Перейти до змісту

Dusha DP

Биксеноновые линзы в ближний/дальний свет на стоковых фарах.

Рекомендовані повідомлення

Друзья , ВАШе мнение !?

Готов к любой критике )))

post-1773-0-48046600-1503846925_thumb.jpg

post-1773-0-15977200-1503846946_thumb.jpg

post-1773-0-50960500-1503846966_thumb.jpg

post-1773-0-25392800-1503846997_thumb.jpg

post-1773-0-78022600-1503847039_thumb.jpg

post-1773-0-84961600-1503847050_thumb.jpg

post-1773-0-99598600-1503847064_thumb.jpg

post-1773-0-25297700-1503847084_thumb.jpg

post-1773-0-43488300-1503847111_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну раз к похвале не готов, значит хвалить не буду:)

А вообще, хотелось бы деталей... что устанавливалось, кем устанавливалось, во сколько вылилось в плане затрат?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это квадроксенон. Только линзы не мм а дюймов. А то 1.2 мм это лазерная указка :biggrin2:

Ну раз к похвале не готов, значит хвалить не буду:)

А вообще, хотелось бы деталей... что устанавливалось, кем устанавливалось, во сколько вылилось в плане затрат?

Установка 2 биксеноновые линзы 1,8" ,2 аналогичные линзы 2,5"в последние квадратный очечник с ангельскими глазками .

Сиде удовольствие обошлось :

Материал 3200 грн

Работа 2000 грн

Дешевле в разы чем заводские линзированые всего лишь 2 линзами , а так получилось ,что ближний светит ксенон через 4 линзы ,дальний аналогично , эффект супер .

Контакты мастера тут

https://www.facebook.com/DizKononoff/

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так это квадроксенон. Только линзы не мм а дюймов. А то 1.2 мм это лазерная указка  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

100%

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ангельские глазки моя слабость, конечно, и цена вроде демократичная, но вопрос эффективности и сколько оно проживет вообще?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничего нет вечного

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

критика:

1. ангельские глазки вышли из моды примерно лет 10 назад. на дороге смотрятся как бмв 90х на бляхах!

2. была у меня возможность старые линзы перекинуть в блок с дальним, а ближние - новые. 

сознательно оставил галлоген - во-первых есть возможность поморгать (ксенон покаааааа рааазгорицццо).

а во-вторых температура ксенона 5000К + галлоген 2800К перекрывает максимально возможный диапазон света!

это намного лучше чем просто ксенон.

3. диоды из ДХО вынуть и выкинуть. вернуть правильную лампу накаливания. иначе ДХО превращается в габариты

 

 

похвалить - шарашит, скорее всего, шо паравозный прожектор!  для дальняка - бимба!

 

З.Ы. вопрос - какие линзы? кто производитель?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ангельские глазки моя слабость, конечно, и цена вроде демократичная, но вопрос эффективности и сколько оно проживет вообще?

 

Мне поставили за 40 долларов. Горят уже больше полтора года. Но для ДХО не хватает их с рассеивателем. Надо было не ставить его. Но уже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне поставили за 40 долларов. Горят уже больше полтора года. Но для ДХО не хватает их с рассеивателем. Надо было не ставить его. Но уже.

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается. Или я недопонял и тут цена только линз без блоков и ламп...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается. Или я недопонял и тут цена только линз без блоков и ламп...

 

что в твоем понимании "нормальный"?

заводской?

так я уже приводил пример - что и заводской ксенон садится со временем почти так же как и китай.

Реальная цена того что тулят на заводе - на уровне КАЧЕСТВЕННОГО китая.  остальное сверху за "оригинальность"

посему переплачивать, для себя, не вижу смысла.

 

или ты про "акакжеамыватель_и_афтокорректор"?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается. Или я недопонял и тут цена только линз без блоков и ламп...

 

 

сейчас реально хорошие блоки (китай за много лет таки научился делать!) стоял 30$/штука.  

лампы - хорошие - 15$/штука. суперпупергипермега_лампы - 40$/штука. Я держал такую в руках - от оригинального филипса, вытянутого с мерседесса, ничем не отличается. Колба так же отдает синивой. Говорят что сперва "филипки" делали на этом заводе оригинальные лампы, а теперь китайцы сами стали. Правда или нет - не знаю. но цена оригинального филипса ровно в 2 раза выше!

 

Хорошие линзы 2.5" - 50$/пара. + маски к ним с ангельскими глазками - 15$.  если без них - 5$

 

работа везде по разному...  

вот и считай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


или ты про "акакжеамыватель_и_афтокорректор"?

Нет, я про то, что твой комплект с работой вроде дороже был в у.е. или я ошибаюсь?
Нормальные я имел ввиду качественный Китай, такой как ты ставил, например.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет, я про то, что твой комплект с работой вроде дороже был в у.е. или я ошибаюсь?

Нормальные я имел ввиду качественный Китай, такой как ты ставил, например.

расписал вверху!  :bye:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Я имел ввиду срок службы всего инсталла, учитывая его небольшую стоимость...думал, что нормальный биксенон с 500 у.е. начинается.

 

Мой стоил 180 долларов. Лампа проработала год и заменили по гарантии. 500 это очень много. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мой стоил 180 долларов. Лампа проработала год и заменили по гарантии. 500 это очень много. 

 

 

расписал вверху!

 

В принципе, за 200 баксов норм, чего то думал, что в районе 500 цена.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В принципе, за 200 баксов норм, чего то думал, что в районе 500 цена.

 

 

если загнать машину и кинув ключи сказать "сделайте_все_плачу" - в конце выкатят счет и на большую сумму.

 

Я привез к маестерам уже все запчасти - от них требовалась тока инсталяция. 

(для примера - точно такие же линзы как у меня у них стоили 80 баксов, а лампы - по 20/штуку)

итого тока на запчастях я сэкономил 40 баксов

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В принципе, за 200 баксов норм, чего то думал, что в районе 500 цена.

 

+ установка сейчас уже 100 долларов. Итого 300 будет гуд с норм гарантией.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...