Перейти до змісту

Авторизація  
ATOM

H4 LED Светодиодные автомобильные лампы ближний - дальний авто свет

Рекомендовані повідомлення

422310922_1_644x461_h4-led-svetodiodnye-
Цена указана за комплект из 2-х ламп с цоколем H4 480 грн.
Распродажа складских остатков, цена ниже чем в Китае.
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ.
ОПЛАТА ТОВАРА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Оригинальные безвентиляторные светодиодные LED лампы серии C1, мощность 30W

В лампах установлены качественные светодиоды изготовленные по современной технологии 2017 года
Наш магазин https://ilight.olx.ua/ занимается продажей оригинальной продукции завода ILIGHT с декабря 2016 года.
Официальный сайт в Украине http://www.i-light.pro/ 
На весь товар предоставляется гарантия 1 год.

Все лампы в наличии, отправка в день заказа.

Простая установка, никаких блоков розжига, и дополнительной проводки, лучшая альтернатива ксенону.

Напряжение питания 12-36V, подходят на легковые и грузовые авто
Потребляемая мощность 30W
Цветовой оттенок холодно белый 6500К
Яркость 3000Lm
Срок службы 50000 часов

Другие цоколя ламп можете посмотреть в моих объявлениях, либо в магазине: ilight.olx.ua

Отсутствие вентилятора, большое достоинство этих ламп. Вентиляторные лампы могут засасывать пыль в фару, и в случае остановки вентилятора перегорают светодиоды. Данных недостатков лишены лампы серии C1. Температура работающих ламп достигает все лишь 50 градусов.

Светодиодная лампа C1 относится к 7 поколению светодиодных ламп. Светодиодные лампы серии C1 отличаются хорошим соотношением цена/качество, а также тем, что все электронные компоненты, включая драйвер, спрятаны внутри корпуса лампы. Такие лампы светят лучше ксенона за аналогичную цену. Дизайн — все в одном, бюджетная цена — отличный вариант для вашего авто.

Пассивное охлаждение
Новые высокоэффективные светодиоды, используемые в светодиодной лампе C1, выделяют меньше тепла, это позволило добиться отказа от использования вентиляторов, в пользу пассивного охлаждения. Лампы с пассивным охлаждением — это большая долговечность, отсутствие шума и более привлекательная цена, по сравнению с предыдущими поколениями светодиодных ламп.

Низкое энергопотребление
Светодиодный кристалл представляет собой полупроводник, способный преобразовывать электрический ток в видимый свет с очень высоким КПД. По сравнению с обычными лампами накаливания, у светодиодной лампы C1, показатель энергопотребления ниже в 5-10 раз.

Простая установка лампы
Конструкция светодиодной лампы C1 разработана для простого и удобного монтажа/демонтажа. Вы сами сможете установить LED лампу в штатное место вашего автомобиля, а затем снять без каких либо дополнительных инструментов.

1 год гарантии
На светодиодную лампу C1 распространяется гарантия 12 месяцев. Высочайшее качество сборки и компонентов позволяют гарантировать долговечность и надежную работу устройства.
Комплект поставки:
1. Лампы светодиодные - 2шт.
2. Оригинальная коробка с паролоном
3. Визитная карта-гарантийка с датой продажи

Возможна продажа по одной штуке (для мото техники).

В наличии есть все цоколи H1, H3, H4, H7, H11, HB3, HB4 заказывайте, какой цоколь Вам нужен.
Оптовым покупателям возможны существенные скидки.

Также есть в наличии, вентиляторные модели ламп для установку в фары и противотуманки, с цоколями H1, H7, H4, HB3, HB4. Смотрите другие мои объявления.

Отправка осуществляется наложенным платежом, Новой почтой.

P.S. желающим переплатить лишние 100грн. за сказки о якобы уникальности и "оригинальности" китайских ламп, просьба обращаться к более жадным конкурентам, ворующим с чужих объявлений фото и описания.

422310922_2_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_3_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_4_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_5_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_6_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_7_644x461_h4-led-svetodiodnye-
422310922_8_644x461_h4-led-svetodiodnye-

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 А другой температуры свечения нет?  Например 3000-5000К?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

народ кто что думает по поводу этих ламп?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

народ кто что думает по поводу этих ламп?

Тут не думать, тут тест "живой" надо проводить. У меня пока больше скепсиса, но... если бы увидеть вживую, плюс в сравнении со стоком, плюс, соглашусь с Андреем, чуть иной цветовой температуры, плюс реальная гарантия от партнера, то 450 гривен за пару Н7 уже и не кажутся чем-то страшным. Даешь тест!:)) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня одна филипс перегорела, заказал эти.

посмотрим)

у нас Н4?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если дорестайл- да. Рестайл Н7

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лампы подобного типа, если качественные, светят будь здоров, тестов на ютубе хватает. Но качественные с вентилятором идут и пара стоит не меньше 50 у.е., как пример в Автозвуке есть лампы небезизвестного в узких кругах бренда sho-me. Если бы я брал, то брал хотя бы такие. Боюсь, что эти китайские за 450 грн. и светить не будут и сгорят быстро от перегрева, лишь бы фара не поплавилась. Буду рад ошибаться..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

   ответ на вопрос)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вадим, с нетерпением ждем результатов твоей инсталляции!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вадим, с нетерпением ждем результатов твоей инсталляции!

