Перейти до змісту

viro

турбоМорковка

Рекомендовані повідомлення

Собственно продалась Субара в пятницу утром. Грустно как то стало. Гольф не понятно где. Взял вечером вискарика и давай бороздить Риа. И теперь он мой  :biggrin2:

 

post-274-0-78004800-1511388550_thumb.jpg

 

В шотлист попал красный Гольф в американской максималке, за который я был готов предложить 23500 (учитывая, что покупатель уже оплатил ПФ), красный Сеат Леон дизель 2.0 FR с пробегом 19 000 за 20 000 и красный 1.8 TCI с пробегом 6200 за 20 400. Гольф и дизель на звонки не ответили. Ответил только бензин. Машина стояла в салоне с пробегом. Взяв на всякий случай деньги я поехал смотреть. По факту оказалось, что у меня произошел мираж. Леон оказался 1.4. Но не ехать же назад на такси  :biggrin2:  И я его забрал. Поехали в МРЕО, все написали и он мой. У меня 1.4 ТСИ с ДСГ7. Позже напишу почему я не побоялся купить такую агрегатовку. Машина агонь-самолет.

  • Like 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, поздравляю с покупкой! Вот это "многоходовочка" :biggrin2: Как-то все неожиданно и спонтанно. Пусть радует! :to_become_senile: 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

   Поздравляю с покупкой... неожиданно... видно Анита подросла и стала требовать от папки "машинку для девочек" (и судя по агрегатам - для достаточно шустрых девочек) :biggrin2: , в школу же надо будет ездить на нормальной машине, а то какой-то зеленый Шрек (вспоминается анекдот про грузинского папу, сына и... зеленую Волгу).  :biggrin2:

  Такую "агрегатовку" мы тестили в свое время на Златоустовсой с ж-лом "Автоцентр" на А7 Октавии... тогда с 4-мя взрослыми дятьками она "мела" киевскими улицами ого-го... Витя еще тогда решил проверить ее на прочность, хорошенько задев днищем крышку канализационного люка кажется))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вітаю, хай тільки радує машинка. А як же дизельгейтний гольф???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поздравляю Витя!!! Пусть служит тебе и семье прочностью и надёжностью и радует глаз  :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вітаю, хай тільки радує машинка. А як же дизельгейтний гольф???

 

Мой гольф будет аж в первом квартале 18 года. Но, зная их поставки, я не спешу радоваться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пора в профиле изменения внести.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


1.4 ТСИ с ДСГ7

 

я бы освятил и первое и второе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я бы освятил и первое и второе.

 

Пока освящено дилером. А потом может и к Отцу Тарасию обращусь  :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока освящено дилером. А потом может и к Отцу Тарасию обращусь :laugh2:

Одно другому не мешает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вітя, ти в вегетаріанці подавсясь?.. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может не тему, но хочу спросить а коробка 7DCT от KIA схожа по конструктиву и отзывам с ВАГовской???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может не тему, но хочу спросить а коробка 7DCT от KIA схожа по конструктиву и отзывам с ВАГовской???

 

 

принцип - да.

но конструктивно - это совершенно разные коробки. у КИА своя разработка. (кстати я спрашивал на сервисе - попервой тоже были проблемы. но их очень быстро пофиксили)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


их очень быстро пофиксили)

 

ЧИтал плачевный отзыв, что человеку на такой коробке при 50 тык пробега отказали в гарантийном замене сцепления. потому, что это же сцепление, нефиг  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так понимаю, что лучше не испытывать судьбу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЧИтал плачевный отзыв, что человеку на такой коробке при 50 тык пробега отказали в гарантийном замене сцепления. потому, что это же сцепление, нефиг  :biggrin2:

И все-таки это была коробка КИА???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И все-таки это была коробка КИА???

 

КИА 7 ст на Спортейдже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ЧИтал плачевный отзыв, что человеку на такой коробке при 50 тык пробега отказали в гарантийном замене сцепления. потому, что это же сцепление, нефиг :biggrin2:

Там не без скелета в шкафу. На сцепление Киа даёт гарантию 3 года!

Я из-за этого стереотипа тоже пролетел! А ведь надо было просто вовремя обратиться. Потом уже книжку прочитал, спросил у гарантийщика-он подтвердил! Так что я сам себе буратина злобная

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там не без скелета в шкафу. На сцепление Киа даёт гарантию 3 года!

Я из-за этого стереотипа тоже пролетел! А ведь надо было просто вовремя обратиться. Потом уже книжку прочитал, спросил у гарантийщика-он подтвердил! Так что я сам себе буратина злобная

 

Прям три года? В том числе на диск и корзину? В любом случае, речь идет о ситуации, в которую попал человек. Хотя, может это и не правда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прям три года? В том числе на диск и корзину? В любом случае, речь идет о ситуации, в которую попал человек. Хотя, может это и не правда.

 

 

да! 

а на ГЦС - воще 5 лет!  если бы я не полез его ковырять и не вставил туда втулку - заменили бы по гарантии. а так - "внесение изменений в конструкцию"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...