Перейти до змісту

Авторизація  
abagnyuk

Громадський проект по освещению улицы (Киев)

Рекомендовані повідомлення

У меня тема не имеющая отношения к нашему клубу, но относящаяся к улучшению жизни в Киеве, автомобилистов в том числе.
 
Сейчас вКиеве проходит конкурс "Громадський Проект", суть которого в том что людям дали взможность определять конретные улучшения в Киеве на которые КМДА потратит 50 млн.грн.
 
Я автор проект #341 по освещению ул. Центральной. Прошу вас поддержать мой проект своим голосом, сделать это можно (быстро и бесплатно) перейдя по ссылке, там же можно узнать подробности - bit.ly/341ok
 
Каждый голос на вс золота! :)
 
Каждый может поддержать до пяти проектов, посмотрите там еще много хороших.
 
PS: если у вас дом или дача в Осокорках хочу вас заодно пригласить на наш форум и в facebook группу Осокорки Клуб.
 

post-393-0-04596600-1485426403_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

У меня тема не имеющая отношения к нашему клубу, но относящаяся к улучшению жизни в Киеве, автомобилистов в том числе.
 
Я автор проект #341 по освещению ул. Центральной. Прошу вас поддержать мой проект своим голосом, сделать это можно (быстро и бесплатно) перейдя по ссылке, там же можно узнать подробности - bit.ly/341ok

 

 

Сам много раз ездил по этой улице. В Урочище Млыново... Это малоприятное занятие.

И Алексея поддерживаю полностью.

 

Только сомнения по поводу цены реализации проекта.

На опорах линий распределительной электросети нельзя монтировать осветительные приборы. Для этого должны быть установлены свои опоры и проложена своя сеть. А это к смете еще плюс стоимость кабеля и его монтажа на опорах....

Стоимость проектной документации будет, как мне кажется, в разы больше. Приплюсуйте сюда все разрешительные документы и согласования.

Уличный ЛЕД-светильник с достаточным световым потоком по такой цене не найти. Разве что китайский со сроком службы 1 неделю... (есть печальный опыт )

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1.прошедшие голосование проекты будут просчитывать и реализовывать профильные департамента КМДА, а все закупки будут осуществляться черед Прозоро. На том этапе и учтут все. Приложенная автором смета по сути ничего не значит, это просто ориентир.

2.в бюджете я заложил стоить которую мне дал конкретный поставщик на хороший лед светильник с гарантией пять лет. О том что купят именно этот речь не идет по причинам описанным выше.

 

Голосуйте! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Проект по освещению Центральной собрал 1634 голосов и официально признан победителем первого Громадського проекта. Спасибо за ваши голоса!
 
Тут официальный список победителей - https://gb.kievcity.gov.ua/projects/winners
 

post-393-0-60226100-1485937641_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, как будет дальше. Дадут денег или ограничится блаблаблой, как часто?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


собрал 1634 голосов и официально признан победителем первого Громадського проекта.

 

еще бы! с такой то "рекламной компанией"!  :biggrin2:

молодец! поздравляю!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, денег не дадут. Вопрос в реализации

Андрей, ну ты так написал как будто мне ее оплатило или провело КМДА :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Андрей, ну ты так написал как будто мне ее оплатило или провело КМДА :) Нравится Наверх Ответить Цитата

 

я просто поражен был твоей энергией!

тебя можно сразу к столбам подключать - будешь электричество для освещения вырабатывать!  :laugh2:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если берусь за что-то, то не вижу смысла по другому )

 

А ты что, еще что-то видел кроме этой темы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если берусь за что-то, то не вижу смысла по другому )

 

А ты что, еще что-то видел кроме этой темы?

 

 

группа в вайбере и смс-рассылка. + тема на автоуа  :bye:

маньяк!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой, это уже под конец было :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Витя, денег не дадут. Вопрос в реализации

 

Ок, для тебя специально перефразирую. Выделят ли деньги на реализацию   :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты напрасно иронизируешь, многие уверены что деньги дают авторам и они сами будут реализовывать, поэтому приходится объяснять :)

 

Я не сомневаюсь что деньги выделят. Это первый ГП и мой проект один из лидеров. Могут быть технические нюансы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где государственные деньги там всегда технические нюансы. Не, ты не подумай, я хочу, чтобы все было хорошо, и не только у вас там. Но сам понимаешь, сильно сказочно все это.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На второй бюджет участия я подал проект #461 "Освітлення вул.Центральної - 2 черга" на участок от Белой Дачи и до границы г.Киева.

 

Сейчас этап сбора голосов поддержки, осталось собрать 34 голоса и проект будет допущен к голосованию в октябре.

 

Узнать подробности и поддержать проект можно по ссылке - osokorki.club/461ok

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
В разгаре голосование за освещение второй части ул.Центральной Осокорках. Оно проходит по 30 октября. На счету каждый голос.

 


 

post-393-0-07873600-1508837412_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...