Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Почему когда работает печка на 1-ой скорости обдува слышен шум/треск, а если скорости увеличивать, то шум пропадает. 

Как это исправить?
Где находится печка? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@BamBa, возможно в печку попал посторонний предмет типа сухого листика. Сними бардачок, доберись до фильтра салона и посмотри.

Ну либо подшипник вентилятора скоро менять придется.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@BamBa, возможно в печку попал посторонний предмет типа сухого листика. Сними бардачок, доберись до фильтра салона и посмотри.

Ну либо подшипник вентилятора скоро менять придется.

Такой шум уже на протяжении года.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Такой шум уже на протяжении года.

Фильтр салона хоть раз менял?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фильтр салона хоть раз менял?

Менял, шум все равно остается.

Я вот думаю, можно ли там как нибудь смазать этот вентилятор? 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор NIC0
      Добрий день. Сломался ричаг вентиляционной заслонки (нижний, той заслонки что регулирует на ноги). Подскажите как собрать все обратно (как синхронизировать верхний и нижний рычаги заслонок на кулачке выбора режимов) ?

    • Автор n0mad30
      Всем привет. Такая вот проблема появилась этим летом - начало сильно вонять какой то не то прелостью не то гнилостью из воздуховодов. Реально сильно, аж до тошноты, как будто туда кто-то запихал гнилых листьев или грибок какой порос там. Ну поехал, как раз было плановое ТО, и попросил дезинфицировать воздуховоды, поставили в салон балду которая дымила каким-то дымом с антибиотиками что-ли, врубили на полную воздух и закрыли двери, погоняли там минут 10, на этом процедура была окончена. Не помогло, вонь никуда не ушла. Купил я баллончик специальный с дезинфектором и длинной трубкой, куда только мог запшикал, погонял воздух. Баллон израсходовал - результата ноль. Воняет. Ну думаю, настанут холода, вымрет любая форма жизни которая там завелась)) Но вот ночью -6, а на утро врубаю печку и снова вонь. Она поменялась, уже не такая как летом, но смердит. Никакие ароматизаторы салона не спасают - только адская смесь получается. Кто сталкивался? Как лечить?
×
×
  • Створити...