Перейти до змісту

Авторизація  
Skisity69

Самый классный GPS трекер на магнитах (шайба на магните)

Рекомендовані повідомлення

IMG6959JPG_9526769_28279598.jpg

 

Самый классный GPS трекер на магнитах (шайба на магните)

 

Сразу возникает вопрос в чем его классносность по сравнению с другими девайсами?

 

1. Трекер с тремя оголенными очень сильными неодимовыми магнитами. Это очень сильно упрощает установку устройства на автомобиль, прицеп или груз. Единственный момент, который нужно учитывать при установке, крепите его так, чтобы на наших дорогах его не сбило булыжником при попадании автомобиля в ямы.

 

2. GPS трекер собран на австрийских комплектующих, что предает дополнительную надежность. Модем соответственно сертифицирован в ЕС и устройство без проблем можно использовать и покупать в Европе. Если вам нужна шайба для слежения по Европе, сообщайте заранее, мы в таком случае ставим туда европейскую сим-карту и делаем соответственные настройки.

 

3. Качественные австрийские комплектующие сводят к минимуму расход электроэнергии, что позволяет трекеру пройти не менее 2600 км либо 30 дней движения по городу. Аккумулятор имеет реальные 5500 мА/ч, он физически в 2 раза больше от тех, которые установлены в дешевые трекеры при заявляемых 5000 мА/ч.

 

4. В GPS трекере есть аппаратный акселерометр (отдельная железяка в схеме), управляющий питанием устройства, чего нет в дешевых трекерах. Это позволяет серьезно экономить заряд батареии при стоянке. Прибор отслеживания полностью выключается через 30 секунд после остановки и может спокойно жить в таком состоянии 8-12 месяцев выходя один раз в сутки на связь.

 

5. Наличие аппаратного акселерометра не дает возможности найти установленную шайбу поисковыми приборами. Мы все знаем, что есть приборы для поиска приборов слежки, прослушивания, видеокамер и разных жучков, так вот данную шайбу они не обнаруживают. Для проверки мы заказывали услугу проверки автомобиля на наличие каких-то приборов слежения, специалисты с антеннами и чувствительными приборами нашли только установленный в салоне обычный автомобильный GPS трекер. Шайбу не нашли.

 

6. В трекер мы ставим термо сим-карту, что позволяет отлично работать в зимнее время года до температуры -40 градусов по Цельсию.

 

7. Покупаете все уже настроенное, нужно только зарядить устройство (зарядка в комплекте) и пользоваться.

 

8. Для обеспечения конфиденциальности сервер хранения данных о передвижении установлен в надежном дата центре в Германии. Мы выдаем вам пароли доступа к программе на нашем сервере, в которую вы можете заходить с любого устройства подключенного в интернет (ПК, планшет, смартфон, телевизор).

Если вам нужно реально надежное устройство, которое выручит в нужный момент, а не дешевая игрушка, это устройство для Вас.

 

Цена магнитного трекера – 380$

Абонентская плата – 150 грн/мес.

 

Задать вопросы и заказать устройства:

Тел. +380952876262 (есть Viber)

https://www.facebook.com/GPSavto/

Наш сайт http://gpsavto.com.ua/personalnyj-gps-treker-na-magnite

Видео

 

pidmashinu_2292320_28279595.jpg

IMG9101JPG_5947703_28279604.jpg

IMG9104JPG_8281781_28279607.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...