Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

сделал фото weathertech cargo liner вне багажника, на всякий случай выкладываю:

 

post-393-018502700 1353111347_thumb.jpg

 

post-393-095914300 1353111348_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ковры зачетные.

у самого такие стоят, производит чехия, правда брал я их за 200 грн...

пока зима не показала снега до конца понятно не будет как они салон уберегут...но от грязи спасают однозначно..

 

там комплектика ковриков,где ты брал, за недорого еще не завалялось??))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в соседней теме случайно наткнулся на видео про коврик как у меня, пусть и тут будет:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такие нашел в Инете. Выглядят симпатишно.

Коврики резиновые в салон KIA SOUL 2009 Novline

Производитель - Novline (Россия)

Материал - полиуретановые (легкие и прочные)

Высота бортика - 20 мм.

Комплект - 4 шт. задние коврики с перемычкой

avtomobilnye-kovriki-v-salon-640x480.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такие нашел в Инете. Выглядят симпатишно.

Коврики резиновые в салон KIA SOUL 2009 Novline

Производитель - Novline (Россия)

Материал - полиуретановые (легкие и прочные)

Высота бортика - 20 мм.

Комплект - 4 шт. задние коврики с перемычкой

avtomobilnye-kovriki-v-salon-640x480.jpg

задний хорош тем, что заходит глубоко под передние сидушки. в отличии от моего варианта (по моему Локеры)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у кого задний коврик цельный с перемычкой - напишите насколько это удобно! у меня с пермычкой но она крепится только к одному правому или левому коврику. инетерсно если коврики соединены пермычкой как на фото выше их полные грязи и воды удобно вынимать из машины? раздельные как у меня (норпласт) вынимать нормально, но выглядят они убого.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у кого задний коврик цельный с перемычкой - напишите насколько это удобно! у меня с пермычкой но она крепится только к одному правому или левому коврику. инетерсно если коврики соединены пермычкой как на фото выше их полные грязи и воды удобно вынимать из машины?

Алексей, а где ты увидел на картинке цельный задний коврик? Там серединка только с одним монолитом идет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Алексей, а где ты увидел на картинке цельный задний коврик? Там серединка только с одним монолитом идет

по картинке как будто с двумя. ну и влюбом случае бывает заний коврик цельный, полосиники соединены перемычкой - мой вопрос про такие был.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Занялся и я поиском ковриков...в принципе весь период откатал со непонятными резиновыми ковриками без бортиков...

сейчас когда часто ездят пассажиры задумался об прочих вариантах...

 

Новолайн нашел только в одном источнике...

Цены ниже чем за 530 грн. не видел...точнее видел, но там их нету:)

 

Кому интересно

http://www.avtoradosti.com.ua/p/6415.html

http://autozap.at.ua/shop/kia/soul

 

- тут американские коврики есть....как у Алексея (abagnyuk):

http://primeauto.com.ua/parts/search_results/1/22/265/2/35

http://primeauto.com.ua/parts/Kia-Soul-2010-2012-Kovriki-rezinovie-s-bortikom-komplekt.-WeatherTech-8982.html

Единственное что нет ковриков на 2009, на 10-11 :( хотя 220 уе отдать за коврики:)))))) я люблю свою машинку...но не уверен что на коврики есть смысл столько тратить...но это мое мнение... :)

 

 

 

Лада локер не понравилось...хотя щупать надо..но на фото они какие то перекошенные.

Норпласт...и Новолайн...Не знаю...в одном магазине сказали что лучше первые, во втором - вторые:)

Понятно что продавали то, что есть в наличии...

На рынок вырваться наверное до следующих выходных не получится...

Вообщем в раздумьях.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по картинке как будто с двумя. ну и влюбом случае бывает заний коврик цельный, полосиники соединены перемычкой - мой вопрос про такие был.

ну у меня сзади совершенно цельный.

Пока что никакого дизкомфорта не ощутил. правда и не доводилось его вытряхивать полным до верху.

Если не ездишь по полям и по всякому другому гавну и не возишь на заднем сиденье всякое быдло с 45-м размером ног и килограммами снега на ботинках, то цельные коврики совершенно не вызывают дизкомфорта при вытряхивании. У моего только недостаток, что он не заходит под передние сидушки, тоесть узковат.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у них скидка для forum.auto.ua 5 или 10%, покупал норпласт в прошлом году и в этом маме чтото. выносят и дают померять все что есть. обслуживанием доволен. но качество мне не нравится, хотя это лучшее что у нас продавалось. сейчас появился weathertech.

 

кто будет покупать - не забудьте предложиь для нашего клуба скидку сделать!

 

- тут американские коврики есть....как у Алексея (abagnyuk):

http://primeauto.com.ua/parts/Kia-Soul-2010-2012-Kovriki-rezinovie-s-bortikom-komplekt.-WeatherTech-8982.html

к сожалению у меня таких нет, но поюзав норпласт очень хочется. у меня пока только в багажнике такой. видел у них карточки то ли на пять то ли на десять процентов, так что думаю с ними слегка получится поторговаться.

