и в паритете)

сложилось мнение что отношение у них сильно зависит от того с какой ноги они с утра встали.

Выбор на паритет сделал из-за месторасположения наиболее удобного для меня.

 

По поводу наличия в Укравто (Киев) то машинки обещали на конец августа.

Добрый день всем

Машина таки приехала, но не через неделю и даже не через две как нам обещали. Машина в салон приехала 12 июля, но забрать мы ее еще не смогли.

Переживать по поводу того приедет или нет перестали, когда нам скинули номер кузова. Итак можно сделать вывод, что к сроку который вам обещают для спокойствия нужно добавить как минимум две недели и тогда можно не нервничать.

До сих пор машину забрать не смогли так как кроме нас самих скорость оформления никого не волнует.

Сначала в салоне поставили машину на учет на день позже чем обещали, а ехать оформлять ее с вами в мрео никто не будет...

Потом сотрудница банка не верно заполнила документы у нотариуса и из-за этого выпал еще один день, а так как это была пятница, то оплатить банк уже не успел.... вот ждем понедельника и надеемся, что станем счастливыми обладателями своего KIA Soul mid AT в бежевом цвете.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как результат?

 

Еще неделю назад думал что в салоне за мной бегать будут, кофе предлагать, а я буду перебирать каталог, выбирать оттенки салона, опции, цвет ))))

Вобщем "спустился на землю" достаточно больно.

Сегодня после очередного обзвона и похода в салон стал стрематься привезут ли хотябы за 3 месяца, почитал тему вобще прифигел. Говорят едет 25 душ на всю страну и ест-но все они забронированы.

 

Я правильно понял что лучше прямо в УкрАвто ломится? Кто брал в Киеве, что посоветуете?

Мы покупаем в Паритете на Гринченка, но я думаю в Укравто быстрее найдете.

Укравто ввозит их в Украину и соответственно оставляет себе лучший выбор, а остальное раздает дилерам. А так же пока мы ждали свою я решила не верить нашему салону, а обзвонить остальные, чтобы уточнить ближайшую дату поставки и именно Укравто назвал точные даты поставки не обнадеживая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В прошлом году машины появились в октябре. Но, совсем не факт, что и в этом будет также

 

2011 года пошли с сентября. У меня авто было завезено в Украину 20.09.2010 и это была не первая поставка 2011 м.г. А купил я ее аж 8 октября.

 

Самое интересное, что я был в салоне Блиц-Авто в первых числах октября, посмотрели с женой и поехали думать. Пока думали, прошло дней 5-6, я снова перезвонил на Блиц-Авто, были же машинки в тех же цветах. А как купил - в тот же день ушли все! Мистика или у них их было реально не по одной штуке!

 

Так что кто хочет более менее быстро купить машинку обращайтесь на Блиц-Авто (может и другие филиалы Укравто). У них или есть в наличии или они могут подогнать с другого "братского" салона, чего не скажешь про остальных дилеров. По крайней мере на тот момент было так, как сейчас в виду ростущего спроса не знаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...