Перейти до змісту

Nikonchik

Проблемы лакокрасочного покрытия

Рекомендовані повідомлення

я бы так не сказал.

лучше увидеть скол и устранить его сразу , чем дождаться пока пойдёт корозия. ;)

 

не имелось в виду хорошо... но если вы видели фото черного в цяточку, то поймете о чем речь... такие сколы если сразу не устранил, то уже перекрашивать нужно всю поверхность...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не имелось в виду хорошо... но если вы видели фото черного в цяточку, то поймете о чем речь... такие сколы если сразу не устранил, то уже перекрашивать нужно всю поверхность...

 

а у Вас на титаниум сильвер такая же проблема со сколами и царапинами как и на черных? За три месяца заметно пострадало покрытие?

... я как раз хотела титаниум сильвер...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если вы видели фото черного в цяточку, то поймете о чем речь...

 

не видел. :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а у Вас на титаниум сильвер такая же проблема со сколами и царапинами как и на черных? За три месяца заметно пострадало покрытие?

... я как раз хотела титаниум сильвер...

 

Парочка сколов есть, но все они результат выброса камней из под других авто на трассе... и сказать что после таких ударов выдержала бы другая краска немогу... На счет самых проблемных мест, например на нижней части задне двери пока все чисто, на капоте есть парочка миниатюрных цяток...

 

Думаю или я еще очень мало проехал (чуть больше 3600 км) и не в тех уловиях, или попросту повезло... после зимы увидим, что там на самом деле, т.к. сейчас я особо машину и не мою...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не видел. :nea:

 

Ну к примеру:

 

post-189-001808800 1295443822_thumb.jpg

 

Не самый летальный вариант, видел и хуже, но суть проблемы понять дает...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну к примеру:

 

Не самый летальный вариант, видел и хуже, но суть проблемы понять дает...

 

мда уж , "на лицо"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Киевляне, можете узнать и посмотреть вживую, что это http://www.film.lizard.ua/kia/796.html

 

Ну так понимаю готовые варианты для обклейки защитной пленкой...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может быть... А вот поподробнее бы, что и как, чем клеится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю что там в новом году - приедет моя коробочка посмотрю, но планирую сразу с салона поклеить по кругу бронировочной плёнкой, благо есть люди с прямыми руками. На в скидку назвали цену в 450, но это так, приблизительно, +\-

Спрашивал у нас в салонах за сколы. Про проблемы они типа ниче не слышали, не хуже других моделей. Но в любом случае скол - не гарантийный случай. Так что или скол, или плёнка - это место кузова не гарантия. Так что я решил сразу потратиться немного и не переживать за каждую пещинку, ибо жалко, новая и красивая.

пс. Цвет будет ванила (надеюсь) http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю что там в новом году - приедет моя коробочка посмотрю, но планирую сразу с салона поклеить по кругу бронировочной плёнкой, благо есть люди с прямыми руками. На в скидку назвали цену в 450, но это так, приблизительно, +\-

Спрашивал у нас в салонах за сколы. Про проблемы они типа ниче не слышали, не хуже других моделей. Но в любом случае скол - не гарантийный случай. Так что или скол, или плёнка - это место кузова не гарантия. Так что я решил сразу потратиться немного и не переживать за каждую пещинку, ибо жалко, новая и красивая.

пс. Цвет будет ванила (надеюсь) http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

450у.е- многовато, Это за пол машины?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну получается да, капот, бампер оба, ну и двери до молдинга..как-то так. Ну я говорю, это примерно. Так человек сказал примерно представляя машину и что там как делать(им ещё не попадались) Будет машина - будем конкретно смотреть. На счёт цены..ребята не самые дешёвые в городе. Но зато я 100% уверен в качестве. Ну а даже если вдруг шо, то я всегда приеду и все решим, а не буду послан или разведён, а качество+отношение для меня как-то важнее съэкономленых пару копеек. http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
http://ventureshield.com.ua/page.php?6 Вот про пленку. Можно заказать комплект на машину для самостоятельной наклейки или найти специалистов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе поклеил, но только борта, очень дорогое удовольствие.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я себе поклеил, но только борта, очень дорогое удовольствие.

и какова цена удовольствия?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и какова цена удовольствия?

вот фотка как я клеил (макет). С двух сторон, место под передними ручками, и полоска на бампере заднем - 500уе :(. Очень дорогой материал, ну и работа тоже. Ещё хотел сразу морду с фарами поклеить, но не получается сразу, хотя было бы дешевле

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, зачем парится ? :wacko:

Как надежно защитить машинку от сколов сказано в другой темке. :drinks:

Вот ссылка:

 

Как защитить машину от царапин и сколов краски

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у кого машине 1.5-2.0 года.снимите передние подкрылки и посмотрите что там происходит :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у кого машине 1.5-2.0 года.снимите передние подкрылки и посмотрите что там происходит :wacko:

 

И что же?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...