 

а вот и скидка :) - зарегался цена снизилась на $11.

 

Единственное что нет ковриков на 2009, на 10-11 :( хотя 220 уе отдать за коврики:)))))) я люблю свою машинку...но не уверен что на коврики есть смысл столько тратить...но это мое мнение... :)

в 2009 году был один крючок для коврика, потом стали 2 ставить, если купишь коврики с двумя дырками придется делать третью или не одевать на крючок.

проверил на офсайте для 2009 года не делают такие коврики. в киеве скорее всего в наличии их yе будет тк сказали что машина редкая и я первый кто про них спрашивал для soul.

 

я у же писал выше про эти коврики, посоветую если будешь на перова посмотреть на них вживую, у этого сайта там магазин есть в синем павильоне, №33 - там есть сэмплы.

 

кстати эт коврики продаются по трем артикулам - 1 первый ряд, 2 второй ряд и оба ряда. так что из экономии можно для начала только передний купить. цена на офсайте не особо отличается, хз как у нас. переплата, а по сути стоимость доставки кстати не настолько большая - 40 баксов всего, кто покупал за рубежом чтото с доставкой подтвердит что это совсем немного за здоровую коробку весом около 10 кг. эти коврики кстати в сша в коробке продаются.

 

Лада локер не понравилось...хотя щупать надо..но на фото они какие то перекошенные.

они могли не расправиться когда фоткали. бывают из чегото пластикового те что подешевле и из чегото резинового подороже

 

Норпласт...и Новолайн...Не знаю...в одном магазине сказали что лучше первые, во втором - вторые:)

Понятно что продавали то, что есть в наличии...

они аналогичные, маме в салон купили чтото одно, а в багажник чтото другое, хотя продавец рекомендовал в багажник вообще брать самое дешовое. :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

к сожалению у меня таких нет, но поюзав норпласт очень хочется. у меня пока только в багажнике такой. видел у них карточки то ли на пять то ли на десять процентов, так что думаю с ними слегка получится поторговаться.

 

 

Не удачно скопировал ссылку :) я имел ввиду, что есть такой в багажник - http://primeauto.com.ua/parts/Kia-Soul-2010-2012-Kovrik-rezinoviy-v-bagazhnik.-WeatherTech-8984.html

От :)

 

На счет крючков - это я в курсе...поэтому и написал...что плохо что нет на 2009.

Я понимаю, что они классные...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Weather Tech смотрятся шикарно, я бы даже сказал стоят своих денег, другое дело - такой ли это важный девайс, чтоб столько на него тратить. Склоняюсь к Novtek коврам - сразу как-то приглянулись. На прошлом авто Лада Локеры были - надоел такой рисунок, да и дубовые они какие-то.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не удачно скопировал ссылку :) я имел ввиду, что есть такой в багажник - http://primeauto.com.ua/parts/Kia-Soul-2010-2012-Kovrik-rezinoviy-v-bagazhnik.-WeatherTech-8984.html

кстати обратите внимание за коврик в сравнении с американский ценой в киеве просят аж на 50 баксов дороже (с учетом сикдки). коврик в багажник намного меньше тех что в салон и скручивается в трубочку. мне друг из штатов так и привез в чемодане. коврики в салон так просто не привезти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Склоняюсь к Novtek коврам - сразу как-то приглянулись.

 

дай ссылку. про такие не схал, сходу не нагуглил.

 

а как может надоесть рисунок на ковриках? ты его часто рассматривал? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

http://carbonauto.com.ua/kovriki/kovriki-rezinovye/kia-soul-2009-kovriki-rezinovye-novline

Рисунок Лада Локеров сразу в глаза бросился и на скуку потянуло, а я люблю разнообразие - ещё 4 года с теми же коврами ездить не хочу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так это же Novline :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так это же Novline :)

Надо выпить за понимание :drinks:

Я ответил на два твоих вопроса. Сначала ссылку на Новлайн дал, которых ты не мог нагуглить.

А второй - как может не нравиться рисунок протектора. Он просто у Лады Локер аналогичный для всех марок - я как увидел, сразу вспомнил их у себя в Гетце, и крест на них поставил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня локеры сплошные сзади. Нормально вынимаются, только с ассистентом (малой помогает), воды правда, полные не набирал. Стоят нормально, не топорщатся, лекала правильные, минус то, что не заходят под передний ряд, и у кого нога 43 размера натаптывают мне :laugh3: Борт высокий, резинопластик дубовый, но и цена маленькая. Вот на лето хочу ворсовые, кто в курсе где можно недорого купить только передние.

А рисунок локеров это бумеранги встречающиеся, рисунок как рисунок, кто на него смотрит, его ж топчут грязными ногами. Главное это функцию свою выполняют за свои деньги и не воняют, что немаловажно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо выпить за понимание :drinks:

Я ответил на два твоих вопроса. Сначала ссылку на Новлайн дал, которых ты не мог нагуглить.

в посте #195 я спрашивал о новтек, о котором не мог нагуглить

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...