Перейти до змісту

Muzmania

Buenos Dias друзья:-)

Рекомендовані повідомлення

Всем привет ) Рад присоединиться к вашему клубу ) Вчера проехал первые 50 км. После VW POLO огонь ). Пойду читать форум и искать интересненькое) . Сразу хотел спросить старожилов или модератора , есть ли у вас какие то карты или телефоны группы поддержки на экстренные случаи на дороге ?) И ещё помню в каком то из форумов по одной из старых моих машин были клубные карты в которых каждый из форумчан кто занимался какими то услугами или продажами мог предложить для своих однофорумцев скидки ну и получить взамен тоже. Если у вас такое есть, дайте плиз ссылку буду благодарен:-)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет ) Рад присоединиться к вашему клубу ) Вчера проехал первые 50 км. После VW POLO огонь ). Пойду читать форум и искать интересненькое) . Сразу хотел спросить старожилов или модератора , есть ли у вас какие то карты или телефоны группы поддержки на экстренные случаи на дороге ?) И ещё помню в каком то из форумов по одной из старых моих машин были клубные карты в которых каждый из форумчан кто занимался какими то услугами или продажами мог предложить для своих однофорумцев скидки ну и получить взамен тоже. Если у вас такое есть, дайте плиз ссылку буду благодарен:-)

 

Добро пожаловать!

ну хоть бы написал какой именно соул!? год, мотор, вес, рост... 

мы клуб маленький, поэтому никаких ассистантов и клубных программ с карточками у нас нет.

так - собратся побухать можем  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бэлый савсэм машын ))) 1.6 механика ))) 2017 года ))) А вот про побухать поподробнее ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вливайся, читай. Много всего тут есть. Начали брать Соулы новые опять. Однако прогресс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А вот с тебя и за "входные"  :biggrin2:

И поздравления с приобретением!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не вопрос :-) Я если что, на Науки обитаю на пиво всегда готов )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

После VW POLO огонь
Наверное не после VW POLO 1.4 турбо ? Я такой хотел брать. А взял Соул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...