Костя, после обзора который я выложил я отменил свой заказ)

я не так богат чтобы покупать дешевые вещи.... 

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:no:  :no:  :no:  :no:  :unknown:  :ok:    Вот так всегда..... И "клубни" останутся без информации....  Из того что представлено на рынке, по отзывам вот это более -менее. Но Цена....http://motostuff.com.ua/products/led-lampy-komplekt-h4-g7/

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня есть набор. Могу дать на тест. Я ставил на Соул. Снял, ибо светят плохо. Для нормальной работы фар нужен свет на 180 градусов для ближнего и 360 для дальнего. А ЛЕД так не может. Ибо светоелемент приклеен на пластину. ТАкие лампы светят пучком вперед. Нету освещения обочины.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот я сейчас как раз вожусь с лампами для своих ПТФ. Можно, в принципе, тупо поставить галогенки H27 на 27Вт (в оригинале было, вроде как, 35 Вт, но я не могу нигде вообще найти таких). Но, "Хотелось бы помучаться" © красноармеец Сухов.

 

Перелопатил всё что было на тему LED-ламп на Алиэкспрессе. Даже купил себе там. Так как в ПТФ ставить, сначала очень хотел сделать жёлтые светодиоды. Оказалось, напрасно. "Классические" жёлтые противотуманки делались как: обычная лампа накаливания, плюс светофильтр, слегка обрезающий синюю часть спектра (которая как раз рассеивается в тумане больше всего и образует "стену" перед водителем). Выходящий световой поток имел всё равно широкий непрерывный спектр, и глазом воспринимался нормально. Светодиоды же (те которые "цветные") - источник практически монохромного света. Даже при формально хорошей яркости (в цифрах), глазом такой свет всегда воспринимается хуже, чем широкоспектральный. Плюс, полностью теряется информация о цвете освещаемого объекта. Короче, использовать "цветные" светодиоды для целей именно освещения - плохая идея.

 

Ну и второй вопрос, реальная мощность светодиодных ламп. Как многие знают, самая главная проблема LED-ламп - это отвод тепла от кристаллов, чтобы их температура не превысила 125°...150°С. При этих температурах полупроводник уже "дохнет". Реально, температуру кристалла желательно держать как можно ниже, т.к. с её ростом снижается эффективность преобразования ток->свет. При температурах +60° и +120° реальная светоотдача одного и того же кристалла может отличаться процентов на 30.

 

Все "пассивные" (без вентилятора) системы охлаждения светодиодов в лампах очень ограничены в своих возможностях. Реально, устройство расположенное внутри фары может рассеять буквально несколько ватт мощности. Плюс, если у лампы драйвер встроенный, тепло от него тоже необходимо куда-то девать, что заставляет снижать реальную мощность подаваемую на светодиоды.

 

Как показывают мои изыскания, в "технических характеристиках" LED-ламп чаще всего пишут суммарную паспортную мощность светодиодов в ней. Если стоят 8 кристаллов с максимальной мощностью по 4 ватта, то китайцы с удовольствием напишут "32 Wt". То же касается светового потока - просто умножают паспортное значение на количество. И ещё удваивают, т.к. лампы две :biggrin2: . Реально же, если бы в лампе на эти светодиоды давали по 4 ватта, то она бы ярко вспыхнула и мгновенно погасла. Как правило, для "простых" ламп (без внешнего теплоотвода) реальная электрическая мощность составляет 2...5 ватт. Если предусмотрен внешний радиатор (в хвостовике), вот тогда уже появляются варианты. Вентилятор - не вариант!  :down:  

 

Ну и это я ещё не касался вопроса соответствия источника света и оптики, формирующей пучёк...

 

PS: может, тему-"обсуждалку" где-то в технических разделах организуем?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Можно, в принципе, тупо поставить галогенки H27 на 27Вт (в оригинале было, вроде как, 35 Вт, но я не могу нигде вообще найти таких).

 

Оригинал на 27. Я ставил себе на 35 с чуть другим цоколем. Вот этой фирмы

 

http://www.ebay.com/itm/Nokya-2500K-27w-Hyper-Yellow-881-H27W-2-Halogen-Fog-Light-Bulbs-/281108010750?hash=item417357d6fe:g:lQ4AAMXQaOVRkzvX

 

Несколько тоже заказывали и вроде норм. К стати, На Субаре у меня сейчас тоже такие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оригинал на 27. Я ставил себе на 35 с чуть другим цоколем. Вот этой фирмы

 

http://www.ebay.com/itm/Nokya-2500K-27w-Hyper-Yellow-881-H27W-2-Halogen-Fog-Light-Bulbs-/281108010750?hash=item417357d6fe:g:lQ4AAMXQaOVRkzvX

 

Несколько тоже заказывали и вроде норм. К стати, На Субаре у меня сейчас тоже такие.

Вить я у тебя брал вроде такие..

Светят сносно (лучше штатных ознозначно).

Установил их в октябре 2016. Уде одна потухла. Включаются всегда с включением зажигания.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...