Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

У нас есть положение, где дворники работают с определенной переодичностью, которая регулируется. Так вот у меня єта переодичность не регулируется уже, работают с максимальной паузой. Подскажите, где смотреь?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У тебя внутри ручки наверно провод отломался. Надо ее разобрать и припаять. Как разобрать, там есть штифтик пластиковый с торца, его вынимаешь и всё разбирается. Поискни по форуму есть с картинками тема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попадется на глаза, бросьте ссылку, не могу найти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У тебя внутри ручки наверно провод отломался. Надо ее разобрать и припаять. Как разобрать, там есть штифтик пластиковый с торца, его вынимаешь и всё разбирается. Поискни по форуму есть с картинками тема.

 

 

мне просто поменяли по гарантии рычажок дворников при такой проблеме

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У тебя внутри ручки наверно провод отломался. Надо ее разобрать и припаять. Как разобрать, там есть штифтик пластиковый с торца, его вынимаешь и всё разбирается. Поискни по форуму есть с картинками тема.

Жень, мы в свое время "разбирали" левый рычажок с поворотниками, головным светом и противотуманками http://soul-club.in.ua/topic/13-protivotumanki/page-40?do=findComment&comment=108339, правый (тот, который отвечает за стеклоочистители) - скорей можно разбирать по аналогии.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, точно левый. Ну тогда не уверен, но похоже таки провод. Чему там ещё ломаться?

Да и разобрать посмотреть не такое уж и мероприятие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эка тебя "рвануло" за два последних дня... Практически полтора года молчания и тут ба-а-ах! - посыпались комментарии, как в старые добрые времена... очень рад тебя слышать, ну или, правильней будет написать - здесь читать)))

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подтверждаю, у меня на предыдущем Соуле обламывался проводок в точке пайки к переменному резистору внутри ручки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Эка тебя "рвануло" за два последних дня... Практически полтора года молчания и тут ба-а-ах! - посыпались комментарии, как в старые добрые времена... очень рад тебя слышать, ну или, правильней будет написать - здесь читать)))

Присоединяюсь :drinks:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я поддержу;) Жека, с возвращением!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...