Перейти до змісту

Авторизація  
AVG

Молдинги на двери

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то обзавелся очень полезной штукой, на мой взгляд - молдингами на двери. Покупал в Украине. На ощупь - очень гибкие, я бы сказал -"резиновые" что-ли... Ставятся  на двусторонний скотч - дырки в двери делать не придется. Достаточно высокие - сантиметра полтора, так что свою функцию по защите дверей выполнять будут. Цена вопроса - около 1500 грн. - дороговато конечно, но лично у меня не зацепив стенку соседа по человечески выйти из машины без спецподготовки не получается. Поставлю на машину - выложу фотки. Фотки рейлингов прилагаю. Если кому-то интересно - постараюсь вспомнить где брал.post-467-0-93186900-1495042386_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В новых Соулах у всех двери без молдингов??? Я раньше даже внимания на это не обращал, т.к. в первом поколении у всех изначально молдинги на дверях стоят

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с молдингами не потюнишь... а так приклеил и доволен - апгрейд! не, реально молдинги жпль что отсутствуют.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В новых Соулах у всех двери без молдингов??? Я раньше даже внимания на это не обращал, т.к. в первом поколении у всех изначально молдинги на дверях стоят

 

Все без.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все без.

Да, тогда грустно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, есть такое. У вас молдинги крепятся на защелки в отверстия, это так - для информации. Да и молдинги это, оказывается, не самая великая печаль для новых Соликов. Давече наткнулся на его рейлинги за 850 грн. на распродаже, причина уценки - трудность установки ( там пластины должны как-бы приклеиваться). Вот сижу и думаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жёстко..((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Молдинг маст хэв однозначно! Иначе это мишень для соседей по парковке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


причина уценки - трудность установки ( там пластины должны как-бы приклеиваться). Вот сижу и думаю...

 

Надо просто взять снять потолок, просверлить крышу и все аккуратно заделать. Да, то не просто, но и не смертельно.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо просто взять снять потолок, просверлить крышу и все аккуратно заделать. Да, то не просто, но и не смертельно.

))) уже 4,5 года езжу с просверленной и заделанной крышей... заодно с парой рейлингов, за которые машину можно перекинуть

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

))) уже 4,5 года езжу с просверленной и заделанной крышей... заодно с парой рейлингов, за которые машину можно перекинуть

 

Ну ты то взнослый, да :)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та фиг его знает... Не помню точно как у вас - тут на месте куда ставится этот рейлинг в аккурат по всей крыше декоративная накладка, которая просто прикрывает углубление с клипсами под поперечины, и я очень не уверен, что эту самую накладку резать или менять не придется. Тем более, что рейлинг в моей ситуации - декорация, так как поперечины я и сейчас поставить смогу ( правда оригинал). 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


и я очень не уверен, что эту самую накладку резать или менять не придется

 

Ты прав. Резать или менять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю Диму-пару лет как насквозь просверленв крыша в восьми местах......

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А родные молдинги есть в природе для 2 версии ?

Вот американцы продают, на Амазоне они 62$, плюс еще доставка где-то на 50 у.е. потянет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сергей, какие-то они ущербные - эти молдинги. Да и при таком "верхнем" месте поклейки - толку с них мало, первой с препятствие встретится нижняя выпуклая часть дверной филенки, соответственно на ней и останутся "последствия" этой встречи, а это уже не хорошо... Нужно искать что-то по-лучше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Самый первый клеиться на выступ двери.

Но что-то эти наклеиваемые молдинги мне не внушают доверия. Был печальный опыт наклейки молдингов которые после попадания под них води и первого мороза отпали.

BLK-SOUL14-PC.pdf

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотри, есть подобные твоим 45153d1407441722-body-side-molding-soul-

 

а есть еще такие 20170731_2_2.jpg

 

MK-077000_2.jpg\

http://vagon-zapchastei.ru/moldingi-nakladki-na-dveri-kia-soul-2014

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Украине они, по-моему, мне в американских деньгах подешевле обошлись раза в два , чем американцы с доставкой сюда. Не помню, зараза, где покупал... если надо, попробую к ним инструкцию поискать - может там производитель указан...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...