Перейти до змісту

Авторизація  
BattleBeaver

Чип-тюнинг

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Стал счастливым обладателем киа соул примерно месяц назад) По машине - 1.6 бензин, ручка, в минималке. Поездив немного и отойдя от первичной эйфории заметил протупы автомобиля в частности 2-й передаче. Или, например, когда катишься в пробке при скорости 10-20 км/ч включаешь первую - торможение двигателем, включаешь вторую - протуп, рывки и вибрации. Решит ли чип-тюнинг данную проблему и, если кто-то делал, отпишитесь о том где делали, стоимости и общих впечатлениях после данной процедуры. В идеале найти бы хозяина аналогичного авто в Одессе с чипованным движком и сравнить, с меня пиво естессно =)) 

 

З.Ы. Видел, что такая тема уже есть, почитал, но ввиду того, что последние сообщения в ней были написаны довольно давно, считаю информацию не соввсем актуальной. Спасибо заранее =)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Стал счастливым обладателем киа соул примерно месяц назад) По машине - 1.6 бензин, ручка, в минималке. Поездив немного и отойдя от первичной эйфории заметил протупы автомобиля в частности 2-й передаче. Или, например, когда катишься в пробке при скорости 10-20 км/ч включаешь первую - торможение двигателем, включаешь вторую - протуп, рывки и вибрации. Решит ли чип-тюнинг данную проблему и, если кто-то делал, отпишитесь о том где делали, стоимости и общих впечатлениях после данной процедуры. В идеале найти бы хозяина аналогичного авто в Одессе с чипованным движком и сравнить, с меня пиво естессно =))

 

З.Ы. Видел, что такая тема уже есть, почитал, но ввиду того, что последние сообщения в ней были написаны довольно давно, считаю информацию не соввсем актуальной. Спасибо заранее =)

Вопрос скорее к сцеплению чем к чипу. Почитай про "хитрый" клапан в приводе сцепления, может решишь вопрос за 3 копейки. Чип бензинки это больше эфект плацебо судя по отзывам.
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вопрос скорее к сцеплению чем к чипу. Почитай про "хитрый" клапан в приводе сцепления, может решишь вопрос за 3 копейки. Чип бензинки это больше эфект плацебо судя по отзывам.

Почитал, что люди его просто напросто вынимают и ездят радуются. Вы у себя такое делали?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я выбросил  где то на 50000 км, сейчас 75000. Еду и радуюсь. Работы на 10 минут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал, что люди его просто напросто вынимают и ездят радуются. Вы у себя такое делали?

Хочу сделать уже года два, но не доходят руки...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в какой ветке инфа по этому клапану? Я в первый раз слышу об этом(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А в какой ветке инфа по этому клапану? Я в первый раз слышу об этом(((

http://soul-club.in.ua/topic/6779-pedal-stcepleniia-otzhimaetsia-s-usiliem/?do=findComment&comment=107236

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да и чип тюнинг такие симптомы не лечит......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...