Перейти до змісту

Авторизація  
Cartex

Смазка универсальная WD-40 (400 мл)

Рекомендовані повідомлення

432566222_1_644x461_smazka-universalnaya

 

Есть ОПТ!

 

Более подробно на нашем сайте http://foresss.com/p362245530-smazka-universalnaya-400.html

 

 

Срочно, в наличие 2500шт

 

Смазка wd-40 универсальная для очистки и смазки инструментов, оборудования и узлов транспортных средств, еще используется для удаления размазавшихся насекомых.

 

 

 

Универсальная смазка WD-40 может выполнять следующие 5 основных функций:

Очищает. WD 40 легко очищает жир, битумные пятна или остатки клея. WD-40 проникает под грязь, сажу и смазочные вещества чтобы очистить поверхность. Также WD-40 растворяет клейкие вещества, позволяя легко удалять этикетки, клейкую ленту и излишнее количество клея.

Замещает влагу. WD 40 вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости. WD-40 может вытеснять влагу, что позволяет устранять проводимость вызванную сыростью в электронных системах.

Проникает. WD 40 освобождает заржавевшие, заклинившие или примерзшие механизмы. WD-40 ослабляет сцепление между металлом и ржавчиной, позволяет устранить прикипание и сцепление смерзшихся металлических частей.

Смазывает.WD 40 смазывает детали не оставляя на поверхности жирных или липких следов. Смазывающие ингредиенты WD-40 широко рассеиваются и прочно удерживаются на движущихся частях.

Защищает. WD 40 предохраняет металлические поверхности от образования коррозии даже в самых экстремальных условиях. WD-40 защищает металлические поверхности ингредиентами, обеспечивающими сопротивление коррозии, которые защищают металл от влаги и других причин коррозии.

 

 

 

WD-40 можно наносить практически на все. Это средство безопасно для металла, резины, дерева, пластика. WD-40 можно наносить на окрашенные металлические поверхности безо всякого вреда для краски. Однако, для некоторых поверхностей, например поликарбонатов и чистого полистистирола, следует избегать обработки продуктами, полученными из нефтяного сырья, такими как WD-40.

 

 

 

WD-40 Смазка Универсальная.

 

WD – c англ. Water Displacement (буквально «водоотталкиватель»).

WD-40 позволяет удалять растительные соки, смолы, клейкие вещества, липкие этикетки и ленты с поверхностей без повреждений лакокрасочных покрытий. Это средство является эффективным при очистке инструментов, оборудования и транспортных средств. Вы можете использовать это средство для удаления размазавшихся насекомых с автомобиля. WD-40 может даже удалить жевательную резинку с коврового покрытия. Просто нанесите аэрозоль, подождите и протрите чистой тканью. Основа всей линейки препаратов – WD-40 – технический аэрозоль универсального назначения, уникальный продукт, который по своим качествам превзошел показатели традиционных легких смазочных веществ, дисперсионных масел, водоотталкивающих веществ, очистителей металла, силиконовых аэрозолей.

 

WD-40 помогает запустить даже влажный двигатель; не являясь проводником электричества, он покрывает поверхности, обеспечивая отсутствие влаги даже в микроскопических шероховатостях металла, и образованная пленка защитит от ржавчины и коррозии кузов и детали автомобиля.

 

Продукт не содержит силикона, следовательно, покрытая WD-40 поверхность не будет липкой или маслянистой и поэтому не будет привлекать пыль или грязь, и более того, WD-40 является идеальным очищающим средством для всех движущихся частей механизмов.

 

 

WD-40 преимущества : - защищает от коррозии: предохраняет металлические поверхности и образования коррозии даже в самых экстремальных условиях;

- смазывает механизмы: смазывает детали, не оставляя жирных или липких следов;

- проникает в детали и механизмы: освобождает заржавевшие или заевшие части, заклинившие или примерзшие механизмы;

- помогает завести влажный двигатель;

- универсальное средство очистки: легко удаляет жир, битумные пятна или остатки клея;

- не содержит силикона и не проводит электричества

- обеспечивает устранение заедания и скрипов;

- вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости;

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...