Перейти до змісту

Авторизація  

Рекомендовані повідомлення

.........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.................

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

правая фара светит хуже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

правая фара светит хуже

.......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пример работы, по установке линз на Nissan Qashqai

post-1888-0-82302700-1501077690_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну да... ну да....   когда у меня біла точно такая же картина - я пошел менять линзы на новые...... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

..........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оценивать качество света по фото...ну Вы, надеюсь, понимаете :mda:

А зачем тогда это фото выкладывать, если по нему ничего оценить нельзя?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не мне вам рассказывать, но покрутить лампу в гнезде не помешало бы  ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зачем тогда это фото выкладывать, если по нему ничего оценить нельзя?

............

не мне вам рассказывать, но покрутить лампу в гнезде не помешало бы  ;)

.......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


расскажу тогда я Вам, лампу в линзу по другому установить не получится

 

встатвить нет.

а вот немного покрутить для попадания в фокус - таки да. попробуйте. вам понравится результат  :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


фото выкладывается для примера работы. Оценивать качество света по фотографии, это тоже самое, что оценивать качество звучания акустики, установленной в автомобиле - с компьютера

Скорее, это, примерно, как  плохо покрасить машину и выложить фото примера работы. Вам скажут, что в тон не попали и видно различия в цвете краски между разными деталями кузова, а Вы будете говорить, что оценивать попадание в тон по фото типа глупо, мол это просто пример работы)))
Мне как потенциальному клиенту и пользователю РЕЗУЛЬТАТА Вашей работы именно этот РЕЗУЛЬТАТ и важен, толку с ПРИМЕРа работы, если не достигается РЕЗУЛЬТАТ?
Кроме того, на фото видно что разобрали и собрали фару, а в описании работы ссылка на фото, а по фото есть сомнения в правильности света...Отличная реклама своей работы)))
Если без флуда, то лично я не шарю в этом свете, но Андрей шарит, что уже не раз тут подтверждал. Кроме того, лично я не раз видел (в обзорах, тестах, журналах, на форумах и т. д.) как свет фар, как раз, по фото и сравнивают. Смешно говорить что это невозможно, другой вопрос, что конкретно в этой ситуации может это не применимо из-за качества фото или обстановки на фото (так объясните почему), но, в общем, оценить правильность света по фото и сравнить яркость разных экземпляров светооборудования вполне реально.
Мне больше всего нравится Ваша реакция на замечания/предложение/предположение форумчанина. Вместо того, чтобы предоставить пруф того, что светит правильно или объяснить почему кажется что светит не правильно и т. д. Вы говорите, что форумчанин типа некомпетентен. Во-первых, я Вас уверяю тут компетентных хватает и Андрей один из них, во-вторых, Вы рекламируете свои услуги, хотите их продать, найти новых клиентов или Вы ради соревнования в остроте речи тему завели?, в третьих, 90 % активных участников этого форума исключительно негативно воспримут Ваш неконструктивный диалог с любым модератором или авторитетным участником сего форума, поскольку мнение любого участника этого форума, у которого кол-во сообщений как у Андрея, в любом случае, считается авторитетным и с ним считаются, к нему прислушиваются.
Посему, извиняюсь за сей опус, тем более киевляне не Ваша целевая аудитория, но предложил бы Вам всё таки как то конструктивно отреагировать на замечание Андрея, объяснить почему свет не такой как нужно или выяснить почему ему кажется, что светит не так. Лично я нифига там не вижу разницу на фото, но я и не шарю в этом, другой вопрос, что после таких Ваших "объяснений" я бы к Вам и за другими услугами бы не поехал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты суслика видишь, и я не вижу, а он есть!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

херасе что могут наделать 4 слова  :pinch:

 

я попробую объяснится: у меня и в мыслях не было "Заплевать" кого-либо. я просто увидел косяк в вашей работе. Именно такой косяк, как был у меня! (поэтому глаз у меня зацепился)

на что и указал.

более того, пытаясь решить мой "косяк" я перевернул гору информации в инете и руками много чего перещюпал и переделал в своих фарах. (замена блоков, ламп, попытка попатсть в фокус поворотом лампы в цоколе и подкладыванием проставок и т.д....)  к сожалению все это не помогло - линзам 4 года - только замена помогла.

 

ваша реакция на моё замечание просто потрясающая - в стиле "Ой, всё!!!"

только делайте поправку "на ветер" - потенциальный клиент, увидев такую реакцию на замечание, подумает - "а как они отнесутся ко мне если вдруг возникнет гарантийный случай?"

 

Прав был Глеб Жиглов, когда говорил что "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"

КОсяки случаются у всех! не ошибается тот, кто ничего не делает. А вот то, как фирма выходит из сложившегося положения, и будет дальнейшим показателем доверия клиентов к ней!

 

Приведу пример. У нас же на форуме есть человек, который продает и ставит усиленные пружины (Виктор http://soul-club.in.ua/topic/7712-usilennye-pruzhiny-kia-soul/)

У меня лично была проблема с передними пружинами - попался брак. В одной из передних пружин разошелся верхний виток и она стала задевать за кузов.

Это косяк? Несомненно! причем после первого обращения пружину перевернули, а вот когда это не помогло - мне заменили ОБЕ передние пружины на НОВЫЕ. при этом сделав развал-схождение.

Ни за что я не заплатил ни копейки! после устранения "косяка" я поблагодарил Виктора и пожал ему руку! 

Более того - я буду однозначно рекомендовать его товар и услуги другим. потому что это есть нормальное отношение к клиенту и умение решать проблемы.

а вы говорите "Ой, всё!!!"..... :king:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

...............

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

  • Схожий контент

    • Автор AntonP
      Профессиональная полировка кузова от 250 грн, тонировка любой сложности от 350, оклейка антигравийной пленкой от 400 грн. Качественное исполнение, доступные цены, удобное расположение. Киев, Народного ополчения, 1 (Севастопольская площадь).
      +38 (044) 390-00-51
      +38 (067) 829-98-95
      +38 (050) 650-42-29
      сайт: vitavto.kiev.ua
      Auto Spa
    • Автор Wrapping_dept.
      Предлагаем услуги по оклейке виниловыми пленками. Пользуемся только качественными материалами - никакого китая и других лоу-кост пленок.
      Предпочтительно оклеиваем авто полностью, но возможны и варианты при комплексных работах с авто. Сразу напишу, что мелочи типа пластмассок салона, накладок зеркал и т.д. не клеим - не из-за вредности и алчности, а из-за того, что своего склада нет, и приходится ездить за пленкой на склады поставщиков. А как Вы понимаете из-за заработка 100 грн. тратить на бензин 95 грн. как-то не интересно)
      Что касается антигравийных пленок - мы не являемся приверженцами оклейки авто по лекалам, поэтому предпочитаем ламинировать авто прозрачными пленками 100-150 микрон толщиной.
      Так же занимаемся шумо- виброизоляцией. Пользуемся материалами Шумоff и Ultimate.
      P.S. а учитывая, что я владелец корейской машины, то есть ещё варианты по стайлингу-тюнингу корейских авто.
      Цены оговариваются в индивидуальном порядке.
      Спрашивайте в теме, ЛС либо по почте - отвечу на все интересующие вопросы.
      Контакты:
      Wrapping Department, находимся в Киеве.
      Влад (О63)45593О7
      email: [email protected]
      сайт:http://wrapping.kiev.ua



×
×
  • Створити...