Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

http://www.avtobegin...2-kia-soul.html

Я так понял в конце был намек на более качественную шумку :)

а я, на жаль, мало шо зрозумів:

 

 

1 - "И все же спустя всего два модельных года Kia решил налечь на свой знаменитый четырехдверник. И модель Kia Soul 2012 получила обновленный внешний вид"

 

2 - фотка тойотівського салона

"чи снігу немає, чи я..." :dash3:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно, никто ( кроме продавцов) не хочет, чтобы авто стало дороже, но называть конкретную цену... Тем более, ссылаясь на цены в ДРУГОЙ стране...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
post-66-037288700 1317272588_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я хочу, чтобы Кабанчик стоял дешевле. Но продавци другого мнения. Да и слишком серьезные обновления. Новое двигло и коробейка это не хухры мухры. Сравните цены на МИД 10 и 11 годов. Разница в две тысячи не гривень. И этио при том, что мотор тотже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мій дизель мід коштував 16 800, зараз коштує 19 900, тобто 3100$ за бортовий комп і клімат контроль замість кондюка!!! Скільки ж буде коштувати з новим двигуном/коробкою, фарами, бамперами?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мій дизель мід коштував 16 800, зараз коштує 19 900, тобто 3100$ за бортовий комп і клімат контроль замість кондюка!!! Скільки ж буде коштувати з новим двигуном/коробкою, фарами, бамперами?

 

 

Йа йа про те саме!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В общем, ребята, осталось подождать пару недель и картина прояснится. Если реально цена станет больше на несколько тыс. долл., то новый soul - не моя будущая машина, как это не прискорбно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Целенаправленно пошел на покупку модели 2011 года, т.к. увеличение стоимости данной модели (рестайлинговой или текущей) делает ее не конкурентной по отношению к конкурентам (рассматривал также нисан какашку в базе)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такое вычитал

"Сейчас правительство ведет спецрасследование относительно импорта иномарок с объемом мотора до 2,2 литра, которое инициировали лоббисты национального автопрома. Они хотят установить дополнительную спецпошлину в размере 34% на авто с объемом двигателя 1-1,5 л и 47% на авто с двигателями 1,5-2,2 л. " :bad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличная новость. Узнал бы раньше - не вернулся бы сюда -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
http://www.kiamotors.com/vehicles/soul/360vr.aspx в оранджовий вже не фарбуватимуть... от так прикіл...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

оранджовий вже не фарбуватимуть... от так прикіл...

и зеленого чая тоже не будет... гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и зеленого чая тоже не будет... гадыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :wacko:

 

а згідно каталогу буде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

манагер в харькове на фрунзе авто обещял что якобы в конце этой недели.то есть до числа 8-9 октября .

подвезут соул 2012 модельного года.титаниум. .за 19900$.-1.6 бенз.6 ст автомат мид компектуха

судя по прайсу цена увеличилась на 500$. в сравнении с мид 1.6 4 ступ автомат. и добавился блютуз)

жду ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.6 бенз.6 ст автомат мид компектуха

судя по прайсу цена увеличилась на 500$. в сравнении с мид 1.6 4 ступ автомат. и добавился блютуз)

жду ...

 

Это будет мегасуперкруто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага.если еще и движек обновили.то вообще бомба.. 138 л.с)))но по опыту (2 года назад брал сид) ждать звонка от манагера можно

дооолго

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

манагер в харькове на фрунзе авто обещял что якобы в конце этой недели.то есть до числа 8-9 октября .

подвезут соул 2012 модельного года.титаниум. .за 19900$.-1.6 бенз.6 ст автомат мид компектуха

судя по прайсу цена увеличилась на 500$. в сравнении с мид 1.6 4 ступ автомат. и добавился блютуз)

жду ...

 

Всем привет.

Радует что цены дилеров сходятся (писал в конце Сентября, называли ту-же цену. Комплектация- автомат,mid). В Запорожье машины обещали в середине Октября (до 15 числа). Так что осталось ждать недельку! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

14500 евро по сегодняшнему кусу НБУ это 19240 $

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

14500 евро по сегодняшнему кусу НБУ это 19240 $

интересно что открутят по пути к нам..рейлинги.задний дисковый тормоз..надеюсь хоть фонари дневного хода не открутят

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...