Перейти до змісту

Magentis

SOUL 2012

Рекомендовані повідомлення

...Вариатор однозначно прикольней, но не соглашусь что берут как механика, несколько больше, правда не так существенно как гидроавтоматы...

Дилеры шепотом говорят, что механику вообще сейчас не завозят к нам, знакомый брал Кашкай, Джуки тоже думаю механику не везут, да и не заказывают ее уже скорее всего, по ряду причин.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рестайлинговый Kia Soul европейцы получат осенью и мы за ними. http://www.autogazeta.by/makes/kia/news/15149

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну мы и не сравневаем с текущей коробкой! Та что сейчас 4-ступенка естественно морально устарела. Вариатор однозначно прикольней, но не соглашусь что берут как механика, несколько больше, правда не так существенно как гидроавтоматы. Как механика или даже меньше берут только роботы, особенно если с двойным сцеплением. Но такие коробки на бюджетные и среднеклассовые авто ставят только немцы или Японцы и то не в виде исключений, а у корейцев их пока в серии вообще нет.

 

 

 

 

Коробка у СОУЛа адаптивная к стилю вождения - чем сильней будешь газовать тем позже будут переключения. А в спортрежиме это будет вообще только при достижении движка максимальных оборотов. При спокойной езде 4-я вообще включаеться еще до 60 км/ч.

Для интереса, откуда информация?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

про адаптивную коробку написано в мануале (инструкции)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня был в салоне, спрашивал про рестайлинговый, ждут в начале октября, цен пока нет, по предположению менеджера будет дороже на 4-5 тыс. Вот такие новости.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да в салоне сказали до тыщ подорожание за счет есп и другой электроники...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по предположению менеджера будет дороже на 4-5 тыс.

 

Каких денег?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Каких денег?

гривен, конечно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач машинка на наш рынок будет идти только фейслифтовая. Ни нового движка ни шестискоростной коробки не виать еще некоторое время.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знач машинка на наш рынок будет идти только фейслифтовая. Ни нового движка ни шестискоростной коробки не виать еще некоторое время.

 

Я как бы и не сомневался. Для Европы вроде Киашовцы готовили отдельный фейслифт, о котором тоже где-то весной или в начале лета встречались новости. Вероятно, американский СОУЛ останется таковым, а у нас будет фейслифт другого уровня. А движки и коробки как всегда придут на порядок позже.

 

Видимо, КИА начинает все больше повторять принципы япошек, у которых на разные рынки разные модели, даже если с одинаковыми названиями. Типа учитывают региональные особенности. Наверное скоро и от корейцев не будет получать современные движки типа из-за низкого качества топлива и плохих условйи эксплуатации, а всего остального из-за немеренных таможенным поборов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://www.avtobeginner.ru/articles/344/review-2012-kia-soul.html

Я так понял в конце был намек на более качественную шумку :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Красавец:clapping:http://www.kiamotors.com/vehicles/soul/default.aspx

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага, фары тащат реально :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно посещал салон, в котором брал свою Душу, там менеджеры сказали, что обновленные машинки ждут в ноябре-декабре. Правда за цену не сказано было ничего, разве что намек что подорожает. А если смотреть тенденцию роста цены после рестайлинга корейцев, то (это конечно мое мнение) думаю стоимость вырастет больше чем на $1000. Ну это если судить по другим моделям. Но надежда умирает последней, как говорится.. ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня узнавал у диллеров. Новые модели будут в середине Октября. Рестайлинговые. Коробка автомат (6 ступеней). Цена за комплектацию 1.6 AT mid будет $19900. Жду с нетерпением.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цену , я думаю, они взяли с потолка, никто ничего не знает, а они знают:rolleyes: Как вам такое чудо?

post-102-083857400 1317225238_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

"Этот автомобиль может выглядеть каким-то странным и непонятным, но он может помочь компании Kia приблизиться к выпуску Soul’ster. Смешной кроссовер с откидным верхом дебютировал на автосалоне в Детройте.Чуть больше года назад запустить Kia Soul’ster в производство казалось невозможным, но с успехом Soul шансы автомобиля существенно повысились.

 

После премьеры концепта Kia Soul’ster компания дала понять, что серийное производство начнется лишь в том случае, если он будет пользоваться популярностью."

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коробка автомат (6 ступеней). Цена за комплектацию 1.6 AT mid будет $19900. Жду с нетерпением.

 

Если учесть, что 2011 год АТ МИД стоит 19500 то 19900 201 ну аж никак. Ну не может этого быть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

viro, что ж Вам так хочется, чтоб soul стоил все дороже и дороже? Думаю, тот, кто цену определяет, прекрасно понимает, что за большие деньги появится масса конкурентов, и soul разделит судьбу венги, которую практически не покупают из-за высокой цены.

Я Выше писал примерно ту же сумму, названную мне менеджером в моем салоне, совсем в другом городе, с другой стороны страны. Так что цена в 19900 очень похожа на правду. И таки да, я тоже жду с нетерпением.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...